Bankir.Ru
5 декабря, понедельник 07:31

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

11-я встреча Пластиковых специалистов!!!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• 11-я встреча Пластиковых специалистов!!!

Основная масса праздников закончилась, пора бы подумать об очередной встрече.

Думаю до майских надо бы ч.л. сообразить.

Ema однозначно ЗА!

Комментарий

Andrew_K
      Давненько тебя не было видно.
      Как народ к кружке потянулся ты первый.

С чего начнем.

а) с Даты?
      б) с Места?

Комментарий

Ema С чего начнем. с формата встречи))) Пивка попить или в галстухах и вечерних платьях престиж банкура поднимать?)))
        А вообще неплохобы было с датой определиться, а место ......... хм..... ну если это не пятница, то думаю логичнее опять всем самостоятельно заказать столики в Третьей Империи.

Комментарий

Ema давай с даты.
          у кого какие пожелания будут?

Комментарий

Andrew_K четверг, любой)))

Комментарий

Давайте так.
              Чтобы особо не напрягать организаторов и мимнимизировать попадалово.
              Как сказал Алексей.

Остановимся на Третьей Империи.
              Кучкуемся группами.
              Группа заказывает стол.
              На стол один счет.
              За столом один казначей. Он отвечает за поборы.

Т.о. исключаем "левые" счета, а также неоплаченные счета.

Комментарий

Ema Smart
                заказать столики в Третьей Империи.

Пластиковые встречи всегда отличаются числом участников. ИМХО, Третья Империя всех не вместит. Вы помните сколько было пластиков на последней встрече в Крали Марко?! Даже если взять половину (т.т. много было пластиков, приехавших на Форум) от тех кто был на последней пластиковой, то всё-равно в Третью империю не поместимся.

Комментарий

Давайте в пятницу, а?
                  В любую.
                  Но в пятницу.
                  В четверг Швайн и на работу в пятницу, опять же.
                  Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

ValentineS
                    Давайте в пятницу, а?

Я тоже за пятницу!

Комментарий

Ema Ну народ за другую тему, вобщем предлагаю поступить еще проще - собраться узкими компаниями в одном заранее оговоренном месте, компания платит за себя, внутри все сами уж как-нить разберуться, можно поехать играть в боулинг - заказать шесть дорожек и все супер. Ну чтодавайте компаниями собираться? Andrew_K ты со мной? Еще давай счас Гошке отпишу, кто еще к нам?

Комментарий

А присоединиться к вам можно?
                        правда лично ни с кем не знаком, но человек я хороший

Комментарий

Veretus
                          но человек я хороший
                          Да мы тоже ничего.
                          В реале даже лучше.
                          Заходи.

Комментарий

Ema
                            С удовольствием, только скажите где и когда

Комментарий

Smart
                              Ну чтодавайте компаниями собираться?

Алексей,
                              ну опять сейчас начнётся, типа:
                              "А кто меня возьмёт за столик?"
                              "У кого ещё мест остались?"

Возьмите кто-нить Пряника за свой столик!

ИМХО, не правильно это.

Veretus
                              А присоединиться к вам можно?
                              правда лично ни с кем не знаком, но человек я хороший

Антон, если хороший человек это хорошо, а когда ещё и пластиковый, то ещё лучше!

Комментарий

Pryanik
                                Не. ИМХО намано будет.

Ты, я, Смарт, Гоша, Скорп, Ларик, Валентайнс, Атомщик, Марко, Абай, Флагман, ОКИ, Валютчица, Эндрю, Энди, Веретус, Оксана... сорри, всех не перечислю.

Уже большой стол.

Комментарий

Междусобойчик организуете?

Комментарий

Я предлагаю Старину Мюллера на Таганке, заказываем столы на определенное кол-во человек компаниями. А расчет как сказал Ema. Давайте вспомним какая была первая встреча в Штольне, никакой официальщины, душевная атмосфера, много пива. На счет даты я поддерживаю пятницу, например 28/03

Комментарий

ИМХО -

1. Можно сделать мини-встречу. Человек на 30 (приблизительно). В принципе, если не объявлять об этом заранее и не пиарить на весь банкир ру, то так и получится... у нас что то подобное уже было как то... и даже называлась (насколько я помню) - внеочередной встречей пластиков...

2. Если делать ''нормальную'' встречу (ну в смысле, как раньше - большую, с рекламой, с сувенирами и призами, с бейджиками, с отдельными счетами на каждого, с возможными спонсорами и т д) то это надо снимать заведение - иначе не серьезно как то. Ибо много народу будет (от 60 человек и выше)

3. Старина Мюллер на Таганке - замечательное место. Кухня - вау! Шведский стол - мечта гурмана... Но есть одно но. Где то полгода-год назад в этом самом месте просто собирались банкиры с банкир ру... Народу тогда было столов 6 где то. Так вот, все столы дали в разных углах гиганского зала... А между - огромное кол-во посторонних людей, чужих компаний и т д... В общем, у многих осталось негативное впечатление...

