Bankir.Ru
5 декабря, понедельник 13:47

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Карточные мошенники организуются и глобализируются.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Карточные мошенники организуются и глобализируются.

На самом крупном в интернете кардерском сайте (URL которого не буду называть дабы не вводить некоторых посетителей данного форума в искушение), размещён следующий пресс-релиз:

Пресс-релиз First Worldwide Carders Conference

Первая всемирная конференция кардеров (далее по тексту FWCC) проходила, как и планировалось, в период с 31-го Мая по 2-е Июня 2002. Ввиду широкого распространения информации о готовящейся конференции в нежелательных кругах, место проведения, объявленное вначале, было изменено на более теплую и дружелюбную к кардерам страну, о чем участники были поставлены в известность в самый последний момент, что и дало возможность сохранить место проведения FWCC в тайне, и, соответственно, провести время с пользой, а не отстреливаясь из всех видов стрелкового оружия, прыгать по крышам с ноутбуками за спиной.

- Погода была хорошая + 27С – + 28С всю дорогу, аборигены, как и планировалось, не знали не то что русского, но и английского, местный драп был качественный, а пиво холодное.

- Присутствовали участники из семьи и verified members CarderPlanet из Северной Америки, Европы, четырех стран СНГ, Персидского Залива и Южной Америки. К сожалению, не смогли прилететь представители Австралии и Юго-Восточной Азии.

- В процессе конференции, был обсужден ряд вопросов, большинство из которых не для печати, естественно, но вкратце об обсуждаемом и некоторых принятых решениях:

Еще раз, но более жестко поставлен вопрос о недопустимости каких-либо действий по отношению к биллинговым системам, банкам и любым финансовым институтам стран СНГ – особенно России, Украины и Белоруссии. Более того, фэмили будет жестко пресекать любые попытки начинающих кардеров в этом направлении. СНГ – не трогать! Тем не менее, предложения банкиров и крупных биллингов могут быть обсуждены в частном порядке.
    Признано целесообразным уделить больше внимания разработке таких непопулярных систем как JCB, Discovery & Diners Club, что даст возможность хоть немного передохнуть VISA & MasterCard.
    Принято решение об организации сети транзитных пунктов для реального пластика и баз оборудования в странах Южной Америки, Океании и Африки – там, где их раньше не было.
    Ряд вопросов о распределении интересов по регионам и странам, включая принятие ранее полученых предложений от представителей организаций кардеров Индонезии-Малайзии и юга Италии о поставке продукции для централизованного распределения их силами по контролируемым регионам.
    Ряд вопросов о налаживании профессионального изготовления продуктов, сопутствующих картам.
    Вопросы безопасности жизнедеятельности и более тесного информационно-финансового взаимодействия с имеющимися и новыми контактами в структурах по ту сторону баррикад, идущими на сотрудничество.
    Обсуждены действия некоторых verified и unverified members за прошлый год, некоторых поставили на условный испытательный срок, некоторых решено наказать более серьезно.
    Окончательно принято решение о создании более организованной кардерской структуры как в целом, так и по регионам. Это выгодно всем участникам. В связи с этим будет происходить более жестокий отбор как в verified members, так и просто участников для общих дел.
    Обсуждены новые направления в деятельности на этот год, как уже работающие, так и потенциальные.
    Принято решение о возобновлении работы форума ХХХХХ
    (модерировано by eFinansist) – о сроках будет сообщено дополнительно.

Небольшие пояснения к тексту:
    - Семья, или фэмили - несколько человек ("донов", или по-русски "воров в законе"), стоящих во главе русскоязычной кардерской мафии.
    - verified и unverified members - пользующиеся авторитетом кардеры.

Особенно обращает на себя внимание обещание "жёстких мер" по отношению к кардерам (как я понял из текста как к "виртуальным", так и к "пластиковым"), которые наносят убытки банкам в странах СНГ. Просто-таки умиляет такое бережное отношение к соотечественникам. Хотя следующая фраза (о возможности рассмотрения "предложений" кардерам банкиров и крупных биллингов в частном порядке) немного уменьшает количество слёз умиления, готовых пролиться от такой заботы.

