Bankir.Ru
10 декабря, суббота 23:37

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Карты экспресс-оплаты

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Карты экспресс-оплаты

Здравствуйте, Господа. Прошу меня извинить, что обращаюсь немного не по теме, мой вопрос касается карт экспресс-оплаты. С нами за некоторые наши услуги расплачиваются по бартеру картами экспресс-оплаты операторов сотовой связи (МТС, Би Лайн и др. ). До некоторого момента мы с успехом принимали их, затем активировали их на наш счёт в системе e-port, и затем могли распоряжаться этими средствами по собственному усмотрению. Но недавно e-port по некоторым причинам прекратил работу этого сервиса. В результате мы столкнулись с проблемой - куда девать эти абсолютно легальные, действующие пин-коды? Может, подскажете что-нибудь? Мы готовы рассмотреть любой вариант их обналичивания, причём ниже номинала.
    Как вариант, мы могли бы пополнять счета мобильных телефонов организации, чей объём счетов за разговоры составляет десятки - сотни у.е. в день. Разумеется, с выгодой для Вас, то есть дешевле номинала. Готовы терять до 5%. Карты могут быть любого Московского оператора.
    Буду благодарен за любой совет, как решить данную проблему.
    С уважением, Евгений.

А выставите их на www.molotok.ru

Комментарий

Evgeniy_K Глянь Б-мыло.

Комментарий

triton
        Спасибо, я ответил Вам.

Marchelo
        Спасибо, мы думаем об этом, но этот способ имеет недостатки - в этом случае каждой продажей надо заниматься отдельно, т.е. большие трудозатраты. И опять же - встречаться с каждым, что ли, чтобы принять платёж в 20 $? Никто к нам не поедет. А электронные платежи типа WM всё же недостаточно ещё развиты.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
        X