Bankir.Ru
6 декабря, вторник 23:01

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Возможность создание полноценной электронной платежной системы для интернета

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Возможность создание полноценной электронной платежной системы для интернета

Приветствую
    Имеется вопрос возможно ли и что нужно, создать полноценную международную систему обработки электронных платежей в интернете (стать Payment Processing Provider).
    А именно как обрабатывать в реальном времени платежы с кредиток

Какой банк для этого можно использовать. И что именно у банка надо просить?
    доступ к системе обработки кредиток?
    Подскажите плз какие банки предоставляют такие услуги, сколько это стоит
    Какие банки лучше использовать (украинские, российские, а может прибалтийские?)

Я думаю нужно зарегистрировать компанию в США и желательно приехать в штаты . Потом тупо слать письма в банки , нанять спамера чтобы по всем мылам посылал постоянно . Это 10 тыс банков как минимум + столько процесингов . Потом показать что вы уже делали , показать какие то деньги , обосновать нишу в которой будете работать , риски и плюс нужно умело разговаривать и производить впечатление .
    Кроме того нужно найти подходящий банк , желательно проблемный. Во всяком случае я замелил что проблемный банки в США закрывают глаза на ТАКИЕ вещи что типа в СИТИ или Банк Оф Нью Йорк уже бы пенок под зад дали . Проблемные банки это те что были S&L раньше и не могут оправится после биржевого краха 87 года и последовшего после него краха рынка недвижимости .
    Думаю что нужно быдет быль пускать и начинать такое дело без свободных 200 тысяч ( для понтов хотябы ) смысла нет . Вам не поверят что вы умный и бедный. Умный не бывает бедным в финансовом бизнесе.

Я нашёл свою нишу , делаю билинг бизнесменам в США у которых нет легального иммиграционного статуса. Как бы человек и бизнес есть но отсутсвие ССН не даёт ему возможность принимать кредитки . Я беру не себя этот риск , бизнес процветает .
    Вам нужно чётко определиться какой вы на себя берёте риск и каким местом или каким банковским счётом будете отвечать за людей которые будут работать под вами .

Комментарий

b]Vadim-NY-WE[/b]
      Спасибо за ответ
      Кропаю соответствующее письмо для банков
      Если вам не сложно свяжитесь со мной по адресу twssser@land.ru или вышлите свой - хочу показать что получилось

Комментарий

Пиши на western4404@yahoo.com

Кстати я нанимал человека он спамал все банки в США , результат нормальный. В течении месяца народ выныривал со всякими предложениями .

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
        X