4. Открою Вам большую тайну, раз на то пошло....Сейчас ведется серьезная работа по поводу организации большого семинара по пластиковым картам. Семинар будет от Банкир ру. Читать будут реальные ''практики''. Люди, проработавшие с пластиковыми банковскими картами много лет. И не только читать... Будет ролевая игра, планируется даже экскурсия (куда - пока секрет ). В общем семинар будет самого высокого уровня ''полезности'', который только можно себе представить...

Пока планируется этот семинар на конец апреля. Естественно, что будет много иногородних пластиковых специалистов. Поэтому заранее решено было (для полного счастья иногородних пластиков ) в один из дней этого семинара провести еще и ''встречу пластиков'' (полезное и приятное в ''одном флаконе'' )

5. С другой стороны, это будет аж через месяц с лишним. Поэтому вполне можно провести и внеочередную встречу пластиковых специалистов. Например по той самой схеме, что предложили Ema и Smart. В конце концов, почему нет??? Но только как нам тогда ограничить людей? Ведь много тогда - ну никак. В той же Империи (мне заведение очень понравилось, особенно кальян ) ограниченное кол-во мест... Что будем делать??? Кроме того, в пятницу народу всегда много и без нас...

Комментарий

Марко
                                        В той же Империи (мне заведение очень понравилось, особенно кальян ) ограниченное кол-во мест... Что будем делать??? Кроме того, в пятницу народу всегда много и без нас...

Когда собирались с Третьей Империи вроде тоже пятница была... и ничего, нормально посидели. Если заказать столики за неделю, то все шансы что заведение будет в полном нашем распоряжении.

Для внеочередной встречи пластиков - Империя самое подходящее место!

Комментарий

Smart
                                          БОУЛИНГ БОУЛИНГ БОУЛИГ
                                          YES YES YES!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марко Будет ролевая игра,
                                          Эт поподробнее.
                                          Кто во что будет играть.
                                          Как участнику семинара пришли программу игр.

Комментарий

За тяаПницу, и до майских. (там командировка намечается...)
                                            Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.

Комментарий

Pryanik ИМХО, не правильно это. - согласен с тобой, но я лично не могу заняться организацией встречи, а предлагать кому то это сложное дело не могу по причине врожденной скромности, но раз уж ты так сильно не согласен, может и возьмешься за организацию встречи?))) Ну это так по поводу за и против.
                                              Вобщем я уже неоднократно предлагал выбрать какое-нить заведение и устраивать в нем пятницу-день банкира, осветить это заведение на всем форуме и сделать его своим клубным местом, когда хочешь видеть людей - просто в особой теме собираешь небольшую компанию и вперед, а если будут хозяева заведения кричать что у них и так посетителей орда, мы им спокойно сможем ответить " А нас рать" (можно читать слитно))))))))

Комментарий

Ну и что.
                                                На чем остановмимся?
                                                Иде концепция?

Комментарий

Ну и что.
                                                  На чем остановмимся?

28 марта 2003 - пятница. Третья Империя. Для полной уверенности столики нужно заказать до 21 марта 2003 (за неделю до мероприятия). Время достаточно.
                                                  Думаю пора начинать регистрироваться. Предлагаю мероприятие обозвать "Внеочередной пластиковой встречей", на весь Банкир не пиарить.
                                                  Боря, как будем регистрироваться?

Комментарий

Pryanik
                                                    Боря, как будем регистрироваться?

Регистрацию предлагаю поручить ValentineS.
                                                    Опыт есть.

Пишем ему сюда:
                                                    би-мыло
                                                    или сюда
                                                    е-мыло

зы. Валь! Ничего, что мы тебя без тебя.

Только еще момент.
                                                    ИМХО регистриться желательно сразу столами.
                                                    Там вроде как навирху штуки 4 по 6-8 чел. И один большой, чел 15 влезет.
                                                    Внизу еще на диванах чел. 12 сядет.
                                                    - 2 на бильярд, +4 столики у бильярда.
                                                    Кто помнит поправьте плиз.
                                                    Последний раз редактировалось Ema; 16.03.2003, 18:22.

Комментарий

Ema
                                                      Только еще момент.
                                                      ИМХО регистриться желательно сразу столами.

Можно конечно сразу столами регистрироваться, но, ИМХО, лучше сначала иметь какое-либо представление о составе участников. Так нам будет проще сформировать столики и опять-таки грамотно распределить новичков пластиковых встречь. "Новички" будут чувствовать себя комфортнее если будут сидеть за одним столом с завсегдатаями.

Комментарий

Вот так всегда , кардеров опять не приглашают .. а зря ..
                                                        Или приглашают всё же ?

Комментарий

Заезжал сегодня в Третью Империю.... По их словам, 27 и 28 марта у них планируетя какое то мероприятие (банкет). Так что скорее всего облом...

Предлагаю не спешить... Давайте подождем еще 2 дня. В понедельник поеду еще раз - может удастся договорится с менеджером. А если нет, то есть еще несколько мест.... (заодно и проеду).

С уважением, Марко....

P.S. А может провести встречу в Аквапарке? Представьте себе - банно-саунный комплекс, тиурецкая бання, ароматная сауна, холодное пиво, соблазнительные девушки в купальниках... и разговоры только о пластике....

Комментарий

Регистрируемся в мыло или в-мыло.
                                                            Регистация в теме не считается.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X