Bankir.Ru
4 декабря, воскресенье 13:20

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Автомаги и АЗС, принимающие карты к оплате...

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Автомаги и АЗС, принимающие карты к оплате...

Вопрос вдогонку: собирается инфа по магазинам автозапчастей и АЗС, принимающим карты международных ПС к оплате в г. Москве и окрестностях.
    Буду благодарен за любые отклики!

FieryLion А с чем связан вопрос? Эквайрить АЗС собрались?
    В Москве МПС карты принимаются на BP и Гермес, о чем я знаю точно, еще на ТНК принимаются карты чиповые, по которым регистрируется сделка, а списание идет со счета карты VISA Альфамобиль.

Комментарий

Сеть "Автомаг"'ов. Если нужен эквайер - поищу чек.
      embossing_team

Комментарий

Кстати я настойчиво просил оплатить картой на Гермесе, но они сказали, что у них импринтер, дозваниваться долго, да и нет человека который обучен приему карт. В итоге платил налом, странно почему до сих пор ЮКОС не принимает, заправки у них не хуже чем у BP. Менатеп Спб что-то "спит".

Комментарий

FieryLion Международные карты принимают ряд заправок Корус Петролеум в Москве и по Ленинградскому шоссе.
          Деньги - это чеканная свобода.
          Ф. М. Достоевский

Комментарий

Andrew_K Причем и на BP и на Юкосе стоит одно и тоже кассовое оборудование и карты оно принимать может, только руки видимо еще не дошли.

Комментарий

Владимирская область не подойдет у нас 27 АЗС (ТНК, ЮКОС, СЛАВНЕФТЬ, ЛУКОЙЛ) как правило на трассе Москва - Н.Новгород

Комментарий

А зря Менатеп тормозит, обороты у BP нормальные. Только предполагаю что со связью могут возникнуть вопросы, на сколько мне известно BP сами хорошую связь обеспечивают, чтобы не было очередей при авторизации, если я не прав поправте pls. А захочет ли Юкос это делать, это вопрос.

Комментарий

Andrew_K прав, на BP везде стоит хорошая связь, потому как это необходимо им самим для осуществления обмена с головным офисом, такая у них система автоматизации торговой деятельности в целом. ALL ЛУКОЙЛ) как правило на трассе Москва - Н.Новгород - а можно поподробнее про ЛУКОЙЛ на трассе, очень интересно кто его там эквайрит и как они технически это осущетвляют.

Комментарий

С АЗС - всё более-менее понятно, ак как насчёт автомагов, у них-то оборот вряд ли меньше?

Комментарий

FieryLion ак как насчёт автомагов а они чем то отличаются от других магазинов?

Комментарий

Да нет, особо не отличаются, у меня интерес чисто практический - куда сходить со своими картами, вот только не видать их почти...

Комментарий

Зря вы Менатеп ругаете, насчет Лукойла (да и всех остальных точек см. писимо выше) это мы и есть, если была воля то и Московкие АЗС к себе приблизили, да нельзя пусть хоть коллеги поработают. По Лукойлу планы до конца 2003 года 63 АЗС поставить на МПС, посмотрим сил много, но как говорится - меньше слов да дольше дела.

Комментарий

P/S По поводу ЮКОСА. То я думаю что скоро будет все тит –топ, просто есть программа в Банке о выпуске топливных карт ЮКОС, работа будет осуществляться через процессинг МЕНАТЕПА, т.е. техническая возможность приема карт МПС есть.

Комментарий

ALL стоп, Вы это Уралсиб???? Московкие АЗС к себе приблизили, да нельзя пусть хоть коллеги поработают это какие это коллеги, да и откуда такие грандиозные планы п По Лукойлу планы до конца 2003 года 63 АЗС поставить на МПС
                              Да и очень интересно что за программа в Банке о выпуске топливных карт ЮКОС - вы из Менатепа теперь, ничего не понимаю)))))

Комментарий

А что не понятно, я вроде все прозрачно описал. И при чем ту Уралсиб.

Комментарий

ALL Менатеп и ЛУКОЙЛ)))))Странное сочетание, это какие же Вы 63 АЗС собираетесь ЛУКОЙЛовские отэквайрить?????

Комментарий

[ALL]

А у нас и ЮКОС (про карты говорить не желает-свои собирается выпустить), а главный из ЛУКОЙЛ-КАРД "Мы не будем банк развивать!". Это он про дополнительных клиентов держателей карт.

С уважением,
                                    Александр

Комментарий

bac А у нас и ЮКОС (про карты говорить не желает-свои собирается выпустить) - ну это скорее всего Ваш банк его просто не интересует, ведь они именно с Менатеп СПб будет дулать карточный проект, как впрочем и главный из ЛУКОЙЛ-КАРД - какой ему смысл то, да и технологически скорее всего Вы не состыкуетесь, плюс скорее вопрос не тому задаете, потому как ЛУКОЙЛ и ЛУКОЙЛ-Интер-Кард это не совсем одно и тоже))

Комментарий

Smart

Ну с Юкосом согласен, он любит Менатеп-СПБ. Они оба не двигаются у нас, а мне как водителю все равно кто карточки эквайрит. А с Лукойлом не все просто. У нас тут Саратовский филиал, и ничего не решает (звонил и туда). Отношения с нашим банком хорошие, однако воз и ныне там.

С уважением,
                                        Александр

Комментарий

bac Вы забываете про связку ЛУКОЙЛ-Петрокоммерц, потому ничего и не решается.

Комментарий

Господа, все очень просто.
                                            Если Банк который предлагает и развивает эквайринг в регионе предложил представителю в регионе «ЛУКОЙЛА» произвести установку оборудования МПС на заправках и тот согласился, при этом посовещавшись с ГО Лукойла и получил добро, это разве плохо.

Комментарий

ALL конечно не плохо, только надо признаться в несогласованности действий внутри огромной корпорации. А вообще надо поднять вопрос почему Менатеп эквайрит ЛУКОЙЛ, так что думаю планы на 63 АЗС надо будет пересмотреть)))))

Комментарий

bac а че за банк, кинь как мне в б-мейл координаты - пообщаемся на тему ЛУКОЙЛА в Пензе.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                X