Bankir.Ru
5 декабря, понедельник 03:25

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Специально для Калининградского Альфа-Банка

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Специально для Калининградского Альфа-Банка

Тут недавно был прикол в таверне "Дикий Дюк"... Кушали мы кушали, много накушали... Попросили официантку нас рассчитать и дал я ей свою МастерКард...

Тут-то и началось шоу, которое у нас в Калининграде к сожалению довольно часто случается... Она начала объяснять, что она уже пробила какой-то чек, потом говорить, что нужно заранее предупреждать, что карточкой расплачиваться будете и все такое, подобное...

Пришлось приглашать менеджера, которая кстати тоже очень долго убеждала меня, что нужно платить деньгами, т.к. у них оказывается, официантка чек пробивает сразу, как только что-то приносит (или еще что-то... я так и не понял)... Говорила, что завтра ее главбух из-за этого "на ковер" вызовет.. Короче, смотрела она на меня как на врага народа только за то, что я хотел расплатиться карточкой.

Результат всего этого 40-минутного гемороя - они все-таки приняли мою карточку, и все остались крайне недовольными...

Еще такое шоу было в баре "Редюит"... Но там все закончилось прикольно - они за свой счет отвезли меня до банкомата и обратно.

Вы уж доведите до своих клиентов правила расчета по карточкам.

FiveStars Еще такое шоу было в баре "Редюит"... Но там все закончилось прикольно - они за свой счет отвезли меня до банкомата и обратно.
    На твоём месте, выбрал бы банкомат ближе к дому, снял бы деньги, расплатился бы на месте и пошёл бы домой ))
    В Москве до такого сервиса ещё не доросли
    А вообще, когда в ресторане или кафе к карте ещё прикладываешь купюру в 50 или 100 рублей, вопросов со стороны персонала не возникает.
    Деньги - это чеканная свобода.
    Ф. М. Достоевский

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
    X