Bankir.Ru
11 декабря, воскресенье 07:18

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Убидительная просьба прочитать это специалистом по инет-эквайрингу!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Убидительная просьба прочитать это специалистом по инет-эквайрингу!

Собственнно если в двух словах - нужен мерчант для инет магазина с ОЧЕНЬ БОЛЬШИМИ оборотами.

Заранне понимая что многие посоветуют обратится в разнообразные банки или платежные системы,
    хотел бы сказать что с одним очень серьезным банком (насколько я знаю помоему это лидер по инет эквайрингу)
    переговоры по открытию такого транзитного счета уже ведуться более месяца и вроде бы когда уже все готово,
    там ушел в отпуск человек который отвечает за окончательное утверждение, собственно больше времени и
    терпения ждать нету.

Хотел бы напрямую поговорить с людьми которые отвечают за открытие такого рода счетов в банках, возможно мы найдем
    точки соприкосновения. Все документы готовы, сам сайт-магазин.
    Под очень большими оборотам я понимаю от 10 тысяч долларов в день.

Если кто-то может реально помочь - просьба обращаться на этот e-mail: card-address@rambler.ru

Мне кажется вы не на том сайте точки соприкосновения ищете.

Здесь люди все больше работают, а не соприкасаются ...

Комментарий

Stivenson
      нужен мерчант для инет магазина с ОЧЕНЬ БОЛЬШИМИ оборотами

Не понятно.

Может нужен эквайер, для инет магазина с ОЧЕНЬ БОЛЬШИМИ оборотами ?
      Судя из последующего текста
      Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

Естественно банк экваер, просто хотел сразу поговорить с человеком который работает в банке и отвечает за это, насколько я понял из своего опыта когда подаешь заявки на прямую в банк они очень часто не доходят туда куда надо, лиюо я получаю ответ по типу - спасибо за предложение мы с вами свяжемся позже - и на этом все заканчивается.

Комментарий

А контент инет-магазина какой, если не секрет?
          И 10 тыс.$ в день - это оборот по картам, или в целом?

Комментарий

весь оборот исключительно по картам - контент - начиная от электронных книг, и заканчивая услугами хостинга и т.д. и т.п. - очень большой выбор - что то типа супер маркета - зашел у купил все что хочешь.

Комментарий

... что-то это напоминает...
              А бесплатный сыр ... не обещаете, Stivenson ?
              С уважением ко всем...

Комментарий

Natali_Sher

Это мне напоминает Индо-Пакистанский инцендент (с) А вот мы сейчас спросим...

Stivenson

А вы согласитесь на зачисление платежей через 30-дней после платежа?
                И вообще какой срок зачисления платежей Вас устроит?
                С уважением,
                ==========

Комментарий

EUgeneUS Natali_Sher ValentineS Я так понимаю вы самые главные специалисты в интернет эквайринге ?)))))и работаете в банке инет экваере?
                  Люди ну а почему чразу такое недоверие к человеку, ну если не предлагаете ничего то зачем вопросы вот такого толка с подколами, может правда парень реальный товар нашел, который нужен и продается он через интернет, очень много примеров ведь есть, тем более контент человек засветил. Может подождем людей кто реально эквайрит инет-мерчентов? (хотя кажется на банкире таких не особо много, если вообще есть))
                  Zam Здесь люди все больше работают, а не соприкасаются ... - ой не смешили бы людей)) хотя если Вам лично приплачивают за постинги на банкире я просто искренне завидую))
                  Stivenson - но в целом люди, пусть и в свойственной интернет конференции манере, главную мысль пытались довести (даже две наверно, на сколько я догадался) :
                  а) информации, предоставленной Вами мало даже для непрофессиональных консультаций, а у тем более для формирования какого-то предложения о сотрудничестве
                  б) наиболее правильный путь все же личное общение с менеджерами банков, отвечающими за интернет-эквайринг, причем интернет не самый быстрый и простой способ установления контактов с ними.
                  Потому предложу Вам использовать эту конференцию для получения информации о том какие именно банки могут предложить интернет-эквайринг.

Ну все это написано безусловно как ИМХО (удобное такое словечко)))) и конечно с уважением ко всем уважаемым участникам уважаемого банкир.ру)

Комментарий

Stivenson
                    см. бмыл
                    Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

Smart

> Я так понимаю вы самые главные специалисты в интернет эквайринге ?)))))и работаете в банке инет экваере?

Нет, конечно. Самый главный специалист - это ты.

> тем более контент человек засветил.

Вот именно.

> Люди ну а почему чразу такое недоверие к человеку

Вот и возьми на эквайринг

> б) наиболее правильный путь все же личное общение с менеджерами банков, отвечающими за интернет-эквайринг, причем интернет не самый быстрый и простой способ установления контактов с ними.

А из текста писем было не видно, что человек именно это и пытался сделать, но никто с ним работать не захотел?

> но в целом люди, пусть и в свойственной интернет конференции манере

Леша, читать надо не только И-нет конференции, по крайней мере не только эту. Тогда знал бы "как это делается в Одессе".

