Bankir.Ru
7 декабря, среда 23:20

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пластиковые карты и информационные системы

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Пластиковые карты и информационные системы

Господа банкиры!

Прошу помочь советом.
    Собираюсь писать диплом и хочу связать его с пластиком.
    Проблема в том, что диплом должен завершиться созданием некой автоматизированной системы. Руководитель говорит, что в данной области автоматизировать нечего. Так ли это? По сему обращаюсь к Вам как практикам: может у Вас возникала мысль, что было бы неплохо, если бы была такая программка, чтобы...

С уважением,
    Юлия

Julissa
    Ну можно написать авторизационный хост и/или бэк-офис
    Но я думаю это работа не одного года...

Устройтесь на работу в процессинговый центр - и там Вы узнаете что и как
    надо автоматизировать... обычно этим занимаются целые отделы (человек этак X-дцать)- и без работы они никогда не остаются...
    Nick_st

Комментарий

nick_st

но хотелось бы услышать от автора продолжения фразы: такая программка, чтобы...

"что-нибудь" или "всё" не подходит.

Комментарий

Конечно Nick_st прав - не стоит заниматься основными технологическими процессам (авторизациями, криптозащитой, проводками и т.д.) - это не столько скучно и трудоемко, сколько жаль сил и времени на изобретение велосипеда. Для диплома можно выбрать какую-нибудь сопутствующую задачу для обеспечения работы эмитентов и эквайеров. Напр: мониторинг попыток мошенничества или оптимизацию графика инкассации банкоматов. Выбор задачи в большей степени зависит от Вашей специализации, чего больше экономики, математики, а может психологии или еще-чего. Уточните и может кто-чего подскажет.

Успехов!

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
        X