Bankir.Ru
9 декабря, пятница 05:08

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Торговая карта

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Торговая карта

    Господа пластмены незнаю сюда этот вопрос или нет но все же:
    Облагается ли комиссия полученная в результате инкассации торговой карты налогом на добавленную стоимость???
    А то у нас возникли разногласия по поводу под пункта 3 пнктА 3 статьи 149 НК.

  • #2
    вапщета любыя камиисии далжны аблагацца налогом. Торговая карта - это карта магазина, чтоли??? БиДжиЭсовский "Duet" юзаете???
    Да пребудет с Тобою Великая Сила! ©

    Комментарий


    • #3
      К_Маркелов
      Совершенно правильно думаете.

      Комментарий


      • #4
        К_Маркелов
        Да и ешо это как нибудь можно обойти???

        Комментарий


        • #5
          Ув. sterkh!
          Насчёт как нибудь можно обойти - попробуйте узнать у самого BGS, Вы же у них не уникальны. Они должны быть в курсе решения этой проблемы.
          И ещё... По возможности, пишите правильно и используйте знаки препинания...
          И люди к Вам потянутся (с) ... тут и темку специальную завели об этом... http://dom.bankir.ru/showthread.php?...threadid=21607
          Да пребудет с Тобою Великая Сила! ©

          Комментарий

          Пользователи, просматривающие эту тему

          Свернуть

          Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

          Обработка...
          X