Bankir.Ru
6 декабря, вторник 20:56

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите найти спонсоров для ''пластиковых встреч''

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Помогите найти спонсоров для ''пластиковых встреч''

Уважаемые господа!!!

Многие из Вас были на какой-либо одной из ''встречи пластиков www.bankir.ru''. Уверен, что большинству они понравились, и многие бы очень хотели, чтобы подобные встречи стали регулярными... Но для этого необходима Ваша помощь...

В общем, необходимо найти какие либо банки (компании, фирмы, платежные системы и т д...) которые бы могли хоть как то помочь в организации подобных ''встреч пластиков''... При этом помощь может быть совершенно различной. От предоставления места (крыши) для проведения встречи и какой либо минимальной помощи с финансовой стороны, до помощи в плане тех же сувениров для участников ''встречи пластиков'' Это всегда можно обсудить. Также можно обсудить и то, что смогут эти сами спонсоры получить взамен... Вариантов масса....

Пожалуйста, если Вы знаете какие либо возможности, либо сами можете что либо предложить (например, от лица тех фирм и компаний, в которых Вы работаете) напишите мне по би мейлу или по электронной почте

Поверьте, что помощь действительно очень необходима.

С уважением, Марко

.

Комментарий

Марко Помогите найти спонсоров для ''пластиковых встреч''

Готов помочь помещениями в Уфе :

- "совещательного" типа для удобного разговора - полемики (кофе, чай, соки)
      на 70 человек.
      - вечером можно переместиться в наш клуб, где есть небольшой отдельный зальчик, где можно спокойно продолжить темы под пиво и т.д. Для любителей - бильярд, боулинг, дансинг

Комментарий

Никитин

Браво!!!

Комментарий

Марко
          Тема однозначно для Клуба.
          Хотя, согласен, и тут стоит пообсуждать
          Verba volant, scripta manent.

Комментарий

Artem K
            А Марко тоже членистоклубный?

Комментарий

Готов со своей стороны обеспечить Вам "ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ".
              IBank

Комментарий

Никитин
                Если я не путаю, в Е-бурге у Вас тоже ничего себе зданьице !
                Может, Е-бургский филиал в качестве раскрутки ( шутка ) возьмется помочь тем же ?
                А там, глядишь, и СК присоединится.

Комментарий

Господа! Я так думаю мы все изначально планировали любые встречи как неформально общение специалистов в каких-либо областях, причем встречи были независимыми. Как только появляется спонсорство возникают вопросы, а от кого мы независимы??? Я просто к тому, что ежели фирма собирается делать рекламную компанию - пусть организует что угодно, хоть назовет это 2-й междунарожной конференцией (как BGS например), но встречи они тем и хороши были, что туда могли придти кто угодно не скомпромитировав себя участием в мероприятии спонсируемом конкурентом. я непрости проспонсированых семинаров по тематике спонсора, возможно они будут интересны. Но встречу надо организовывать из наших собственных средств, общение с людьми это тоже уддовольствие, а за удовольствие надо платить, а если жалко - иди и пей пиво с коллегами по цеху, никто не откажется! Так что надо не спонсора искать а людей заинтересованных в реальном общении с собратьями по разуму, я готов платить за это, вплоть до членских взносов!

Комментарий

Smart
                    Ну на сколько я понимаю, и ранее часть встреч (особенно поздних) не была так уж ни от кого независима.

Комментарий

Марко Я согласен с Алексеем

Комментарий

Марко
                        Ну времена пошли, даже господам банкирам понадобились спонсоры. Тяжело им бедным оплатить за пиво. Им очень хочется иметь халявный коврик для мышки или значок. Без значка - какой же ты банкир?

Ну дела ...

Комментарий

Artem K
                          Ну почему же?
                          Никто бы ни спонсировал - все равно бы собрались.
                          Да и спонсор, на сколько я помню, был один или два раза.

Комментарий

Я за Уфу. Мне близко.
                            Эквайер

Комментарий

Ema Nymton
                              Я согласен с тобой, но согласись некоторые мелочи (как результат участия конкретной фирмы) были далеко не лишними и очень приятными для участников.

А просто собраться и лично заплатить за пиво естественно и так все в состоянии, но ....

