Bankir.Ru
8 декабря, четверг 09:04

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

крик души!!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• крик души!!

Господа, помогите пожалуйста!

наш банк начинает операции с пластиком и мечтает разработать грамотное положение по работе с картами, но, к сожалению, нет базы - начала.

помогите пожалуйста, если у кого есть такое положение (не хочу казаться нахалкой =)) отошлите на мой емайл.

очень очень буду признательна и не потеряю веру в наш искренний русский менталитет - отзывчивость
    мудрость - она такая, приходит только с годами ...

наталик
    А что Вы понимаете под положение по работе с картами.
    В правилах той МПС (или тех ПС) есть все положения + 23П.
    Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

ValentineS Коллега, скорее имеет ввиду внутреннее положение ...о порядке взаимодействия подразделений и пр. наверное это ?

Комментарий

наталик грамотное положение - мне всегда казалось, что положение это документ, который описывает как у вас в конкретном банке, с конкретной структурой построена работа с конкретными пластиковыми картами. Вот тогда оно будет грамотным. Ну а на вопросы мы бы всегда рады были ответить (это я заранее парирую высказывания о нашей недружелюбности)

Комментарий

Tornado
          имеет ввиду внутреннее положение ...о порядке взаимодействия подразделений
          Архитектура пластикового отдела (управления, департамента) может сильно отличаться от существующих. Допустим (к примеру) имеем положение о взаимодействии подразделения чарджбеков и подразделения взаиморасчетов. А если этим занимается одно подразделение, то как это назвать. Внутренняя инструкция отдела? Тогда и порядок взаимодействия будет другой и документооборот.

Smart Согласен.

Комментарий

господа,

демагогии мне хватает. 23п я прекрасно знаю
            хочу посмотреть реальный документ

не откажите

Комментарий

наталик
              хочу посмотреть реальный документ
              О чем?

Комментарий

положение о порядке проведения учета операций по пластиковым картам

Комментарий

наталик
                  грамотное положение по работе с картами
                  Как банк эмитент?
                  Как банк эквайер?

Внутреннее положение о работе пластикового департамента?
                  Внутреннее положение об отделе эмиссии?
                  Внутреннее положение о взаиморасчетах с предприятиями?
                  Положение (инструкция для точек) о правилах безопасности при обслуживании держателей банковских карт?..................

Что значит в Вашем понимании ......положение о работе с картами?

З.Ы.
                  Опоздал с постингом.
                  Теперь понятно.
                  Последний раз редактировалось ValentineS; 16.12.2002, 10:20.

Комментарий

банк агент
                    департамента

Комментарий

наталик положение о порядке проведения учета операций по пластиковым картам А у вас синтетика или аналитика? А так как Вы знаете 23 П то о чем вообще смотреть то?))))) Выражайтесь яснее, сколько документов вам отвесить в листах))))))))

Комментарий

Smart
                        чем больше, тем лучше =))) синтетики побольше

Комментарий

наталик Натусь, ты их не слушай, они тебе голову морочат.))) Вот Валентин видишь сколько перечислил, ты все бери, на вес!))) И напишешь распрекрасное Положение!))))

Smart шлите апельсины бочками!(с)))))

Комментарий

наталик Выражайтесь яснее, сколько документов вам отвесить в листах)))))))) ты все бери, на вес!)))
                            И мне захвати полкило ))) А если серьезно, давай спишемся по би-мылу... кажется, у нас почти...отдаленно, но почти похожий вопрос.

А это уже мой "крик души" :-))))))
                            "Вполне официально заявляю: Я свой ник не меняла!!! Valutchica она и в Африке Valutchica!!!!" :-)))) (это инфа, для тех, кто......Вчера интересные выяснялись вещи по телефону)))))) Прошу прощения за офффффффф....Но я не хочу, чтобы возникали недоразумения!!!!
                            Последний раз редактировалось Valutchica; 17.12.2002, 16:09.

Комментарий

nafania
                              так у кого же раздобыть-то? никто не хочеь помочь

Комментарий

Valutchica
                                с удовольствием

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                X