Bankir.Ru
4 декабря, воскресенье 02:59

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Американские системы Money Belt, Pulse и PLUS в МОСКВЕ ???

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Американские системы Money Belt, Pulse и PLUS в МОСКВЕ ???

Приветствую Всех!

Я сталкнулся с такой ситуацией:
    Мне нужно вернуться из USA в Москву и я не знаю, будет ли в Москве работать моя дебетная карта. Мой банк называется ORNL Federal Credit Union. У меня есть карта Cheque Mate, которая работает в перечисленных системах в Америке (Money Belt, Pulse и PLUS).

Ответьте мне пожалуйста, будет ли моя карта работать в Москве и буду ли я платить проценты, за снятие денег с карты по средствам банкомата?
    Есть ли в Москве американские банки, которые смогут выдать деньги с моего счета?

Заранее очень благодарен!

Aleksandrit - по крайней мере карта с логотипом PLUS должна работать во многих точках, где принимают Визу.
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.

Комментарий

Aleksandrit

Странно, но про PULSE card написанно на сайте www.gcefcu.org, что -

''...A PULSE card offers you on-line access to over 780,000 ATM locations throughout the world. It can be used both regionally and globally through any machine displaying the PULSE or Cirrus logos...''

Cоответственно на Вашей карте PULSE card должен быть логотип ''Cirrus''.... Или его нет???

Комментарий

Нужно подстраховаться . Откройте счёт в каком нибудь ещё банке, чтобы ыбло 2 карты . Желательно крупный банк типа Банк Оф Америка , Сити , Чейз . Также кэш эдванс можно по визе снимать , правда дороговато . Но это лучше чем везти наличность . Меня заставили пересчитывать 3 тысячи долларов , а потом таможник говорит , ладно давай сотню и проходи а то у тебя борохла много и пойдёшь через таможню. Получилось 100 долларов как раз 3% от 3 х тысяч , как раз стоимость кэш эдванса. Сотки не жалко , а за державу обидно .
        Правда это было 3 года назад , но всёравно . Нет денег , оно спокойнее.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
        X