Bankir.Ru
5 декабря, понедельник 11:49

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Открыть карту

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Открыть карту

Добрый День ВСЕМ!
    Подскажите пож, в какой банк обратиться, хочу открыть карту VISA classic, но проживаю я в Калужской обл., куда обращаюсь везде прописка….
    P.S. хочу поехать в Грецию

Ляля2002 но проживаю я в Калужской обл., куда обращаюсь везде прописка….
    Так если проживаете в Калужской обл, то в любой банк, эмитирующий Визу и расположенный в этой Калужской обл, и обращайтесь.
    Nikkiпятись!!!

Комментарий

Да, можно только ехать туда облом , я работаю в Москве!

Комментарий

Ляля2002 Ну, некоторые (если не все) банки открывают классики без прописки при условии внесения страхового депозита. Если Вам не облом отдать банку практически бесплатно деньги, то проблемы нет
        Nikkiпятись!!!

Комментарий

Ляля2002
          Если Вас устроит Visa El.,то я подскажу, где ее можно получить без Московской прописки. Сумма мин. взноса 50 у.е.(не есть неснижамый остаток).Карта выдается сроком на 2 года. Открытие сч.- 6 у.е.
          Electron тоже карта и по ней можно расплачиваться. Машину на прокат,конечно навряд ли возьмешь, но во многих торг. точках расплатиться реально :-)

Комментарий

Спасибо большое! Я уже нашла банк которому не нужна прописка. Теперь не могу решить что лучше взять Голд или Классику?

Комментарий

Ляля2002 А зачем вам голда? И почему именно Visa?
              Я бы вам посоветовал поискать банк, который за ту же сумму (или бесплатно ) выпустит вам сразу и VISA и MasterCard. В случае проблем с одной картой (читаем системой), у вас всегда будет страховка в виде второй

Комментарий

Подскажите адресок банка, который без регистрации в Москве выдает Голду клиентам? Мне кажется, у задавшего вопрос с каждым ответом растут аппетиты. Чую, следующим вопросом будет - какой банк дает Platinum или World Signia?
                Каждый раз, бросая камень в воду, я попадаю в центр круга...

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                X