Bankir.Ru
9 декабря, пятница 18:36

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто что слышал про российское представительство COUNTDOWN!!!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Кто что слышал про российское представительство COUNTDOWN!!!

1.Кто что слышал про российское представительство COUNTDOWN!!!

2. Какие официальные представительства в Росии есть этой компании. И может кто уже сотрудничал с ними? Не подводили? Не кидалово?

3. Стоит с ними взаимодействовать - оправдывает ли себя???

4. Ходили слухи что головной офис в великобритании Countdown PLC уже давно разорился??? Правда или развод?

5. Ну и в России покрытие данной дисконтной программы сильное или так - показуха???
    Спасибо за ответ

KALIOSTRO 1 у нас на картах международных стоял логотип Countdown
    Я три раза пользовался, первый раз скидку в кинотеатре "Зарядье" получил,
    второй раз покупал кроссовки Adidas в Валдай центре, тоже 5% получил скидку.
    За вход в ночной клуб "Манхетен-Экспресс" тоже скинули.
    www.countdown.ru

Комментарий

Да на страничке я был, но хотелось бы услышать мнение Банков.

Комментарий

Из банков, кто первый пришел на ум, с Countdown работают Автобанк, МИБ, Инвестсбербанк. На самом деле банков гораздо больше. Да и любой уважающий себя Клуб в Москве выдает клубные карты с логотипом Countdown. Как пример, широко разрекламированный клуб GEO.
        Насчет оправдывают или нет - судите сами. Нанесение логотипа стоит 6$ + сам пластик. Клиентам выдают эти карты за 10-25 $.

По поводу разорения головной конторы ничего сказать не могу, но сайт работает нормально.

Поскольку я являюсь держателем карты Countdown, могу сказать, что покрытие не столь широкое, как хотелось. Однако многие дорогие магазины и заведения поключены к системе, особенно удивился я в городе Калуга, где во многих местных магазинах дают скидки по картам, причем по поведению кассиров было видно, что такие карты они видят впервые. Для держателей, посещающие такие точки иметь Countdown выгодно, например, моя карта окупилась с одной покупки в магазине Техносила.

Комментарий

А есть ли в форуме банки-члены коунтдауна?
          кто является представителем и с кем стоит сотрудничать?
          какая компания российская?

Комментарий

Есть представительство Countdown в Иркутске. С ним работает Байкальский банк СБ Рф. Наше отделение в Братске реализует их карты.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
            X