Bankir.Ru
3 декабря, суббота 22:50

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Master Card Platinum

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Master Card Platinum

Всем привет!
    Смотрел на сайтах нескольких банков инфу про Master Card Platinum. Нигде не нашел такого параметра, как APR. Скажите, это кредитная карта или дебетовая? Если кредитная, то почему нужен первоначальный взнос, да и еще такой неслабый? На одном из сайтов видел аж 9000.

И еще-есть ли возможность получить кредитную карточку с бесплатым годовым обслуживанием и без вненсения депозита? Или это только в США такие прелести?

Alex_197 Скажите, это кредитная карта или дебетовая? Если кредитная, то почему нужен первоначальный взнос, да и еще такой неслабый? На одном из сайтов видел аж 9000.
    А то что на Gold тоже нужен первоначальный взнос Это Вас не удивляет? Причем тоже не слабый, в Москве где-то в размере 1500-3000 у. е. Ну что из этого?
    Большенство карт в России дебетно-кредитные по сути дела, если Вы выезжаете за рубеж, если же пользуетесь в пределах России, то все карты для Вас дебетные. Да, сейчас ряд банков выпускают кредитные карты, но там корме договора на обслуживание карт, Вам придётся заполнит и кредитный договор.

А по поводу поиска карт я бы посоветовал Вам обратиться на www.credcard.ru, здесь же упоминание того или иного банка может принято за рекламу.

Названия карт для Вас, как пользователя карт, ПОДЧЕРКИВАЮ, в России, будь то Platinum или Gold особых преимуществ не даёт, это как распальцовка перед братками, если вхожи в это сообщество - берите.
    Если же Вы часто выезжаете зарубеж, то может быть Вами удасться ощутить прелести этой карты.
    Деньги - это чеканная свобода.
    Ф. М. Достоевский

Комментарий

Извините, немножко не по теме, эти карты плюс Cirrus/Maestro или Union Card есть в банке, где я работаю, бесплатно. В новой рекламной акции. Тем, кто размещает деньки на вклад, для физических лиц. Думаю, просто надо потоянно искать различные крупномасштабные акции в банках, для этого, этот сайт просто незаменим.

Комментарий

Ау, Эма и Артемка. Появился новый "двигатель" рекламы. Необходимо забаннить.

Комментарий

Alexi
          где я работаю, бесплатно

Legas
          Ау, Эма и Артемка.
          Мы тут. Недалеко.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
          X