Bankir.Ru
8 декабря, четверг 03:08

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поддельная кредитная карта.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Поддельная кредитная карта.

Здравствуйте,уважаемые Банкиры.
    Есть у меня к Вам,как к спциалистам ряд вопросов.
    Водная информация.
    Некий небедный американец путешествуя по европе оплатил своей *Визой*
    товар или услугу,в момент оплаты с карты была снята точная копия-фото с фронта карты,снята абсолютно точна копия магнитной полосы.
    Данные использованы следующим образом.
    1.Копия полосы нанесена на чистый пластик ,имя на карте,номер,срок действия,спецзначок эмбоссированны в точном соответствии с оригиналом.
    Офсетной печатью нанесен вымышленный дизайн на тыл и фронт,название банка и телефон службы поддержки соответствуют реальным,трехзначный код вымышленный.Голограмма присутствует.
    2.Все,как указанно выше,но имя эмбоссированное и на магнитной полосе изменено.
    ПИН код неизвестен.
    Как мошенник может использовать этот дубликат?
    Может ли он в варианте №2 при наличии документов,имя в которых соответствует имени на карте получить наличные в банке(повторю-ПИН неизвестен) на территории РФ и Украины?Приобрести товар в магазинах на тех же территориях? Если *да*-то о каких суммах может идти речь?
    Кто в случае успешных действий мошенника будет пострадавшим и потерявшим деньги?Настоящий владелец карты,с которой снята копия?Банк-эмитент?Банк выдавший наличные или обслуживающий магазин?
    Последний раз редактировалось Девятый Демон; 01.05.2002, 16:29.

Девятый Демон
    А Вам это надо знать чтобы обуть небедного американца?

Комментарий

Нет,мадмуазель,для того чтобы обуть небедного американца мне этого знать не нужно.Мне нужно знать все это для того чтобы не обуть отечественные банки.
      Есть своеобразный этикет-Родине не пакостить.

Комментарий

Девятый Демон
        Т.е. Вы хотите грамотно обуть импортный банк, но чтобы при этом не пострадал небедный американец?

зы. Гуманно.

Комментарий

А если серьезно, то пострадает действильно импортный банк, если он во время не спохватится и Вы успеете за это время раздербанить карточку.

Комментарий

Снова неверно.Скажу проще.Я хочу получить деньги,но так,чтобы отечественный банк не пострадал.Что будет с американцем,его финансами,его банком-эмитентом для меня вопрос из разряда что сегодня ел на завтрак пингвин на полюсе.

Комментарий

Спасибо.
              Мы не могли бы побеседовать в ICQ?

Комментарий

Девятый Демон
                Нет. (с)

Комментарий

Благодарю.
                  Не могли бы Вы здесь ответить на мои вопросы более детально?
                  Кстати,появился еще один.
                  Сколько ,с Вашей точки зрения есть времени с момента первой операции по дубликату карты до того как эмитент спохватится?

Комментарий

Девятый Демон
                    А больше я Вам ничего не скажу! (с) А. Гайдар "Про кибальчиша..."

А вдруг Вы правда жулик.

Комментарий

Мадмуазель,Вы просто чудо.

Комментарий

Есть еще специалисты с достаточной квалификацией?

Комментарий

Девятый Демон

Комментарий

Девятый Демон
                            Спецов то достаточно. Да вряд ли кто ответит. Вопрос не в бровь, а в глаз. Конкретный такой.
                            Тут где-то ссылка была (затерли вроде) на хакерский сайт по пластику, там Вам может расскажут, научуть.

Комментарий

Мадмуазель,мне достаточно известно о пластике,спасибо.О методике работы с ним тоже.Но предела знаниям нет,и я пришел на этот уважаемый форум.
                              О ссылке.Вы видимо имеете в виду www.xxxxxxxxxx.com ?
                              Я там один из администраторов.
                              Последний раз редактировалось Девятый Демон; 01.05.2002, 16:31.

Комментарий

Девятый Демон

Мне нужно знать все это для того чтобы не обуть отечественные банки. Есть своеобразный этикет-Родине не пакостить....

На самом деле Вы боитесь того факта, что в том случае, если Вы ''кинете'' российский банк, то Вами заинтересуются правохранительные органы и Вы очень быстро окажетесь в местах не столь отдаленных... ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ УЖ ГОВОРИТЬ ЧЕСТНО....

P.S. а ссылка не та...

Комментарий

Девятый Демон
                                  Угу! Он самый!

Комментарий

Марко,мне жаль,что Вы стольнизкого мнения о моей квалификации.Существует ряд способов совершенно анонимной работы.Дело именно в нежелании создавать проблемы соотечественникам.

Комментарий

Ema Nymton

1. Если Админ(!) хакерского сайта по пластику задает такие вопросы.... то это свидетельствует о низкой квалификации российских хакеров, специализирующихся на пластике... (что внушает некоторое спокойствие )

2. Я тут другой хакерский сайт по пластику откопал... они там номера карт с CVV и PVV продают.....

Комментарий

Девятый Демон

Существует ряд способов совершенно анонимной работы. Дело именно в нежелании создавать проблемы соотечественникам.

Не надо высокопарных слов, договорились? Как говорил классик - Не верю!
                                        Поэтому не надо выдавать себя за бескорыстного ''Деточкина''... И не надо рассказывать сказки об анонимности работы... Поверьте, что та схема, что Вы нарисовали, не только примитивна сама по себе, но и непременно рано или поздно приведет к печальному концу...

