Bankir.Ru
7 декабря, среда 00:47

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Cardholder Funds Transfer (CFT)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Cardholder Funds Transfer (CFT)

Уважаемы Господа и не менее уважаемые дамы...
    Пролог
    если данная тема уже осуждалась - звиняйте, ткните меня в неё лицом, ибо поиском я ничего не нашёл...
    Глава первая...
    Обясните мне тёмному что за шняжка (профессиональный термин пластиков) такая CTF и как она работает.
    что с помощью неё сделать можно и какие ограничения есть - это всё в визовских письмах все прочитают.

Прошу обьяснить как всё это реально работает, как осуществляется перевод, куда и в какие сроки платиться возмещение, осуществляется ли валютный контроль, потребуется ли дорисовывать(донастраивать) процессинг. бывают ли возвраты и как они проводяться. и всё прочее в таком же духе..
    Суважением,
    boroda

На ту же тему MasterCard разродился MoneySend - см. Europe Edition Marketing Bull. #5, 20 Oct. 2003

С приветом,
    GEo

Комментарий

поднимаю тему.
      АУ.. где вы специалисты по пластиковому бизнесу...
      вопрос тот же
      Суважением,
      boroda

Комментарий

Да, тема интересная. А это не то же самое, что и платежи Person-to-Person в Visa?
        С уважением,
        Exbk

Комментарий

Почти все - как у обычного рефанда (TC = 6)
          Отличия:
          а) TCQ = 2
          б) По американским картам - нельзя, поэтому рекомендуется на хосте сверяться с бин-таблом
          в) Срок на отмену - 3 дня, соответственно, эмитент не должен морозить бабки после этого срока
          г) Есть фрод-протекшн лимиты (сумма и количество по карте за раз и за день, по точке и т.п.). Поскольку пока все это - в виде пилотов, то цифры могут разниться
          Yak

Комментарий

yak
            сенькс, а эта шняга под какую нибудь отчётность попадает? (ЦБ/Виза)
            и вообще я не понимаю главного как мне зачислять деньги на СКС пришедшие без назначения платежа. (они могут прийти нерезу или из за границы)
            Суважением,
            boroda

Комментарий

Насчет отчетности - ничего не скажу. Как в анекдоте - "дяденька, я не настоящий сварщик, я маску на стройке нашел..."
              Yak

Комментарий

Стало модно крутить хула-хуп?
                А что - кому-то еще разрешили пилот в России?
                --* Never say never again...

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                X