Bankir.Ru
10 декабря, суббота 00:17

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кредитная история

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Кредитная история

А в россии вообще данное понятие существует?
    И если да то обмениваются ли банки такой информацией?

crea7or

Конечно российские банки обмениваются данной информацией.

Поэтому если Вы, например, взяли кредит с помощью кредитной картой в каком либо банке и не вовремя его возвратили (пусть даже и возвратили но с задержкой), то очень и очень большая вероятность того, что лет через 5 - 10 Вы уже не сможите взять кредит на покупку машины и квартиры...

Так что будьте аккуратны в своих действиях с банком.... это Вам может очень пригодится в будущем. Испортить свою кредитную историю очень легко. Многие ее портят просто по глупости. А вот востановить ее очень и очень трудно.

С уважением, Марко

Комментарий

Так что будьте аккуратны в своих действиях с банком.... это Вам может очень пригодится в будущем. Испортить свою кредитную историю очень легко. Многие ее портят просто по глупости. А вот востановить ее очень и очень трудно.

За это я не переживаю ;-) я клиент хороший.
      Просто у меня вызвало подозрения что я слишком просто получил 2 мастеркарда - на них конечно хорошие суммы лежат, но вот работы у меня постоянной нет ( я как бы на авторские гонорары живу ) до этого работал года 4 с хорошей зарплатой и всеми налогами - может это тоже учитывалось?[/QUOTE]

Комментарий

Если еачалась ВОЛНА раздачи кредитов вам повезло . Я как то получил кредит на 100 тысяч на свою фирму , не обеспеченный ничем . Потом когда биржа упала у меня его забрали . Я только потерял 750 долларов за документы , который 2 года не могу вернуть с менеджера отделения . Классическое кидалово . Мне то деньги не нужны были , просто думал если дом покупать так лучше в компании занять денег чем вешать мортгидж.

Комментарий

Да я кредитов не брал пока ( боязно, в россии живу всётаки ). Я знаю что только несколько банков и то в москве дают реальные кредиты по кредитным картам. Хотелось бы узнать чем можно заработать подобное доверие банка.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
          X