Bankir.Ru
10 декабря, суббота 13:49

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Surcharge по Визовским операциям Manual Cash Disbursement. Быть или не быть?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Surcharge по Визовским операциям Manual Cash Disbursement. Быть или не быть?

    Господа, разрешается ли эквайерам взимать surcharge по Визовским операциям Manual Cash Disbursement? VIOR I, пункт 4.6.B.6 это прямо запрещает. Очень интересно ваше мнение. Если нет, то какова процедура возмещения эмитентом эквайера по операциям данного типа.

  • #2
    To All

    Господа, что хотя бы входит в Вашу практику?

    Комментарий


    • #3
      Хорошо, задам вопрос по-другому. Кто-нибудь берет комиссию за снятие наличных в ПВН-ах. В ВИОРе есть оговорка, согласно которой комиссия может браться в случае, если это требует местное законодательство. "Кассовое законодательство" РФ что-нибудь говорит касательно этого?

      Буду признателен за любые ответы

      Комментарий


      • #4
        Ну, раз никто не хочет признаваться в своих грехах, то знайте несчастные!

        "AN ACQUIRER MUST NOT ADD ANY SURCHARGE TO A MANUAL CASH DISBURSEMENT TRANSACTION, UNLESS LOCAL LAW EXPRESSLY REQUIRES THAT A MEMBER BE PERMITTED TO IMPOSE A SURCHARGE".

        Комментарий

        Пользователи, просматривающие эту тему

        Свернуть

        Присутствует 0. Участников: 0, гостей: 0.

        Обработка...
        X