Stivenson

Все таки ответьте на простой вопрос:
                      Вы готовы получать деньги через ~30 дней после совершения платежа?
                      С Вашим контентом это не должно составить проблем.
                      С уважением,
                      ==========

Комментарий

EUgeneUS Нет, конечно. Самый главный специалист - это ты. Жень не обижайся, чего ты сразу)))Вот и возьми на эквайринг Я вообще к эквайрингу никакого прямого отношения не имею.
                        Леша, читать надо не только И-нет конференции, по крайней мере не только эту. Тогда знал бы "как это делается в Одессе". - т.е. я так понимаю ты свои знания в интернет эквайринге банковских карт почерпнул таки в одесской какой то конференции чтоль?))))) А из текста писем было не видно, что человек именно это и пытался сделать, но никто с ним работать не захотел? - знаешь можем долго рассуждать на эту тему, я для себя понял, что человек действовал путем передачи своего коммерческого предложения через секретариат ( или канцелярию), ну вобщем не адресно, потому все и терялось, а по себе знаю, что необходимо найти конкретного человека, отвечающего за решение твоей задачи и уже с ним начинать вести переговоры, просто письма на имя курирующих вицов или там на президента - малоэффективны.
                        Но Жень давай честно посмотрим на проблему, тыж знаешь многих участников банкира, кто реально эквайрит инет магазины?

Комментарий

1

Комментарий

Smart

Вы поосторожнее в выражениях по поводу приплачивают, все-таки. Это я так, к слову.

А по теме - к тебе мошенники никогда не обращались, нет? Теоретик Вы наш ...

Комментарий

Ребята, давайте жить дружно! ((с) кот Леопольд)

Всем понятно, что на хостинге и эл. книгах в России $10 тыс. в день не заработаешь. Видится два варианта:
                              1. Человек не хочет "светить" реальный контент (а это либо adult либо gambling).
                              2. Речь идет о прогоне какой-нибудь свежеукраденной базы кредитных карт.
                              Выявить вариант №2 легко, достаточно выборочно запросить эмитентов, когда магазин начнет работать (я уже не говорю о фродмониторинге и страховом депозите).

Комментарий

ЧТобы расставить все точки над i:
                                Я не говорил что этот магазин имеет хоть какое то отношение к России, все покупатели Европа, Северная Америка и т.д.

Со сроками в 30 дней - кончно примного благодарен но таких счетов в 3d party конторах у меня и так предостататочно, впррнципе нормально если не считать что они берут очень большой процент за обслуживание, например тот же Гиникс в среднем 10 берет

Вполне устроит 1-2 недели - я могу предоставвить кредитную историю на 6 месяцев. Хотя конечно идеально как в нормальном банке с задержкой в 1-3 дня, если бы мне нужно было другое я бы сюда не обращался.

Господин Count просьба не обижаться но Вы наверное от паровоза отстали со своим страховым депозитом - лет 10 назад я бы еще Вас понял.
                                О фродконтроле - это все обходится как два пальца. Если бы это было не так то уже давно небыло бы такого понятие как чарджбек.
                                По поводу прогона партии левого картона: для этого можно открыть без проблем аккаунт на левую фирму скажем на ауторайзе за недельку - и всех делов.

Вообще идеавльный вариант - это например первая выплата через скажем 2 недели а потом как обычно через 1-3 дня.

И совершенно верно что когда я посылаю заявки в банк - это ничего не дает, они как я понимаю не доходят до конкретных людей и как правило их рубят скептики, которых я уже много увидел здесь, у которых сразу милион подозрений и они считают что сделают доброе дело если не дадут дойти заявки по назначению, вообще то это называется никак иначе как "самодурство".

Все что мне нужно - поговорить с конкретным человеком который работает в банке и отвечает за подключение магазинов либо около того, а все остальное не имеет смысла, разного рода советов я уже и так наслушался.

Вообще на своем опыте я уже сделал такой вывод - намного проще открыть фирму в оффшоре и сней подключится к банку американскому, канадскому или европейскому, нежели работать с российскими банками и честно платить налоги, вы уж извините но те условие (например задержка в 30 дней, страховые депозиты 10 летней давности) или то что всем на каждом шагу видится мошейники - нормально работать не дает, но я все таки надесю что лет через 20 и в России наконец то можно будет нормально работать.

To ValentineS, я не путаю мерчант и эквайринг, просто я так написал после общения с одним из менеджеров банка который мне очень долго объяснял что мерчанта не бывает (но справедливости ради - это только как я понял, у них в банке - там сразу деньги на р/с идут) и написал так - просто в общих чертах, мало ли что у кого и как в банках бывает )
                                К сожалению то предложение что вы мне написали мне не подходит т.к. мне необходим скрытый режим для проводки транзакций, как например на Ассисте "режим 4", т.к. как только покупатель увидит что магазин имеет хоть какое то отношение к России - он сразу "убежит".