Очевидно, что преступность в интернете приобретает более организованную форму и наша "СНГовская" преступность всё более срастается с международными преступными организациями.
    21
    Да
    71.43%
    15
    Нет
    0.00%
    0
    Интересуют, но на форуме этого делать не нужно
    28.57%
    6

Вообще эта тема в России, СНГ становится все более популярной.
    Может быть даже имеет смысл создать отдельный форум (как банкоматы)
    в рамках пластиковых карт и перенести туда сообщения о мошенничествах.
    Nick_st

Комментарий

Полностью согласен с Ником_ст.
      Недавно я натолкнулся на очень интересный сайт, на котором продовались всякие штуки, после непродолжительного разговора с владельцем ресурса я уговорил его выслать мне (якобы для пробы) настоящую кредитку. Через 4-е дня мне пришла обычная белая пластиковая карта с магнитной полосой и четырехзначным числом написанном маркером на ней. Я подумал что прикол:-)))
      Но пошёл в банкомат, чтобы проверить. Ввёл сумму "от балды" (около 350$), и через минуту банкомат мне их выдал.............

Так SENSORED> блин все эти системы защиты в банках, и SENSORED> бабки свои в банках хранить и тем более заводить себе кредитку, если каждый потом сможет купить чужую кредитку и снять с неё все деньги?????
      Последний раз редактировалось Ema; 16.06.2002, 23:50.

Комментарий

lobster1
        Вам, наверное, очень повезло. Вы наткнулись, вероятно, на чрезвычайно редкий в данный момент и почти вымерший вид мошенника-дебила. Ну скажите - зачем человеку продавать карту с пином? Ведь это равносильно тому, чтобы продавать настоящие 100 долларов (возможно, даже добытых преступным путём) за меньшую сумму.
        Либо Вас хотели таким образом кинуть - дать одну свою карту с пином и, когда Вы, воодушевлённый, захотите больше денег, взять с вас предоплату и впихнуть пустой белый пластик по приличной цене.
        Или Вы "немного" приукрашиваете в своём рассказе.

Не надо представлять себе карточных мошенников дебилами. Это чревато недооценкой соперника.

И, напоследок, вопрос. А что Вы сделали со снятыми 350 долларов?

Комментарий

Возможно мой вопрос покажется очень странным... но я одного не поняла. Если они вот так вот афишируют свою деятельность (а я раньше видела их сайт), то почему их до сих пор не посадили??? Наше подразделение
          ''Р'' плохо работает?

Комментарий

Подразделение "Р" - это же ведь в России. А мне карту прислал из Беларуси человек, где такого отдела нет. Но там есть КГБ - а это ещё хуже, вобщем чёрт его знает. Может они им "скидываются"??? Или в службах этих полные идиоты сидят........
            Найду сайт на котором я нашел это - скину ссылку.

Комментарий

То что обещал - SENSORED>
              Последний раз редактировалось Ema; 16.06.2002, 23:26.

Комментарий

Может многоуважаемый Lobster1 раскручивает свой сайт ?

Комментарий

lobster1
                  Ну а ссылку-то зачем кидать сюда?

И всё-таки повторяю вопрос - на снятые деньги пива купили?

Комментарий

Не очень поняла в чем проблема..... Неужели люди столь компетентые в вопросах
                    пластика не представляют что из себя представляет кредитная карта..... кусок
                    пластика с магнитной полосой, в основном эта полоса содержит т.н. трак 2
                    содержащий 37 позиций.... причем структура этих позициций описана в любой
                    нормальной спецификации кредитной компании, включая как построить контрольную
                    цифру....
                    Я когда тесты гоняю, таких карточек десятки намагничиваю )))

Комментарий

Shula

Но Вы же не продаёте болванки с записанными треками реальных карт. А на этом сайте продают.

Комментарий

lobster1
                        Здесь собрались нормальные карточники. Вас таким, к сожалению не считаю.
                        Вы заметили, что два Ваших поста в "Объявления" были удалены?
                        Пока Вас просто предупреждаю.

Комментарий

2Ema:
                          Понял, не повториться. Что такое - нормальные?? И кто разделяет карточников на нормальных и не нормальных? А не мания ли величия это?

2eFinansist:
                          Купил, и не одну. Но только не с радости, а с горя.

Комментарий

lobster1
                            Нормальные - в смысле те, для которых карточки это легальный бизнес, работа, etc.., а также клиенты, держатели карточек...
                            А у Вас просматривались кардерские мотивы.
                            Для кардеров есть другие сайты, в том числе и отчасти Ваш.
                            Поэтому если Вас интересуют вопросы нашего форума, то всегда плиз.
                            Серый, черный пластиковый бизнес здесь будет пресекаться.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                            X