Bankir.Ru
11 декабря, воскресенье 05:12

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

007 ая встреча пластиков в Москве (данные)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• 007 ая встреча пластиков в Москве (данные)

В связи с тем, что ранее открытая тема о 7 ой встречи пластиков ''разрослась'' и ушла не в то русло, пришлось специально открыть новую тему о предстоящем мероприятии (прошу снисхождения у модератора).

Итак. 7 ая встреча ''пластиков'' состоится 7 февраля (в четверг) в 18 часов в ''Blak Bull Pub'' по адресу: Москва, Лихов переулок 6

Предвижу многочисленные Ваши вопросы и постараюсь заранее ответить на часть из них.

К большому нашему сожалению, на предстоящую ''встречу пластиков'' нам не удалось договорится со спонсорами, поэтому это мероприятие организовывает исключительно общественная некоммерческая организация ''Банкир ру''. Соответственно, у нас очень жесткие были ограничение на место и время проведения мероприятия. Дело в том, что все бары (пабы и рестораны) строятся исключительно с целью извлечения прибыли (что в общем то нормально). Поэтому аренда любого заведения требует каких то финансовых затрат. Ни кто не хочет пустить к себе бесплатно группу людей, которые посидят весь вечер, попьют пиво и уйдут. Это никому не выгодно. Причем аренда заведения (зала) на вечер достигает суммы в 6000$ в центре Москвы за достаточно скромное заведение (за прошлую неделю просмотрели более 15 различных баров и пабов).

Именно поэтому пришлось выбрать четверг (для дня встречи), так как в четверг арендная плата любого заведения существенно ниже, чем в пятницу. И именно по этому пришлось остановить свой выбор на ''Blak Bull Pub'', так как это заведение запросило наименьшую арендную плату (правда для этого сегодняшние переговоры с ним длились около 2 ух часов). Кроме того, этот паб многим уже знаком, находится в центре Москвы и (самое главное) ценовая его категория ниже среднего. В большинстве пабов и баров центра Москвы то же самое пиво редко где стоит дешевле 3$ за бокал... А если где и есть ниже, то эти места всегда ''забиты'' до отказа....

Но самое главное это все таки не место, а то, что есть возможность всем ''пластиковым'' специалистам вечером после работы встретится в одном месте и пообщаться. При этом им никто посторонний не будет мешать. С 18 часов ''Blak Bull Pub'' закрывается на спецобслуживание исключительно для нас. Посторонним людям ''с улицы'' вход будет закрыт. В общем, идеальная атмосфера...

Естественно, что в связи с арендной платой придется сделать платным вход на это мероприятие. Плата - 200 рублей с человека. Это не большая сумма. С одной стороны она ''остановит'' людей, желающих просто прийти и ''потусоватся''.

Но с другой стороны она даст нечто больше... На днях, один человек сказал мне, что ''ценность человека частично определяется тем, кого он знает и кто знает его...'' Так вот, на данном мероприятии Вы сможете несколько ''повысить свою ценность'', узнать много нового, познакомится с массой интересных людей из ''пластикового бизнеса'' и многое другое....

Теперь по поводу участников. На данном мероприятии будет проводится жесткая регистрация (несколько жестче, чем в прошлые разы). Во первых, чтобы не было проблемы с бейджиками, 90% их планируется изготовить заранее. Регистрацией на это мероприятие у нас, как и обычно занимается Ema Nymton Обратите внимание, что изменилась схема самой регистрации.

Вам необходимо на адрес Ema Nymton (по е-мейлу или би-мейлу) отправить обязательно следующие данные: Ваши данные и именно, что писать на Вашем бейджике. Грубо говоря пример:

Сидоров Иван.
    На бейджике написать: Сидоров Иван Николаевич, ''Тьмутараканбанк''

или

Петрова Елена
    На бейджике написать: "Ленок'' (ник) и ''Российские смарткарты''

Пожалуйста, не забудьте это. Не надо как ранее писать при регистрации: "Vasia + 3 человека''. Договорились?
    Вы можете на бейджике указать то, что Вам необходимо написать. Хотите - просто имя, хотите ник, все что угодно. НО.... По опыту могу сказать Вам, что большинство людей на бейджиках предпочитает писать все же имя фамилию и организацию, в которой в данный момент трудится... (иногда и должность). Это намного упрощает общение и поможет Вам найти нужного и интересного Вам собеседника. Впрочем, решать Вам.

Следующий момент. На данном предстоящем мероприятии будет находится специальный лист бумаги, куда каждый из Вас (естественно по желанию) может вписать свои данные (ФИО, должность, организацию, координаты и е мейл). Этот лист (с данными участников) будет отправлен по электронной почте (в оцифрованном виде) каждому участнику встречи, кто оставит в нем свою информацию. Просто на ''встречах пластиков'' практикуется, когда люди раздают свои визитки. Но не все успевают со всеми пообщаться и такой вот список может помочь в дальнейшем общаться друг с другом в случае каких либо общих вопросов или решения проблем. Конечно, еще раз подчеркну, что дело это добровольное. Если Вы хотите оставаться ''инкогнито'', то ни кто Вас не будет заставлять ''вносить'' свои данные. Но Вы и не получите потом по почте данный список. Однако я могу гарантировать то, что этот список не получат кто либо посторонний (только участники предстоящего мероприятия)

В общем, на 007 встрече ''пластиков'' ожидается масса интересных гостей. Но тем не менее количество участников будет несколько меньше, чем обычно (четверг ведь), хотя это даже к лучшему....

