Bankir.Ru
4 декабря, воскресенье 05:06

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Инверсия"-бэк по пластику

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• "Инверсия"-бэк по пластику

Господа!
    Остро стоит вопрос о выборе бэка для ассоциата. Посмотрела много, понравилась "Инверсия".
    Я сильно ошибусь, если выберу ее?))))))
    Заранее благодарна.

Кысь А фронт какой?

Комментарий

мы работаем через Импэкс
      у них BASE24 и свой фронт

Комментарий

Кысь - Импексы, насколько я знаю, свой бэк предлагают. А Инверсия (транскред на ней весьма успешно обрабатывает не только пластиковые транзакции) неплохой выбор. Хотя, имхо, есть и другие достойные решения. Могу, если интересно, на би-мейл мысли скинуть, дабы в рекламе уличенным не быть. В любом случае, я лицо не заинтересованное, сам в поиске...
        A peasant needs thunder to cross himself and wonder.

Комментарий

Кысь
          Сильно! Первое впечатление всегда бывает обманчивым!!! Наплачетесь вы с Инверсией!!! Я бы поискала что-то другое. Говорю так, потому что сама с ней работала. Более подробно могу рассказать по би-мейл.

Комментарий

Кысь
            Рассматривать вариант бэка "Инверсии" есть смысл, если у вас АБС их же.
            Поэтому и наши автоматизаторы смотрят с надеждой в ту как раз сторону.
            Классно же все счета в одной базе иметь ...
            И ТКБ из-за этого же юзает сей бэк.
            И имеет некоторые проблемы именно из-за слабой "родственности" фронта и бэка. Развитие функционала идет разными путями.

Комментарий

Наплачетесь вы с Инверсией!!!
              Plastic, а какие у нас могут быть проблемы с Инверсией? если не трудно, скинь на B-mail свои соображения?
              заранее спасибо

Комментарий

А я вот Инверсию не выбрал, а вернее настоял на том, что бы её не брали, и теперь почти каждый день радуюсь, какой же я молодец!!!
                Радуюсь, видя какие проблемы испытывают другие.
                Была исключительная возможность, к сожаленью не во всех банках она даётся карточникам, выбрать систему на которой потом и будешь работать.

Комментарий

renegade
                  а по-конкретнее немного нельзя? какие проблемы испытывают другие? и что выбрали Вы?

Комментарий

Bad
                    И имеет некоторые проблемы именно из-за слабой "родственности" фронта и бэка.
                    На поверку оказалось, что все достаточно быстро будет интегрировано. А то, что "неродственный"... дык зато мы никем/ничем в своих функциональных аппетитах не ограничены

Комментарий

Дед Мороз
                      Замечательно. Я только порадуюсь за коллег.
                      ПротОпчите дорожку, а мы посмотрим

Комментарий

господа, пожалуйста, побольше конкретики)))))))
                        что в Инверсии не устраивает?

Комментарий

Кысь
                          Мы выбрали "Арт- Банк"
                          а по поводу конкретики так это Bad , замечательно сказал
                          "ПротОпчите дорожку, а мы посмотрим "

Комментарий

а вот мне Арт не понравился, хоть они и демонстрашку поставили.....Видимо, у всех свои вкусы, господа:

Комментарий

Кысь а вот мне Арт не понравился
                              А что именно не понравилось? (Можно в B-mail.)

Комментарий

Кысь И мне на в B-mail, а то мож я и не знаю чего!

Комментарий

а вот мне Арт не понравился, хоть они и демонстрашку поставили.....Видимо, у всех свои вкусы, господа:

Кысь, сбросьте, пожалуйста, если не жалко, и мне на В-mail что вам не понравилось в АРТ-Банке. У меня тоже на этой неделе поставят их демонстрашку и хотелось бы более глубоко ее "просканировать"...

Комментарий

Кысь

Ну уж тогда и мне до кучи! ;-))

Кстати, на мой взгляд, фактор "вкуса" очень важен в любом выборе.
                                    Часто за мало объяснимым "не нравится" скрываются глубокие идеологические или культуральные расхождения, которые не сразу и сформулируешь.

Не каждый поставщик - для любого клиента. Впрочем, и наоборот. ;-))
                                    Так что я рекомендовал бы покупать то, что "вкусно".

В Инверсии, как и у нас, как и везде, работают люди.
                                    Я мало слышал про эту компанию.
                                    Но, судя по нашему опыту, коллеги из Инверсии должны откликнуться на Ваше к ним искреннее расположение.
                                    И сделать для Вас значительно больше, чем делают за деньги. ;-))

Комментарий

Bad Рассматривать вариант бэка "Инверсии" есть смысл, если у вас АБС их же.
                                      не факт!.. насколько я знаю, многие внедрения сего бэка именно в банках с другой АБС в кач-ве "главной книги" (ядра и др.)
                                      Классно же все счета в одной базе иметь ...
                                      Ну я бы с этим поспорил... если всё в одной базе вы неизбежно получите снижение производительности обеих систем, т.к. они оптимизируются по-разному. к тому же физически ресурсы могут составлять конкуренцию... хотя при небольшом кол-ве карт,транзакций вам это не грозит...
                                      И ТКБ из-за этого же юзает сей бэк
                                      т.е. по Вашему в ТКБ установлен "21 век" в кач-ве ядра ? - неправда Ваша...
                                      Лёха

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                      X