Bankir.Ru
3 декабря, суббота 20:53

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

14-ая встреча ''пластиковых специалистов'' 29 октября(!) в Москве...

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• 14-ая встреча ''пластиковых специалистов'' 29 октября(!) в Москве...

Давно мы не собирались все вместе... Более 3-ех месяцев... Смотришь на Екатеринбургских специалистов по пластику (у которых ''встречи пластиков'' проходят даже на природе, с сауной и шашлыком) и даже завидно становится... Но ничего... Мы тоже ''не ударим в грязь лицом''!

Очередная, 14-ая независимая встреча''пластиковых специалистов'' состоится в Москве, 29 октябрясего года (среда!) в 19 часов 00 минут.

А теперь самое интересное... По многочисленным просьбам всех тех, кто был на прошедшей, 13-ой московской встрече пластиков, мы решили провести эту встречу в том же самом месте, а именно в ресторане ''Старина Мюллер'' на Шмитовском проезде... Уж больно всем понравилось 20(!) сортов разливного бочкового пива и уникальный шведский стол, без ограничения колличества подходов... Как говорится в Германии - - Гут! - Дас ист фантастиш!

Но сама встреча будет отличатся от предыдущей... Будет несколько иначе организовано само мероприятие (длинные столы, программа, призы и подарки). Все это будет сделано для более лучшего и комфортного Вашего общения...

Стоимость участия в мероприятии как обычно, чисто символическая - 200 рублей с человека (аренда заведения). Эта плата собирается при входе в пивной ресторан. Само это заведение достаточно дешевое (шведский стол с безограниченным(!) количеством подходов - триста с лишним рублей. Но самое интересное это бочковое пиво. На прошлой встрече народ был просто в восторге!!! Ну а какие к пиву там раки.... Вау!!!

Кстати, в прошлый раз многих очень поразило - огромный размер индивидуальных блюд... Съесть это одному человеку достаточно тяжело... В общем это будет настоящий праздник для Вашего желудка...

Схема, и другая информация появится чуть позже.

Желающим принять участие в этом грандиозном мероприятии. Сначала - предварительная регистрация по е-мейлу или б-мейлу. Регистрация в свободной форме и необходима прежде всего для того, чтобы заранее изготовить бейджики для участников:

1. Фамилия Имя (по желанию)
    2. Ник (по желанию)
    3. Название учреждения (банка, компании) в котором работаете... (по желанию)

Регистрацией в этот раз у нас заведует Ema Направлять ему информацию по своей регистрации можно по электронной почте здесь! или по би мейлу здесь!

Большая просьба в этой теме (прямо тут) не регистрироваться и не флеймить...

C уважением, Марко (представитель организационного комитета по организации 14 - ой встречи ''пластиков'')

Для тех, кто никогда небыл на данном мероприятии:

Цель этих ''пластиковых встреч'' - это неформальное общение и налаживание важных и необходимых ''горизонтальных'' связей между специалистами по ''пластику'' различных банков и организаций в неформальной и открытой атмосфере (за бокалом пива или вина). Причем часто вопреки желаниям руководств многих банков...

И это общение для всех очень и очень продуктивно. Я знаю десятки людей, которые благодаря этим встречам нашли (например) себе более интересную работу в другом банке (компании)... Многие именно на этих встречах узнали многие тонкости того (в области пластика) что их интересовало... Ведь на этих встречах говорят обо всем. И о работе, и о проблемах и о личной жизни и т д...

Во всяком случае, я не знаю ни одного человека (специалиста по пластиковым картам) который бы пожалел о том, что попал на это мероприятие. Наоборот, с каждой встречей пластиков, желающих попасть на это мероприятие становится все больше и больше... На прошлой, 13-ой встрече было около 150 специалистов по банковским картам из разных банков России и стран СНГ. На предстоящей встрече приблизительно ожидается такое же количество специалистов...

Знакомства никогда не повредят. А на данном мероприятии у Вас будет масса новых и (что важно!) полезных знакомств.

Комментарий

Марко Пиво в среду? ))) Андрей просто завидую твоему рабочему графику) Сорри за флейм, но 29 очень неудобно, я хотел бы попасть на встречу, но 29 никак не смогу, к тому же 31 известный и любимый уже многими праздник всех святых, опять же тяжело совместить. Может имеет смысл пересмотреть дату проведения встречи, да и как я понимаю, весь ресторан в любом случае мы не снимаем, так что может быть и в пятницу реально организовать встречу, тем более дачный сезон уже закончен. Вобщем позволил высказать свое личное мнение. А так в любом случае желаю всем отличной встречи.

