Bankir.Ru
9 декабря, пятница 08:56

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Условия и тариыфы кредитных карт Ситибанка уже тут

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Условия и тариыфы кредитных карт Ситибанка уже тут

Это не какой не шпионаж просто случайно зашел на сайт сити и видимо они в этот момент тестировали страничку. смтотреть сюда. (это видимо сайт их вебмастеров, На официальном сайте этого пока нет)

http://citibank.studioland.ru/CreditCard/index.html
    Последний раз редактировалось Iliya; 03.09.2003, 21:54.

Интересно, а почему MasterCard? И только рубли? Конечно доходность по рублям сейчас выше, но я думаю с точки зрения клиента интереснее валютная карта.

Комментарий

IMHO тарифы неконкурентоспособны даже по Питерским меркам.

Комментарий

Совершенно нормальные тарифы - если в это включен internet banking. В Raiffeisen я плачу 30 (моя) + 20 (жены) + 5*12 (зачисление денег) == $110.

Комментарий

DmitryR Andrew_K

В России у Сити пока только Мастер... Что касается тарифов, то конечно данные тарифы повыше среднего уровня, но это плата кардхолдеров за ''бренд''

ИМХО, одна из основных проблем в получение кредитной карты в Сити является та, что одним из обязательных(!) документов (на расмотрении заявки на выпуск кредитной карты) является официальная справка о доходах за последнии 6 месяцев. При этом официальная заработная плата, (отраженная в этой справке) должна быть не ниже 16 000 рублей в месяц

Согласитесь, что для большинства потенциальных российских кардхолдеров (желающих получить кредитную карту в Сити) это достаточно большая преграда...

Комментарий

А еще нужна постоянная регистрация в Москве(прописка) иначе кредитку не дадут...

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
            X