Bankir.Ru
6 декабря, вторник 21:08

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выпуск и онлайн обслуживание карт

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Выпуск и онлайн обслуживание карт

Добрый день, господа!

Задача:

1. Получить небольшое количество (от 100) формально анонимных (т.е. без имени владельца на карте) дебетных карт.
    2. Требуется мгновенно пополнять эти карты автоматической системой.

Вопросы:
    1. Возможно ли реализовать такую систему с каким-либо российским банком?
    2. Минимальное количество эмитируемых карт?
    3. Условия на ПО, осуществляющее пополнение карт.

Жду Ваших идей и предложений и заранее благодарю.

1. Можно. Например, с МКБ Москомприватбанк.
    2. От 1 карты.
    3. На мой взгляд, вопрос поставлен не совсем корректно. В приципе, если я Вас правильно поняла, то это можно делать при помощи обычной электронной почты.

Комментарий

По всей видимости, Вам необходимо решить задачу вывода денег из какого-то гэмблинга.
      Вопрос решаем достаточным количеством банков при наличии чистой юридической схемы и финансовых гарантий (депозит под сумму лимитов по картам).
      --* Never say never again...

Комментарий

Большое спасибо за ответы.

2 Rzhevsky

А зачем "достаточное количество банков?"

Я видел себе эту схему таковой - открывается счет на каждую карту + "главный счет". "хитрое ПО", стоящее на сервере по необходимости делает обращение к серверу банка (ПЦ ?) и на определенную карту переводится определенная сумма с "Главного счета".

Я вижу закавыку юридического плана - договор на каждую карточку подписывает юрик, владеющий "главным счетом". (Карточки нужны анонимные, т.е. конечный клиент-то по идее в банк идти и договор подписовать не должен).

В таком случае карточки становятся "корпоративными" (я так понял из инструкции ЦБ "о порядке эмиссии").

Как быть?

С уважением.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
        X