Bankir.Ru
6 декабря, вторник 22:57

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Необходимо решение для принятия к олате карт.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Необходимо решение для принятия к олате карт.

Доброго времени суток,

Нам срочно необходимо решение для принятия к оплате кредитных карт в интернете.
    Предполагаемый оброт - около 1500-2000 транзакций на сумму $9.95 в неделю.
    Решения вроде iBill.com не подходят по условиям - просят они слишком много.

Заранее благодарен за любой совет.

А это тоже Ваше "http://forum.bankir.ru/showthread.php?s=&threadid=26231"?
    Ну очень интересно...
    С уважением, Дмитрий.

Комментарий

HighRoller Это если поделить 9.95 на 2000....то будет...будет...
      да, необходимо решение!))))))))

Комментарий

nafania Наташ ну не язви)), человек наверняка имел ввиду 9,95 каждая из 2000))))))) HighRoller но решение действительно нужно, потому как его пока еще нет))

Комментарий

nafania
          Нарвешься на плюс, ей Богу. Пока предупреждение.
          Verba volant, scripta manent.

Комментарий

Artem K не вежливо.

Smart не язвлю, шучу.)))

HighRoller мне просто очень часто приходитлось и приходится общаться с клиентами, читать, составлять кучу бумаг... если б вы знали какие казусы в банке могут приключиться, когда на стол попадает такая вот бумага....)))))))

Последний раз редактировалось nafania; 09.01.2003, 12:59.

Комментарий

А это тоже Ваше "http://forum.bankir.ru/showthread.php?s=&threadid=26231"?
              Ну очень интересно...
              Моё. Вы, кстати, очень наблюдательны.

HighRoller Это если поделить 9.95 на 2000....то будет...будет...
              да, необходимо решение!))))))))
              Возможно и будет. Я не прибегал к вычислениям.

Я не работник банка. Не работник фирмы-посредника интернет платежей. Тем не менее, я представляю, что многие из Вас пострадали от фрода с картами.
              Но неужели уже никто не верит в успешность акции по продаже програмного обеспечения?
              Представте, что это дешевый продукт, который, практически, необходим всем. Да-да, звучит как что-то невероятное. Конечно. Но не всё так плохо.
              Наш програмный продукт препятствует "проникновению" рекламы на компьютер (попапы, банеры и всё тому подобное).
              Интсрумент рекламы - обильные и-мейл рассылки. У нас имеется возможность рассылать около 10-ти миллионов сообщений в день с каждого сервера. Аренда серверов, как вы понимаете, не проблема. Представте, что с каждого миллиона разосланных писем мы имеем (в прямом смысле слова) 50-70 покупателей. При не сложных расчетах можно вывести цифры, которые я указывал в предедущем посте.
              Я бы мог обратиться в контору типа ibill.com или 2checkout.com, но они не позволят мне заниматься продажей софта одновременно рассылая спам. Они просто меня отрубят после первой жалобы. Вот я и обратился к Вам, Банирам за советом или, может быть, предложением.

Комментарий

HighRoller -- а нельзя ли заодно заранее узнать, по какому признаку фильтровать Ваш спам, чтобы препятствовать "проникновению" рекламы на компьютер ? ;-)
                Совет или предложение, за которыми Вы обратились: найдите другой Интсрумент рекламы и перестаньте засорять почту.
                Простите за резкость -- спамеры ЗАДОЛБАЛИ, несмотря на то, что почту свою особо не афиширую -- каждый день три-четыре идиотских письма с предложениями какого-то бреда.

Комментарий

а нельзя ли заодно заранее узнать, по какому признаку фильтровать Ваш спам, чтобы препятствовать "проникновению" рекламы на компьютер ? ;-)
                  Заранее узнать, конечно, можно, только я не скажу как. Кто знает, может быть Вы и станете моим первым покупателем ;-)

Совет или предложение, за которыми Вы обратились: найдите другой Интсрумент рекламы и перестаньте засорять почту.
                  Простите за резкость -- спамеры ЗАДОЛБАЛИ, несмотря на то, что почту свою особо не афиширую -- каждый день три-четыре идиотских письма с предложениями какого-то бреда.
                  Да ради бога. "Прости и будь прощенным". Никаких проблем.
                  Совет: установите себе какой-нибудь фильтр на компьютер. К примеру - spamassasin или spampal.
                  Простите и вы меня за иронию.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                  X