Bankir.Ru
2 декабря, пятница 21:14

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Корпаративный пластик вместо Ассоц.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Корпаративный пластик вместо Ассоц.

Такая, господа, ситуация. Я - нерезидент России (банк), хотел бы для своих представителей в России выпускать пластик. Но, к сожалению, ассоц. членство стоит очень дорого, а выход (прочел на этом форуме) мне кажется весьма изящным - корпаративный пластик. Отсюда вопросы:
    1. Может ли какой-нибудь росс. банк открыть мне корп. счет и лимитирует ли он количество карточек, подключенных к этому счету.
    2. Какие есть способы управления лимитами по этим карточкам для клиентов, то есть, как банку эмитенту устанавливаются эти лимиты (механизм).
    3. Законна ли такая операция и не нарушаю ли я какого-нибудь росс. законодательства.
    4. Могу ли я поместить на корп. карте логотип своего банка/фирмы

Господа, заранее благодарю за помощь

пардон, а в Киеве вы карты эмитируете?
    да пребудет с тобой светосила! =)

Комментарий

Miracle

Нет.

Комментарий

Cossys
        1. Может, но только в рублях и только, если есть представительство в России.
        2. Это надо в каждом конкретном случае договариваться.
        3. Когда выдаете карту, то нет, а вот если вдруг за пределами России пройдет операция по Вашей карте, то да(п.4.6.2. 23-П) Зачем, интересно, такие карты нужны нерезам?
        4. Практически невозможно, так как весь пластик сертифицируется в МПС (хотя я знаю преценденты).

А вообще лучше сначала здесь почитайте 23-П. Все вопросы должны отпастью

Комментарий

Andy_I
          Практически невозможно, так как весь пластик сертифицируется в МПС (хотя я знаю преценденты).
          Никаких проблем - разрабатываете новый дизайн, подготавливаете оригинал-макет, заказываете 20 шт. пластика по немеренным ценам, посылаете на сертификацию в МПС, платите за эту сертификацию И ... в результате получаете целых 10 шт. уникальных пластиковых карт с собственным логотипом.

Я подумываю может мне тоже сделать карту с собственным логотипом.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
          X