Bankir.Ru
8 декабря, четверг 19:14

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Впрос по 23-П

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Впрос по 23-П

Други, вопрос несколько смешен, но все же, что такое "23-П", насколько я понял читая форум это некая инструкция или свод правил по обслуживаню пластика. Просветите ничнающего или хоть ссылку дайте на сам документ - сам почитаю.

Diman42
    А что? Целый подфорум не видно разве про 23-П.

Глазками чуть наверх.

Комментарий

Странно, я так понял этот раздел посвящен именно 23-П, поэтому сюда и задал вопрос. Как выше написано сам я ответ не нашел видимо в силу своей природной глупости или иных причин.

Лазил я по форуму 2 дня, не сказать чтоб сильно упирался - работа все же отвлекает, но старался все читать внимательно, однако вижу либо исправления этого 23-П либо посты про его новые версии, однако не встретил еще самого его в нормальном полном виде.

Если Вас все же не затруднит "тыкнуть меня мордой" нормальный, полный текст 23-П, то соблаговолите пожалуйста, вместо того, что задавать глупые вопросы - так мне кажется будет проще и мне (найду то, что искал) и Вам (не придется отвлекаться на "идиота").

Спасибо, что не оставили без внимания.

Комментарий

Что-то как то злобно получилось ....прошу прощения, нервы ...блин ...работа. Сорвался. Еще раз приношу свои извинения.

Комментарий

Diman42
          Положение ЦБ РФ № 23-П
          Посмотрите в Гаранте или в Консультанте

Комментарий

Спасибо.

Комментарий

Diman42

Вот тут оно и лежит: http://dom.bankir.ru/showthread.php?...680#post258680

В ФАКе.

Сами же в этой теме отметились.

Комментарий

Хм...точно ...благодарствую !!!

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                X