Bankir.Ru
4 декабря, воскресенье 17:25

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

СРОЧНО! Какие банки уже работают на версии 5NT? Как грузить карт. проводки в Diasoft?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• СРОЧНО! Какие банки уже работают на версии 5NT? Как грузить карт. проводки в Diasoft?

Други! Срочно нужен хелп, какие банки уже работают с версией Diasoft 5NT, есть вопросы по автоматизации карточных проводок в АБС из карточного бэк-офиса. Кто занимается вопросом, не поможете советом или информацией?

Spare element эт надо АйТишников спрашивать. У нас проблем с этим нету, ни в Москве ни в филиале. (исключение, пожалуй, конверсионные проводки по своим в своих устройствах, но и их победить обещали).
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.

Комментарий

flagman
      проблема выделения конверсионных комиссий банка отдельной строкой?
      кстати, а карточный бэк у вас тоже диасофтовский или другой?

Комментарий

Spare element -бэк у нас АРТ-Банк, от Диаса господь избавил (сыроват он до сих пор). Конверсией проблема в курсах, мы в ПЦ ставим свои курсы, транзакции приходят, соответственно позже, поэтому приходиться подправлять.

Комментарий

flagman
          Кстати, а как оценишь АРТ-Банк как бэкофисное решение для филиалов банка с широкой разветвленной сетью филиалов? У нас тут роды идут. В голове своя история, "крупняка" ловим по бэку. Я бы лично для филиалов подписался на Юнисаб, есть еще пара идей, АРТ-Банк лично не видел, но отзывы умеренно положительные. Есть ли рекомендации? Кстати, продуктовая линейка в АРТе какая поддерживается?

Комментарий

я лично пользую по Визе, друзья-по всему спектру (через 3 банка эмиссия и процессирование). Мне лично нравится, все просто и доступно, с филиалом (на ДВ) из Москвы работаем, филиал первый но не крайний.

Комментарий

2flagman

Не - ты про продуктовую линейку скажи :-)) А про диас - это ты исключительно из штурманской вредности сказал ? С меня - по килограмму "шаколадных канфет" за каждый образчик сырости. Думаю от диатеса не умрешь ? :-)
              Поскольку кол-во глюков на тонну веса - в пределах _очень_ умеренных стандартов

Удачи !

Комментарий

bantik -глюков в основном не замечено (эмиссия ток под 1000), обрабатывается все корректно, а дальше будем посмотреть

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                X