Bankir.Ru
4 декабря, воскресенье 17:25

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Займемся ... Географией!!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Займемся ... Географией!!

Здравствуйте уважаемые участники форума!!!
    Я очень благодарен Вам за Ваши ответы и прошу Вас не ругать меня очень сильно, если предложенная тема для голосования покажется не очень оригинальной (я, к сожалению, не нашел на неё ответ, хотя, мне кажется, он мог бы быть достаточно интересным).
    Сегодня я прошу Вас ответить на весьма сложный и размытый вопрос:

Каково, по Вашему мнению, соотношение для карточного рынка по столицам по отношению ко всей России вцелом (можно оценивать и по соотношению объема карт, выпущеннных в Москве, к объему по России и по объему операций и обороту средств; то же самое для С-Петербурга: какова его доля в карточном рынке России?

САМОЕ ГЛАВНОЕ : Мы оцениваем карты, выпущенные МЕЖДУНАРОДНЫМИ ПЛАТЕЖНЫМИ СИСТЕМАМИ !!!!

1) Это только начало темы и я совершенно не хочу обидеть никакой регион, просто условия для проведения голосования позволяют лишь ограниченный набор параметров, но если поднятая тема будет с интересом воспринята, то я с огромной радостью предложу подобное голосование и для каждого из крупных регионов;

2) То же самое касается и РОССИЙСКИХ ПЛАТЕЖНЫХ СИСТЕМ, если это будет интересно, я осмелюсь предложить голосование и для них!!!

Если предложенные мной соотношения для рынок Москвы/Весь рынок России и рынок С-Петербурга/Весь рынок России не удовлетворяют Вашему личному мнению- прошу отписать в Вашем сообщении Ваше мнение!!!

Буду Вам очень благодарен за Ваше участие, и только сообща мы сможем получить хотя бы частично достоверную картину!!!

Дайте мне знать, если поднятая тема интересна!!!

miguel_cervantes@mail.ru

Жду с уважением и благодарностью Ваших советов и ответов!!

Искренне Ваш
    Lion www

!Saber es poder!
    13
    Москва- 75% Спб-10% Регионы- 15%
    0.00%
    0
    Москва-80 % Спб-10% Регионы-10%
    23.08%
    3
    Москва-75% Спб-15% Регионы-10%
    46.15%
    6
    Москва-60% Спб-15% Регионы-25%
    7.69%
    1
    Москва-50% Спб-20% Регионы-30%
    23.08%
    3
    Москва-65% Спб-20% Регионы-15%
    0.00%
    0

Вот любопытно, как Вы собираетесь использовать полученную с целой серии Ваших опросов информацию?
    Nikkiпятись!!!

Комментарий

Lion www

только сообща мы сможем получить хотя бы частично достоверную картину
      Достоверную картину чего?
      Вы пытаетесь навести статистику субъективного мнения участников форума? Честно говоря, я совершенно не вижу смысла в вашем опросе. Любой сотрудник томского банка может иметь информацию о соотношении карточного рынка в столицах? Сотрудник питерского банка знает как обстоят дела за уралом?
      Verba volant, scripta manent.

Комментарий

Lion www

Сдается мне (судя по обалденной серии опросов), что Вы вовсе не новичок в карточном бизнесе, как Вы тут писали...
        С уважением,
        Robot

"Быть получше худшего еще не значит быть хорошим"
        Публий Сир

Комментарий

Здравствуйте уважаемые участники и спасибо за Ваши советы и рекомендации!!!
          Постараюсь отвечать по порядку:

To Nikki:
          Продам информацию за большие деньги разведке Зимбабве!!!

To Artem K
          Спасибо за Ваш нелестный отзыв, и я частично согласен с Вашим мнением, но попробую поставить Ваш вопрос иным способом: А может есть сотрудники банков на Урале и в Петербурге, которые интересует положение не только в их регионе, и, наверняка, есть люди, которых интересует и положение в целом по стране? ИМХО, так как не существует вообще никакой информации об этом разделении, то как же можно говорить о знании рынка и перспектив развития карточного бизнеса? Может все-таки лучше ставить, пусть и субъективные и, возможно, (прошу прощения) не полностью корректные вопросы (а в нашем мире всё субъективно и любая, даже самая точная статистика, базируется на субъективных оценках!), чем замалчивать то, что может помочь понять не только силы и слабости вопроса, но и необходимость кооперации и взаимного общения, недостатки в информированности...
          Только полное и тотальное отсутствие информации по всем поднятым мной вопросам заставило меня просить Ваших ответов и советов, причем информацию я ищу не в корыстных целях, а только ради того, чтобы хотя бы когда- нибудь появилось бы место в Российском Интернете, где любой начинающий (да и продвинутый) "работник карты" мог узнать консолидированное мнение своих коллег по наиболее общим вопросам и (возможно, что и неправильно) оценить текущее положение рынка.

To Robot:
          Спасибо за отзыв, но я просто быстро учусь, за что и благодарен моим учителям из форума.
          Простите за возможную резкость и еще раз спасибо за критику и отзывы

С уважением

Lion www
          !Saber es poder!

Комментарий

Lion www
            Абсолютно согласен с Артемом.

Путем таких многочисленных по количеству, но ... , Вы не получите сколько-нибудь объективных материалов.
            Подобным образом credcard.ru пытается вести "рейтинг народного доверия".
            Чушь полная.

Адресуйте Ваш вопрос ЦБ, в представительства VISA, MC Europe, али ещё куда, где есть некая статистика. Спросите, в конце концов, многофилиальные банки, как у них распределена эмиссия по регионам. Это хоть понятно будет.

А то ведь уже не смешно буквально.
            Дальше люди уже раздражаться начнут ...

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
            X