С уважением, Марко.

Вот схема места проведения "007 встречи пластиков'':

Комментарий

007 встреча пластиков обещает быть неординарной....

Комментарий

Да, к сожалению на это мероприятие не все желающие смогут попасть, но остальным прийдется наблюдать за этим издалека:

Комментарий

ALL
          На всякий случай мыльница для регистрации
          Моя мыльница: e_nymton@zmail.ru

Комментарий

Марко я почему то знал что будет именно это заведение, впрочем лично я не имею ничего против)))))

Комментарий

Smart
              А ведь мы там неплохо посидели ! Даже маечка перепала !!!
              Настоящий трагизм жизни заключается в том, что старыми становятся
              слишком рано, а мудрыми - слишком поздно.
              Бенджамин Франклин

Комментарий

Log
                А у меня еще коробка ковриков осталась.

Комментарий

Ema Nymton
                  Тащи на "предстоящее мероприятие" (с)!
                  Разыграем

Комментарий

Ema Nymton
                    ААААА.... Хочу коврик!!!
                    Verba volant, scripta manent.

Комментарий

Artem K
                      ААААА.... Хочу коврик!!!

Я первее захотел!

Короче: первый коврик мой! Я их коллекционирую

Комментарий

Artem K Pryanik
                        А просто Maestro-вские коврико - коробка пойдет?
                        Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

14

Комментарий

Ema Nymton
                            Я тож половик для крысы хочу !!!! Майка есть дайте половик !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                            Бенджамин Франклин

Комментарий

Ema Nymton
                              Как в анекдоте

- Петька - приборы!
                              - Четырнадцать, Василий Иванович.
                              - Что четырнадцать?
                              - А что приборы?

P.S. Коврик дай, зараза! И почту почитай!

Комментарий

Artem K
                                - Что четырнадцать?

Ema Nymton и четырнадцать ковриков

ValentineS
                                А просто Maestro-вские коврико - коробка пойдет?

Коробка от ковриков?!

Комментарий

Pryanik
                                  Целая коробка полная Maestro-вских ковриков (100 шт.)
                                  Artem K
                                  Ладно прикалываться - кжись сервер сглючил

Комментарий

Состав участников 007 пластиковой встречи:
                                    - Ema Nymton и четырнадцать ковриков
                                    - ValentineS и коробка от ковриков
                                    - Log и перепавшая на 5-ой встрече майка

Комментарий

Pryanik
                                      Не нужно - не принесу.

Комментарий

ValentineS приноси - разыграем)))

Комментарий

Smart
                                          OK

Бааааллллиииинн, а она тяжелая!

Комментарий

ValentineS
                                            Наймём бригаду грузчиков !
                                            Pryanik
                                            Не перепавшая , а доставшаяся в честной , конкурентной борьбе !!! ВО как !
                                            Бенджамин Франклин

Комментарий

19

Artem K
                                              Как передать коврик? Через того, кто в мыле? (сорри за каламбур)

зы. Уже 19 зарегистрировалось. Гыыыы. А вы... "а что приборы" Я ВАМ не Петька.!!!

ValentineS
                                              А у тебя такие же? Или новая партия?

Комментарий

;%№№:%*?:*%:№№%";!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!....................... Ничего другого сейчас не смогла сказать! СТОЛЬКО ТЕКСТА ИНТЕРЕСТНОГО ПРОПАЛО!!!!!!!!!!((((((

Тогда коротЕнько!

Ema Nymton, коврик для Артёмки передашь через меня (кстати, мой, с лотереи, видимо в баре так и остался, так что тож не откажусь!), потому как 8-го всё-равно в Питер поеду))

Приду на встречу в 20-30, отдам фоты Марко, Боре и некоторым др. родным личностям, а через 30мин убегу домой... Так что в обмен на енто - встречное предложение: может я тогда не буду за эти 30 мин (хочу заметить, с пользой для практишски всего человечества!) отдавать денюжку?))))
                                                [IMG]http://www.minorannoyance.net/~spin/Smilies/ups/DeNiro/sun.gif[/IMG]

Комментарий

Smart

Алексей, о точном месте ''встречи пластиков'' мне самому стало известно лишь вчера вечером. До этого предполагалось (и была договоренность) с совершенно другим заведением (хотя и в том же географическом районе). И лишь вчера (в связи с теми проблемами о которых было выше) пришлось срочно искать ''запасной вариант'' и пришлось договариваться с ''Blak Bull Pub''.

Но это место тоже достаточно неплохое. Во всяком случае (по уровню обслуживания) несколько выше, чем ''Версай''... Кроме того, ведь нам самое
                                                  главное собраться, а там...

