Bankir.Ru
3 декабря, суббота 18:48

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

TOEFL. Оплата по карте...

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• TOEFL. Оплата по карте...

У меня подозрение что там сначала для проверки делают некую пробную авторизацию (предавторизация?) на полную стоимость экзамена (110$), а потом после сдачи экзамена делается уже нормальный авторизационный запрос и по нему уже делается презентмент. Соответственно если на карте есть только скажем 120$, то когда делается второй запрос средств на карте оказывается недостаточно (в результате этой "предавторизации" сумма то заблокирована) и с результатом экзамена TOEFL держателя обламывают, мол хочешь получить так будь добр заплати-таки эти 110 + штраф 25$ за первую неудачную попытку проплаты.
    Так ли это? Имел ли кто-нибудь подобные случаи в практике? Оспаривается ли это как нибудь? Реального списания-то не было, что в нотификэйшене то писать?

У меня был один авторизационный запрос и презентмент по нему. Так что никаких проблем не было.
    Может быть повезло

Комментарий

Юзер
      На счет TOEFL не знаю, а вот Comstar'овские PayPhone делали авторизацию
      на 30$ в день (при начале разговора или если никого не было) - презентмент правда правильный, но в выходные получить 100$ холдов как
      нечего делать, даже если вообще ни с кем не разговаривать

Так что сумма авторизации - может быть гораздо больше - здесь все определяется условиями магазина и эквайера.
      Nick_st

Комментарий

nick_st
        На счет TOEFL не знаю, а вот Comstar'овские PayPhone делали авторизацию
        на 30$ в день

Там главное внимательно прочитать инструкцию по пользованию аппаратом. При корректном завершении работы с таксофоном он отправляет запрос на снятие холда. ИМХО проблемы случаются если преждевременно выдернуть карту.

Комментарий

Pryanik
          Ну может они исправили - это год назад было - тогда у них не было такой
          возможности - я им звонил, беседовал с их технарями - говорили, что будут
          менять технология - может изменили...
          Nick_st

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
          X