Комментарий

Stivenson

> Я не говорил что этот магазин имеет хоть какое то отношение к России, все покупатели Европа, Северная Америка и т.д.

А зачем тогда российский экваер? Тем более:
                                  > кончно примного благодарен но таких счетов в 3d party конторах у меня и так предостататочно, впррнципе нормально если не считать что они берут очень большой процент за обслуживание,
                                  > Вообще на своем опыте я уже сделал такой вывод - намного проще открыть фирму в оффшоре и сней подключится к банку американскому, канадскому или европейскому, нежели работать с российскими банками

и наконец:
                                  > как только покупатель увидит что магазин имеет хоть какое то отношение к России - он сразу "убежит".

Про срок 30 дней. Вот Вы говорите, что "страховой депозит" 10 лет как устарел. И тут же приводите пример, что "таких счетов в 3d party конторах у меня и так предостататочно". Т.е. этот метод применяется. И действительно, только такая задержка даст банку хоть какую-то гарантию не попасть на деньги в размере Вашего месячного оборота.

> И совершенно верно что когда я посылаю заявки в банк

Вы их факсами, что ли посылаете на секретаря? ИМХО, выйти на человека, который принимает соответствующее решение (и это является его работой) не так сложно, достаточно 5-10 звонков. И не произносите при разговорах слово "картон".

>но я все таки надесю что лет через 20 и в России наконец то можно будет нормально работать

Я тоже надеюсь. Но для этого должно кардинально измениться соотношения "честного оборота" к фродовому.
                                  С уважением,
                                  ==========

Комментарий

Stivenson
                                    Надо же как все у Вас хорошо.
                                    И офшорки у Вас и америкнские банки Вас запросто подключают...
                                    И чего Вам тут понадобилось ??

Если называть вещи своими именами, то мне кажется, что Вас здесь никто не возьмет, поскольку
                                    1) как совершенно правильно сказал Count - контент не ясен и ясен не будет никогда
                                    2) легкий-легкий, такой совсем незаметный, картдинг-то намечается ... нет ?

Отсталые мы, Вы уж извините ...

Комментарий

А зачем тогда российский экваер?
                                      Этим помоему все и сказано, а зачем вообще делать бизнес в России? зачем вообще здесь что-то делать?

По поводу страхового депозита, по всей видимости я не так понял, если вы имеете ввиду
                                      роллинг резерв, то я не против на разумных условиях, просто я привык оперировать английскими
                                      терминами т.к. раньше не работал с Российскими банками.

Метод в задержке 30 дней не применяется даже биллингами там максимум 2 недели, а мы с Вами говорим
                                      о банке, я бы хотел поискать банк в Северное Америке где задержка более 72 часов, это сандарт де-факто, но возможно
                                      у нас еще до этого долеко, Вам виднее.

А поповоду соотношения честного оборота" к фродовому так это тогда надо менять всю концепцию
                                      существования этого мира, он всегда был и будет в том соотношении в котором есть, так же как добро и зло и здесь ничего изменить нельзя,
                                      какие бы ограничения и правила не вводили МПС всегда найдется лазейка через которую это можно обойти, сколько
                                      всего только не вводилось начиная от CVV, верификации адреса, и заканчивая 3d secure, никаких результатов это не дало, единственный
                                      вариант убить фрод - это запретить кредитки к оплате через инет, но тогда останется такая вещь как ворованные дампы, и что полностью
                                      вывести карты из обращения?? Эта дилема ближе к области философии и мы можем рассуждать на эту тему бесконечно.

Комментарий

По поводу легкого такого кардинга, и не понятного контента, если кто-то реально может помочь а не ради любопытства, я в приватной беседе все покажу и разъясню - вопросов и сомнений не останется.

Комментарий

Stivenson По поводу легкого такого кардинга, и не понятного контента, если кто-то реально может помочь а не ради любопытства, я в приватной беседе все покажу и разъясню - вопросов и сомнений не останется
                                          И так всё ясно.
                                          И ещё, лучше отстать от паровоза как Count, чем налететь на деньги как некий Питерский банк ...
                                          С уважением ко всем...

Комментарий

Проходили мы это уже. Дескать, американские банки совсем обнаглели, поэтому смело идем в Россию. Тем более, что инет-эквайринг здесь в стадии становления.
                                            Меня смущает то, что какой уважаемый иностранный эквайер откажется от дохода с мерчанта, имеющего 300 тысячный оборот по картам, да и еще имеющий правильный контент (не adult)?
                                            Нда, вопросов много, а ответы породжают новые вопросы!

Комментарий

Stivenson
                                              Пришлите в В-mail адрес и если все корректно, то 3 телефона с именами в Ваших руках!
                                              Natali_Sher
                                              А можно для несведующих - а Вы о ком?

Комментарий

mCom
                                                прошу прощения не понял что за адрес Вам нужен, и что за 3 телефона, уж простите за непонимание

Комментарий

Stivenson
                                                  URL
                                                  3 телефона (с именами и должностями) специалистов 3 различных банков, заключающих договора интернет-эквайринга.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                  X