Комментарий

Уважаемый Марко,я постарюсь предельно ясно и корректно ответить Вам,не взирая на Вашу нескрываемую неприязнь.
                                          1.Квалификация отечественных хакеров выше всяких мыслимых стандартов.
                                          2.Кардеров,специализирующихся на пластике-тоже.
                                          3.Карты с CVV и PVV продаются у нас-обращайтесь,это не дефицит.Кроме карт Вы всегда сможете получить консультации обособенностях нашей работы,что несомненно будет Вам полезно в обеспечении безопасности вашего банка-к сожалению и в наших рядах есть те,кто в погоне за длинной купюрой готовы атаковать и своих...
                                          4.Вам неизвестно ничего о моих схемах работы,поэтому воздержитесь от их оценок.Я лишь обрисовал в общих чертах методику создания дубликата,которая сама по себе не является уникальной,но тем не менее совершенно безопасна и действенна.
                                          5.Вероятность печального исхода при соблюдении правил безопасной работы примерна равна вероятности автокатастрофы у среднестатистического обывателя.

И для того что бы найти подтверждение всем вышеприведенным фактам я предлагаю Вам постетить наш форум,где,уверен,Вы почерпнете много полезного,если конечно сумеете побороть предубеждение.

Комментарий

Девятый Демон +/- Уважаемый, а с чего Вы взяли, что проблемы обуваемых Вами американцев нас волнуют меньше, чем в случае, если бы Вы обували нас? Не говоря уже о корпоративной этике и солидарности, у меня там, помимо прочего, еще и друзья живут. Так что понятия "Родина", "Отечество" - все условности. А понятие "пакость" - абсолютно в рамках принятой морали.
                                            Кстати, насчет "схем" - не обольщайтесь. Излишний оптимизм - вредоносен. Гофман тоже казался себе умным мальчиком, пока через мясорубку не прошел. И что бы Вы думали? Стал еще гора-а-аздо умнее, и больше (надеюсь) такими глупостями не занимается. Ловили, ловим и будем ловить - уж не обессудьте.
                                            Yak

Комментарий

Уважаемый Yak.
                                              Вы совершенно праавы относительно оценки моих действий,которые я не страюсь оправдть.И понятиями *Родина* и *Отечество* не оперирую всуе,эти слова действительно для меня много значат.Но речь идет не о том ,что будет предпринимать российский банк вследствии моих действий,а о том,наносит ли это ему финансовый ущерб.
                                              По поводу схем не обольщаюсь,сейчас они отвечают моим критериям безопасности,провалов не было,но,естественно идеального ничего нет,и произойти может все что угодно.Здесь Вы совершенно правы.Однако меня инетерсует не этот момент,а ответы на вопросы оставленные выше.
                                              А что до этого музыканта-то я не могу понять почему его канонизирут?
                                              Поламать магазин и кредитовать собственную карту ,эмитированную русским банком много ума не надо.Жадный,ограниченный мальчик совершенно заслуженно получил наказание.
                                              Ловите Гофманов?И это правильно,ловите дальше.И Вам и мне будет легче работать.
                                              О солидарности могу сказать следующее.Я сегодня ночью совершенно случайно нашел в аське сотрудника одного очень достойного канадского банка.Мы говорили на разные темы,и в конце беседы я задал вопрос,инетерсующий меня-кто несет материальные потери в случае использования карт-клонов.Правда,я не мог по понятным причинам сказать что карта американского банка,и первернул ситуацию,после чего небедный американец стал небедным русским...
                                              Канадец мне в общих чертах объяснил,что русский банк,выдавший карту и будет пострадавшим.А потом начал развивать филосфствования на тему того,что и как сделал бы он,будь на руках у него кредитка этого русского...
                                              Так что ,видимо,взаимоуважение к товарищам по цеху присутствует исключительно у русских.

Комментарий

Уважаемые банкиры,спасибо за содействие и понимание.
                                                Я получил от одного (или одной)из Вас весьма содержательное письмо по поводу сабжа,в котором нашел подтверждение одних своих предположений,опровержение других и дельные мысли о российской специфике работы.
                                                Отдельное спасибо мадмуазель Нимтон,Вы были особенно милы.

До свидания.
                                                Последний раз редактировалось Девятый Демон; 01.05.2002, 16:32.

Комментарий

Марко абсолютно прав, говоря о природе задаваемых вопросов. Конечно, "боязнь" правоохранительных органов тут не причем. Но есть довольно точный юридический расчет - потерпевший будет за бугром, и очень сомнительно, что он будет подавть завление в российский ОВД
                                                  А нет заявления, значит нет потерпевшего. А нет потрепевшного - нет преступления.
                                                  С уважением,
                                                  ==========

Комментарий

Девятый Демон
                                                    Отдельное спасибо мадмуазель Нимтон,Вы были особенно милы.
                                                    Я прям и не знаю что и сказать. Как то мы раскраснелись

Комментарий

g
                                                      Последний раз редактировалось Девятый Демон; 01.05.2002, 16:33.

Комментарий

Девятый Демон
                                                        зы. Чисто на слух ваш НИК слышится как Демьян Бедный.
                                                        Это только у меня слуховые галлюцинации?

Комментарий

All

Я получил от одного (или одной)из Вас весьма содержательное письмо по поводу сабжа,в котором нашел подтверждение одних своих предположений,опровержение других и дельные мысли о российской специфике работы.

Честно говоря, не вериться!

Комментарий

Нет!!! Вы, уважаемый All, обратите внимание на сам вопрос.

Человек имеет практически "нормальную" карту, но не знает пин, и спрашивает как можно ее использовать !!!!!!

А потом еще замечает:

1.Квалификация отечественных хакеров выше всяких мыслимых стандартов.
                                                            2.Кардеров,специализирующихся на пластике-тоже.

Где модератор ?

Закройте пожалуйста эту ветку.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X