Bankir.Ru
10 декабря, суббота 11:56

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Журнал ПЛАС

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Журнал ПЛАС

К нам обратились представители журнала ПЛАС с предложением подписаться. Рассказали, какой у них информативный, полезный, нужный и актуальный журнал.
    Кто уже подписался и получает ПЛАС, а также рассылку от него, поделитесь, пожалуйста, вашим мнением - действительно ли он так хорош, как его рекламируют?

Лови в b-mail пример рассылки, думай, решай.
    Wbr

Комментарий

ПЛАС выпускает Александр Иванович Гризов, человек в отрасли известный и уважаемый. Обзоры там, ИМХО, довольно информативные и, во всяком случае, не дилетантские. Остальное лучше посмотреть самому и сделать выводы.

Комментарий

Я не первый год являюсь подписчиком журнала ПЛАС и в связи с моей работой, такую полезную и собранную в одном журнале информацию, не где больше получить не представляется возможным. Это профильный журнал, хотя за те годы, что я его читаю он значительно расширил свои рамки повествования и этим стал даже более привлекательным. Я доволен, рекомендую.

Комментарий

Профессиональный журнал, планку держит, что тут долго говорить.
          Если по работе нужен кругозор в этой предметной области - конечно, подпишитесь.

Комментарий

Amnic,
            Сугубо личное мнение: рассылку можно смотреть ежедневно, что касается журнала, то цена имхо гораздо выше информативности Конечно приятно хоть раз увидеть в журнале себя (; в принципе есть интересные статьи и интервью, но опять таки они есть и в сети. Так что особого смысла в подписке нет. Может быть топам, посиживая в кресле и полистывая пластиковый глянец резон есть. а так, чтобы для работы...интернета более чем достаточно...во всяком случае мы от подписки отказались в этом году.

Комментарий

Хороший журнал, профессиональный подход.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
              X