Комментарий

BlueJacket Прав!
                                Artem K Я полагаю Русскому и ДНА Трейдинг надо выразить благодарность! Впрочем коврики в последний раз были именно от участника встречи)) Я думаю надо самим оплачивать свои удовольствия, а фирмам просто разрешать (ну или нет) проводить презентации на этих встречах (возможно с раздачей сувениров - это уж как им хочется). Встречи должны оставаться неформальными! Оплачивать их организацию каждый должен из своего кармана!

Комментарий

Я за встречи без спонсоров - нужно просто установить правильные (членские) взносы. Вернее кто хочет, может спонсировать, но это не должно означать, что встреча будет превращена в семинар конкретной фирмы - презентацию минут на 15 можно сделать и хватит.

Комментарий

Ха, Какой к чертовой матери семинар, особенно после 2-й и более кружки пива

Комментарий

Уважаемые!

Вы все конечно же правы. Но речь идет несколько о другом...
                                      Да, пластиковые встречи позиционировались как ''независимые'' и именно такими они и останутся. Во всяком случае очень бы этого хотелось...

Но вопрос не в ''деньгах на пиво''. Просто для того, чтобы эти встречи проходили ''на должном высоком и интересном уровне'' необходимы создать определенные условия... Ведь все собираются не ''просто попить пиво'', а познакомится с новыми людьми, пообщаться, узнать много нового (и интересного) и отдохнуть...
                                      И если финансовый вопрос аренды какого либо зала (паба, бара и т д...) можно частично решить за счет определенной небольшой ''платы за вход'' (что и практиковали последние 3 раза), но все остальное...

Раз уж зашел разговор о ''Русскоме''... Да, именно они изготавливали бейджики и карточки на встречах. Но скажите, разве кому то (из учасников) это не понравилось? Ведь приятно, черт побери, получить эксклюзивную сувенирную карту, симпатичный бейджик, попрактиковаться на ручном эмбосере (в последнюю встречу от желающих эмбосировать себе что-нибудь на ''ручном'' эмбосере не было отбоя...) и получить себе сертификат ''Эмбосатора 3 - его разряда'' Это все с юмором и весело...

Да, мы все понимаем, что в какой то мере это можно счесть рекламой их оборудования (хотя на встречи пластиков они приходили в свободное от работы время) Но что, кто то ''испытывал давление'' от того же самого ''Русскома''? Кому то было ''в тягость'' их подобное присутствие на пластиковых встречах? Если да, то Вы скажите честно, что да, '' мне было неприятна подобная реклама на независимой встрече пластиков'' Только честно.

Но мне кажется, что многим все таки были приятны все те мелочи, которые стали возможны в том числе и благодаря тому же ''Русскому''. Эти мелочи сделали встречи пластиков нечто большим, чем просто ''попить пива''...
                                      А теперь представьте на минутку, что на встречах пластиков будут подобные приятные вещи будут не только от ''Русскома'', но и от еще 5 - 6 фирм... Разве это не замечательно?

C уважением, Марко

Комментарий

но и от еще 5 - 6 фирм... Разве это не замечательно?

Марко

Замечательно. Каковы условия спонсорства?

Комментарий

Zepp

Виктор, с Вами мы всегда договоримся! Ну а если серьезно, то ведь речь идет не всегда о деньгах... Вариантов участия масса.

Ну например, начиная от помощи в организации самого места проведения (у Никитина замечательное место в Уфе..., но уж больно это далеко от Москвы) и заканчивая помощью в плане тех же ''приятных и неожиданных вещей'' для участников ''пластиковых встреч''

Например я уже получил одно предложение от одной организации, которая хочет продемонстрировать на ''пластиковой встрече'' экспериментальную модель ''говорящего информационного киоска - банкомата''... Так, в виде юмора и прикола... (или это тоже тонкий пиар?)

Можно также и презентацию минут на 15 чего-нибудь нового, необычного и интересного для специалистов по ''пластику''... Если это действительно интересно, то кто от этого пострадает?

IBank

''...Готов со своей стороны обеспечить Вам "ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ".

А поподробнее можно? Что имеется ввиду?

C уважением, Марко

Комментарий

Марко А мы с регламентом решили? Сколько раз проводить встречи? Когда думаешь целесобразно очередную организовать?

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                            X