Bankir.Ru
5 декабря, понедельник 19:54

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Карту изъяли в ТСП. Комиссия списывается безакцептно?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Карту изъяли в ТСП. Комиссия списывается безакцептно?

    Коллеги, помогите разобраться!

    Банк субэмитент поставил свою карту в стоп-лист с изъятием. В итоге карту-таки изъяли. По тарифам VISA списали с банка 165 у.е. (Москва списала с нас, а мы с субэмитента).
    Вопрос такой: где найти ДОКУМЕНТАЛЬНО текст о том, что такая комиссия списывается безакцептно?
    Пока найти не можем.

    Если читают представители того самого субэмитента - всем привет!

  • #2
    Да комиссия списывается безакцептно.
    Посмотреть можно VIOR volume 1. Сhapter 8.
    Iamal

    Комментарий


    • #3
      Iamal

      Спасибо!
      Но мы все-таки обошлись "малой кровью" и умудрились найти в договоре такой момент Правда он прописан так, что "см.п5.5., где см.п.2.2, где см.3.3., где см.дог.такой-то".

      Комментарий

      Пользователи, просматривающие эту тему

      Свернуть

      Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

      Обработка...
      X