Комментарий

Марко
        Согласен со Smartом. Пиво в среду.... как-то не кошерно.
        Тем более меня не будет в Москве. .
        Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

В среду и только в среду..... а также в четверг, пятницу и субботу.....
          С уважением,
          Дмитрий

Комментарий

Господа! 24-26 ноября в Москве пройдет 6-й Форум. Может приурочить тусовку к этому мероприятию? Тем более, что наверняка и с регионов кто-то в Москву подтянется?
            --* Never say never again...

Комментарий

Rzhevsky

Ну, вобщем-то, одно другому совершенно не мешает.
              <%(

Комментарий

VMS, Rzhevsky

Во время 6-ого форума 24-26 ноября в Москве обязательно состоится очередная встреча пластиков... Во время двух прошедших форумов она (встреча пластиков) так же проходила... В прошлом году на этой грандиозной встрече пластиков было более 200(!) человек из России и других стран Балтии и СНГ... Даже турнир по боулингу был среди пластиковых специалистов, кто помнит...

Скажу больше.... Мы уже начинаем готовить программу к данному ответственному мероприятию... Так что не переживайте! Все будет в лучшем виде....

Но ближайшее мероприятие 29 октября будет более камерным, более уютным - а потому не менее интересным - обещаю!

Smart, ValentineS

Мужики! Мой рабочий график такой же как у Вас... Я работаю до 18 часов вечера... Так что все в равных условиях...

Снять ресторан (часть ресторана) в пятницу не получилось по причине более высокой арендной платы... Кроме того по пятницам вечером все заведения Москвы просто напросто забиты!!! Эта тема уже поднималась много раз, так что увы... Дату пересмотреть к сожалению невозможно... Это единственный день, когда возможно снять данное заведение. Но это не должно явится препятствием. Ведь встреча начнется в 7 часов вечера (после рабочего дня).

Ну что ж, жаль конечно, что не все смогут прийти на эту встречу, но это вполне естественно, что в силу определенных обстоятельств, не смогут прийти все желающие... Однако тем не менее, за первый день (за 8 дней до встречи) уже зарегистрировалось несколько человек! И даже если нас будет не так много как обычно (пусть всего человек 70 - 80, а не 100-150), все равно я уверен, что встреча пройдет в дружной и приятной атмосфере....

В любом случае, Всех Вас действительно ждут!!!

С уважением, Марко

Комментарий

Марко
                  Вообще обычно недели за 2 решалось время и место.
                  А тут как-то, практичекски в указательном порядке.

Ладно, выпусти мне памятный бэйджик с карточкой.
                  Как нибудь передашь.
                  Меня не будет по-любому.

Комментарий

ValentineS

Ни кто ни закого не решает... И нет никакого указательного порядка... Просто опыт проведения других встреч на других форумах показывает, что когда каждый предлагает свой вариант, (свое, удобное ему время и место), то обсуждение ни к чему продуктивному не приводит (это издержки демократии)....

Поэтому поступили просто и здраво. Согласовали с администрацией Банкир ру время и место и вывесели конкретное решение.... Безусловно, что всем угодить нельзя.... Поэтому Вы или принимаете предложение или нет... Все просто...

Кто не сможет попасть на 14-ую встречу пластиков, тот наверняка сможет попасть на следующую, 15-ую встречу пластиков (которая сотоится во второй день 6-ого пластикового форума)...

Но ближайшая встреча пластиков состоится 29 октября в 19 часов вечера (схема внизу)... Кстати, каждый день на нее регистрируется все больше и больше специалистов по пластиковым картам... Так что кворум будет!!! Как будет и множество приятных сюрпризов для каждого учасника (которые мы сейчас активно готовим)

Комментарий

На сегодня имеем 12 записавшихся коллег.

Плюс организаторы, и те, которые ходють всегда.

Кворум потихонечку набирается.

Комментарий

А встреча все ближе и ближе.... И все больше симпатичного и интересного (в том числе нового) народа на нее регистрируется...

