Bankir.Ru
6 декабря, вторник 13:20

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Испания

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Испания

Добрый день. На днях буду в Испании.
    Как я понимаю - я смогу прийти там в любой банк и открыть там счет с дебетной картой ?
    Смогу ли я открыть больше чем 1 счет в одном и том же банке ?
    Что для этого мне надо ? Только паспорт ?

Я понимаю что вопросы идиотксие - но просто действительно очень надо.
    Не сочтите за труд ответить. Заранее спасибо.

Lorenz

В 99% из 100 Вы не сможете в Испании просто так прийти в любой банк и открыть там счет с дебетовой картой... (тоже самое касаемо и других цивилизованных стран мира...

Увы, но это издержки Вашего российского гражданства (или гражданства страны СНГ)... Так что не тратьте свое время на походы по испанским банкам, а лучше проведите его на пляже... (более продуктивно)...

p.s. Очень хороший ресурс www.credcard.ru Там масса интересной информации и Ваш вопрос там часто поднимался...

Комментарий

P.S. Если Вам кто то пообещает, что якобы сможет за скромное вознаграждение помочь в этом вопросе, то скорее всего это банальное мошенничество... Карту то Вы может и получите (испанского банка), но вот только счет будет точно принадлежать не Вам... И Ваши деньги быстро растворятся...

Так что не попадитесь!

Комментарий

Хорошо. А если так: у меня есть там (рядом) родственники. У них "европейское гражданство" ... Могу ли я открыть счет на них ? И какие документы для этого нужны ? Достаточно ли DL ?

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
        X