Олькин

Я, Боря и некоторые другие личности (к сожалению) не являемся практически всем человечеством. Поэтому остальные не оценят. Но я оценить смогу. Давай договоримся так. Ты приходишь не на полчаса, а на целый вечер и радуешь всех нас своим сиянием (солнышко Ты наше ). А я (от имени организационного комитета ''Bankir.ru'') плачу Тебе за это зарплату - 200 рублей за этот вечер. Ну а Ты уже эти деньги (как честный человек) ''вносишь'' в общую кассу ''за аренду'' помещения и организационные расходы. Договорились? Предложение действительно строго ограниченное время.

ValentineS

Коврики приноси. Мы вместе можем найти им замечательное применение Например в рекламных целях, да и не только:

Кстати, в связи с последими событиями, происходящими с картами ''Маэстро'', эти коврики (особенно девиз на них) становятся особенно актуальными (и от этого их уникальность лишь воростает).
                                                  Последний раз редактировалось Марко; 06.02.2002, 03:57.

Комментарий

Уже, по предварительному списку регистрации участников ''встречи пластиков'' могу сказать, что будет много новых и очень интересных людей, работающих в ''пластиковом бизнесе''. Поэтому общение будет очень интересным для многих и многих...

Будут ли приятные сюрпризы на предстоящей, седьмой встречи пластиков? Могу с уверенностью сказать, что да, будут и несколько...

Итак, самое главное. Так как встреча у нас (как бы) рабочая , то многим на ней предстоит реально работать . О нет, это будет очень приятная работа для всех. Во первых, она будет по ''пластиковой специальности'', во вторых, никто из Вас этого точно не делал ранее (хотя в душе и очень хотел попробовать). В общем, массу приятных и незабываемых минут для каждого (по желанию естественно) могу обещать... Но то, что желающие будут практически все - это точно...

Следующий момент. Каждый из Вас где то когда то чему то учился и периодически это делает постоянно (для повышения квалификации, приобретения новых знаний и специальностей). Так вот, только на предстоящем мероприятии (совершенно бесплатно) у всех Вас будет уникальная возможность (подобной больше не будет) прямо во время встречи (Да да!!) получить новую карточную специальность (реально, с практическими занятиями и даже экзаменом). После того, как Вы сдадите практический экзамен (а 90% сдадут его на отлично в течении вечера), каждый из Вас получит официальный документ (из рук официального представителя, имеющего право выдавать подобные документы), о присвоении Вам новой специальности... Это совершенно серьезно. Ваша ''ценность на рынке труда'' несомненно повысится...

Ну как, нравится? Но и это еще не все... Все присутствующие на ''7 ой встрече пластиков'' получат и унесут с собой не один этот индивидуальный для каждого документ, а кое какой еще, (не менее ценный, индивидуальный и полезный)...

В общем масса интересных и полезных (что немаловажно) вещей ожидает всех тех, кто будет присутствовать на встрече... Что, кто то еще раздумывает, идти ему или нет?

Если кто был на прошедших ''встречах пластиков'', то знает, что на каждой встрече участникам раздают эксклюзивные индивидуальные бейджики участников (на этот раз - так же сюрприз). Но самое интересное другое. Под каждую ''встречу пластиков'' один из лучших дизайнеров России (это не я, естественно) разрабатывает дизайн эксклюзивной пластиковой карты. Это уникальная карта изготавливается, персонализируется и вручается всем присутствующим на ''встрече пластиков''. При этом, тираж этой карты строго ограничен количеством участников встречи. НЕ БОЛЕЕ того. Таким образом, эти пластиковые карты становятся эксклюзивными сразу с момента их выдачи. И со временем их стоимость будет только возрастать. Вот ''прошедшие'' (уже раритетные) карты:

Комментарий

Кстати, на прошедших 2 ух встречах ''пластиков'' было несколько людей, которые просто на просто забыли получить свои (законно причитающиеся им) эксклюзивные карты. Вероятнее всего, много выпили пива...

Но карты были изготовлены и проперсанализированны на них. Соответственно они и хранятся (строжайшая форма отчетности ( ). Поэтому, кто забыл получить эти карты, то он сможет забрать их на предстоящей ''7 ой встрече пластиков''....

Будут (естественно) и новые... Какие? Еще один сюрприз. Пока скажу лишь то, что они намного отличаются от предыдущих...

Комментарий

Олькин Солныфко!
                                                        О чем речь, какие денюжки. Мы же жентельмены.

Марко
                                                        Это ты на что намекаешь? Ну нет у меня дедушки Ленина.
                                                        "Курить не брошу, но пить я буду"

зы. Что-то "старожилы" плохо регистриются.

Комментарий

Так.
                                                          Мне всех-всех-всех карточек, ковриков и коробочек и побольше-побольше!!!
                                                          Олькин мне все привезет, она большая и сильная

Комментарий

Ema Nymton
                                                            А у тебя такие же? Или новая партия?
                                                            Точно такие, как на фотографии - старая партия. Флажки где-то еще валяются, если не выкинули.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X