Bankir.Ru
5 декабря, понедельник 21:42

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Активация карты Bank of America

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Активация карты Bank of America

Мне прислали из Bank of America карту quick check card, но неактивированную. Активировать в банкомате забыли. Теперь для активации мне нужно ее отослать обратно в США, кошмар...
    Те, кто мне эту карту оформлял, говорят, что если в Москве есть оффис Bank of Am. или отделение, мою проблему можно решить там.
    Подскажите, пожалуйста так ли это, и если есть в Москве отделение, то как его найти.

Заранее большое спасибо.

Если карта активируется по первому withdrawal'у через АТМ (а именно так делают многие банки в США), карту можно активировать в любом банкомате, совместимым с платежной системой карты (Plus/Cirrus).

Комментарий

Большое Вам спасибо!
      Почему же мне сказали, что карту можно активировать только в банкомате Bank of America? Странно.
      Вы не могли бы подсказать, что мне нужно сделать для ее активации, как это все происходит?

Комментарий

tnvd
        Вы не могли бы подсказать, что мне нужно сделать для ее активации, как это все происходит?

Для активации карты нужно провести операцию в банкомате с вводом ПИН-кода (как правило - получение наличных).
        Гарантии что получиться нет, но может и повезёт.
        Банкомат выбирайте с логотипами, такими же как и у Вас на карте.

Комментарий

tnvd,

Для прикола позвонил в BOA, они сказали что их карты активировать в чужом банкомате нельзя.
          Зато можно активировать по-телефону, при необходимости.

Кстати, на чье имя/адрес счет открыт?

Комментарий

Спасибо Вам!
            Карта корпоративная.
            Попробуем по телефону... Вдруг получится.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
            X