Вы будите приятно удивлены, но на нее регистрируются не только сотрудники отделов пластиковых карт российских банков, но и сотрудники различных платежных систем... В общем будет повод (за кружкой пива или бокалом вина)познакомится и поговорить со многими...
                        Последний раз редактировалось Ema; 27.10.2003, 08:59.

Комментарий

Кворум собирается.
                          30 человек у нас уже есть.
                          Продолжаем разговор.

"ТЫ ЗАПИСАЛСЯ В ПЛАСТИКИ НА СРЕДУ???!!!"

зы. На эту среду.

Комментарий

Как точно заметили коллеги, скоро ИКР (24-26 ноября). Следовательно будет встреча пластиков 25 ноября.
                            Посмею высказать свое, может быть крамольное, мнение - интересно встретиться накануне такое мероприятия как ИКР и "посплетничать": А что же мы ждем от данного мероприятия?! Каковы тенденции развития...?!
                            А 25 ноября оценить насколько оправдались наши надежды и что нового мы узнали.
                            Марко Вы будите приятно удивлены, но на нее регистрируются не только сотрудники отделов пластиковых карт российских банков, но и сотрудники различных платежных систем... Ничего удивительного в этом нет. Сотрудникам платежных систем и прочих "сервисных компаний" стоит ходить на такие мероприятия не столько чтобы заниматься агитацией, сколько чтобы держать "руку на пульсе", чувствовать потребности рынка...
                            С уважением ко всем...

Комментарий

а если я впервые на форуме, мне тоже можно?

Комментарий

Natali_Sher 25 ноября - правильная дата! Украинская делегация - готова!
                                Марко Андрюха, мы уже год тренируемся

Комментарий

Domenica можно- это я точно знаю.
                                  И смею предположить, что будет и интересно. Хотя это лучше к организаторам
                                  agu не испугали! Ждемс в гости!
                                  С уважением ко всем...

Комментарий

Natali_Sher Будем 100%! Уже бронируем "Космос" Главное что бы с датами подгадали

Комментарий

НАРОД!!!!! поясните каковы условия и что нужно сделать , чтобы к кворуму присоединиться!!!!!!!! у меня оч.большое и объективное желание

Комментарий

ZHAN и все, кто первый раз
                                        1. На b-mail г-ну Ema сообщить о своем желании с информацией, что написать на бэйджике.
                                        2. Приехать в 19:00 в "Старину Мюллера" (схема приводится выше) с денежками. Вход - 200 рублей.
                                        Читайте внимательно первое сообщение в теме г-на Марко
                                        С уважением ко всем...

Комментарий

Natali_Sher
                                          1. На b-mail г-ну Ema сообщить о своем желании с информацией, что написать на бэйджике.
                                          2. Приехать в 19:00 в "Старину Мюллера" (схема приводится выше) с денежками. Вход - 200 рублей.

Праально Нат!
                                          Остальное на месте.
                                          Всем пива за счет новичка. Мне - два.

Комментарий

а как я вас узнаю!

Комментарий

ZHAN
                                              Прям при входе будет сидеть красивая девушка и будет в обмен на дензнаки выдавать красивые бейджики. А дальше уже не потеряетесь

Комментарий

agu
                                                Вези сало!!!!

Комментарий

ZHAN мимо не пройдете, при входе Вас встретят, обогреют и т.д.
                                                  А далее по бэйджикам найдете всех нужных, опять же можно Марко спросить о конкретном товарище.
                                                  ValentineS Мне - два. Будешь?
                                                  С уважением ко всем...

Комментарий

Natali_Sher
                                                    Будешь?
                                                    Я и десять буду.

Комментарий

ValentineS Так опять-же в боулинг сольете! ручки-то жирные после сала!
                                                      to All Эшелон с салом прибудет 24.11.2003 на 13 путь Киевского вокзала под нумером 1

Комментарий

ValentineS Я и десять буду Программа обещает быть большая
                                                        agu ручки-то жирные после сала! ничего, мы полотенцами запасемся, Вы это, сало везите... Боюсь, эшелона маловато будет и уж тогда горилку не забудьте можно "Козак"
                                                        С уважением ко всем...

Комментарий

А новеньких вы не обижаете?
                                                          Даря счастье другим, мы находим свое счастье! :rev:

Комментарий

Normada новеньких вы не обижаете? Мы, как Вы могли ...
                                                            Как говаривал дедушка Ленин: опыт - критерий истины.
                                                            Приходите - узнаете
                                                            С уважением ко всем...

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X