Bankir.Ru
10 декабря, суббота 02:13

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Компания ЗАО "Платежные технологии"!?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Компания ЗАО "Платежные технологии"!?

Уважаемые господа!

ЗАО "Платежные технологии" (http://www.paytech.ru) "успешно ведет консультационный и системно-интеграционный бизнес на рынке услуг, оказываемых с использованием современных платежных средств".
    Вопрос к клиентам компании и интересующимся, насколько услуги этой компании действительно соответсвтуют заявленным целям компании и удовлетворяют банк-заказчик? Наколько вообще возможно (и до какой степени) предоставление консультационных услуг на этом рынке? Какие консультационные услуги на Ваш взгляд наиболее востребованы для банков начинающих работать на рынке банковских карт?

P.S. Тема имеет свойство безвозвратно исчезать в недрах форума ))
    10
    Банк планирует стать клиентом Компании (было 0)
    10.00%
    1
    Банк уже является клиентом Компании (было 1)
    10.00%
    1
    Банк являлся клиентом Компании в прошлом (было 0)
    30.00%
    3
    Банк не является клиентом Компании (было 3)
    50.00%
    5
    С уважением,
    Robot

"Быть получше худшего еще не значит быть хорошим"
    Публий Сир

Robot
    Тема имеет свойство безвозвратно исчезать в недрах форума

Санкция администрации имеется на возвратное появление?

Комментарий

Ema

При в сем уважении в приличных обществах принято объяснять происходящее, хотя бы в B-mail, я ведь могу подумать что на форуме просто глюки и информация пропадает. А если Вам по каким-то причинам не хочется указать, какие правила я нарушил, то извините, я не понимаю Ваших действий.
      Поэтому удаляйте тему и объясните пожалуйста в B-mail что я нарушил.
      С уважением,
      Robot

"Быть получше худшего еще не значит быть хорошим"
      Публий Сир

Комментарий

Из опыта могу сказать, что профессионализм комнады ПТ без сомнения очень высок.
        Консалтинг необходим на рынке, потому что не каждый может себе позволить услуги от PriceWaterhouseCoppers. Сейчас появляется много региональных банков, которые и будут привлекать в свои проекты ПТ.

Комментарий

2 Robot
          Г-н Антонов, насколько я знаю, пользовался услугами данной компании. Вы сможете непосредственно у него получить оценку такого сотрудничества.
          А его результаты мы с Вами можем увидеть на улицах нашего города.
          Из последних "великих" проектов - перевод ПриватБанка на новый процессинг.

Желаю удачи!

Комментарий

Нормальные высококлассные профессионалы. Многие наши спецы (моей сегодняшней работы) работали с ними вместе в одном крупнейшем российском банке, сделали уникальные для России технологии, в т.ч. - карточные...

В голосовалке я не участвовал, т.к. карт-модеры хорошо знают - я работаю не в Банке.
            Да пребудет с Тобою Великая Сила! ©

Комментарий

Полностью согласен с оценкой К_Маркелова профессиональных качеств команды ПТ. Давно знаю эту компанию, пользовался когда то их помощью и, надеюсь, еще воспользуюсь не раз.
              Для банка, только начинающего свой карточный бизнес, услуги подобной компании могут быть крайне полезны, дабы избежать учения на собственных ошибках. Да и время/деньги сильно можно сэкономить... на том же вступлении в МПС. Многие ли из нас могут похвастаться, что прошли полностью процедуру сертификации/имплементации/...тации хоть в одной МПС от License Agreement до Live Date МНОГО РАЗ?
              Искренне желаю удачи коллективу ПТ!

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
              X