Bankir.Ru
6 декабря, вторник 17:10

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

В помощь...

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• В помощь...

Есть уже готовый биллинг.
    Сейчас необходим процессинг кредитных карт (Виза и МС)
    В принципе,расчитываем что с Россией будет попроще.
    Но не знаем где конкретно открыть мерчант...
    Может посоветуете какой нибудь банк,расскажите про их условия?
    Биллинг специализироваться будет на адульт-сайтах (легал,только 18+), обороты поначалу не думаю что будут большие.
    Важные условия: желательно стабильные выплаты,и почаще.

Можно по e-mail'u alzum@mail.ru или по icq 569771

GBS

Если обратиться к good practice по эквайрингу, то вряд ли найдутся желающие среди эквайеров работать с адульт-сайтами риски большие (risk management настоятельно рекомендует не работать с такой категорией сайтов), а обороты поначалу не думаю что будут большие.
    С уважением,
    Robot

"Быть получше худшего еще не значит быть хорошим"
    Публий Сир

Комментарий

GBS
      Замечание по факту нарушению п 1. правил форума.
      Verba volant, scripta manent.

Комментарий

Замечание по факту нарушению п 1. правил форума.
        Если про помощь - то извините.
        А если про поиск,то я искал достаточно много тем,но интересуещей меня информации не нашёл...
        Просто хотелось бы услышать мнение, кто как и на каких условиях.

Если обратиться к good practice по эквайрингу, то вряд ли найдутся желающие среди эквайеров работать с адульт-сайтами риски большие (risk management настоятельно рекомендует не работать с такой категорией сайтов), а обороты поначалу не думаю что будут большие.

http://www.paymentgate.ru - жаль что только через Альфу работают, но у них антифродовая система очень хорошая (эта тема уже обсуждалась), риски с ней я думаю будут минимальные.

а обороты поначалу не думаю что будут большие.
        Ну может у нас разные понятия небольших оборотов, просто столкнулся с людьми, которые могут помочь с этим, при мин. обороте в месяц > $ 100.000
        Естественно такая сумма нереальна для начала работы.[/QUOTE]

Комментарий

http://www.paymentgate.ru - жаль что только через Альфу работают, но у них антифродовая система очень хорошая (эта тема уже обсуждалась), риски с ней я думаю будут минимальные
          Фрод - неизбежный спутник адалта, поскольку проводить фродовые транзакции через сайты, торгующие цифровым контентом, гораздо проще, чем через прочие мерчанты. И особенности фрода на адалте таковы, что антифродовую систему RBS не смогут преодолеть только совсем уж "новички" из числа мошенников. Так что по поводу минимальных рисков я бы так однозначно не говорил...

Комментарий

Я не имел ввиду то что нужно подключаться именно к этой системе.
            Но ещё антифродовые фильтры близки к хорошим.
            Можно такую же (а даже очень легко лучше этой) схему сделать на биллинги, плюс хорошо и быстро делать рефунды.
            Чарджбеков там должно быть ну ООчень маленькое кол-во.
            пора отказываться от тех стереотипов, что остались: "Адалт=фрод"
            Фрод может быть и будет и немалый,но вот отсекать его уже давно все научились, выявить фродовую транзакцию не так уж сложно на сегодняшний день.
            И такое мнение у многих,кто слышал,но не работал с адалтом,и оно является совершенно неправильным...

Комментарий

Фрод может быть и будет и немалый,но вот отсекать его уже давно все научились, выявить фродовую транзакцию не так уж сложно на сегодняшний день
              Покорнейше прошу извинить, но это заблуждение, вызванное недооценкой противника. Да, все построили антифродовые системы, но нельзя же потом успокаиваться и всю жизнь почивать на лаврах. И эффективно защищаться можно только тогда, когда ты знаешь, от чего защищаться (а мошенники, между прочим, постоянно совершенствуют свои методы).
              Кто научился отсекать фрод? Биллинги iBill и CCBill - да, но не антифродовыми фильтрами, а организационными мерами. А через тот же Ассист, насколько я знаю, вполне успешно гонят фрод не какие-нибудь там супер-мошенники, а обычные мальчишки, поторчавшие пару месяцев на кардерских каналах и форумах.
              Кстати, грамотно проведенную фродовую транзакцию на сегодняшний день выявить практически невозможно. И только глубокое уважение УК РФ мешает мне это практически доказать любому процессингу/биллингу.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
              X