Bankir.Ru
9 декабря, пятница 07:02

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как получить деньги физику из-за границы

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Как получить деньги физику из-за границы

Мне должны деньги из-за границы, больше 1.000.000 $,
    От юрика (иностранца,не резидента)- ко мне-физику(резиденту).Или от физика (иностранца,не резидента)- к физику (резиденту).
    Какая процедура меня может ожидать?Какие органы могут мной заинтересоваться(сообщит ли банк и кому о поступлении на счёт такой суммы)?
    Придется ли объяснять происхождение денег, должен ли я буду заплатить налоги\сборы и какие. Как избежать всего этого? Пластик?Депозит?Другое?
    Заранее всех благодарю!!!

Dimanski Мне должны деньги из-за границы, больше 1.000.000 $,
    нигерийское наследство?
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, это глоток бензина...
    :von:

Комментарий

Dimanski
      Все возможные варианты зачисления средств физикам обсуждаются здесь.
      http://dom.bankir.ru/showthread.php?...075#post660075
      В теме 38 листов, рекомендую с ними ознакомиться самостоятельно, т.к. ваших данных недостаточно для точной оценки.

На какой счет или б/о счета - без разницы.
      Про налоги вам на банковском форуме вряд ли кто подскажет.
      Банк потребует обосновывающие документы, скорее всего сообщит в налоговую и наверняка в КФМ.

Про вас будут знать все

Комментарий

Dimanski Мне должны деньги из-за границы, больше 1.000.000 $,
        А при чем здесь пластик??? Зайти к валютчикам...

язва Про вас будут знать все
        И мне сообщите...
        Деньги - это чеканная свобода.
        Ф. М. Достоевский

Комментарий

Не связывайся с Нигерией. Откажись от миллиона. У них, нигерийцев или вдовы Мобуту или каких-то людей из африканского банка, случайно обнаруживших ничьи миллионы на счету и предлагавших поделиться, есть цели: минимум - получить пару тысяч на предварительные расходы и максимум - заманить в Нигерию и доить вечно, а потом убить.
          Последний раз редактировалось kumper; 20.06.2003, 13:14.

Комментарий

Не связывайся с Нигерией. Откажись от миллиона. У них, нигерийцев или вдовы

Я в курсе, здесь другой случай

Комментарий

Другой случай? Езжай прямо сейчас на Кипр, открой там счет и жди перевода, побудь на Кипре дней 170 и съезди в другую страну, побудь там столько, чтобы срок пребывания на Кипре был менее полугода. Если отсутствовал в РФ более полугода, то не являешься налоговым резидентом в этом году, платишь подоходный налог только на доходы из источников в РФ, а налог на доход из-за границы платить не надо. Это правило универсальное - действует в любой стране, кроме США. Торопись, а то скоро до конца 2003 года останется менее полугода.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
              X