Bankir.Ru
8 декабря, четверг 14:52

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Господа Пластикмены! Помогите коллеге с форума юристов вернуть денюшку на карточку!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Господа Пластикмены! Помогите коллеге с форума юристов вернуть денюшку на карточку!

Ситуёвина грустная и состоит в следующем:
    в магазине САШ я расплатилась за брючки карточкой Виза Классик, а продавец то ли прокатал ее 2 раза, то ли еще что, но одна и та же сумма (цена брючек) списалась со счета 2 раза...

Расписывалась я на ОДНОМ чеке, но ведь теоретически продавец мог на втором чеке (если он выполз) подделать мою подпись и забрать такие же брючки себе?...

Подскажите, как мне вернуть мои денюшки и когда они ко мне должны вернуться по правилам МПС Виза?
    Не хочется, честно говоря, дарить пусть и 60 у.е., но честно заработанных непосильным банкирским трудом, какому-то обормоту-мошеннику...

Очень грущу, жду квалифицированных советов и помощи...

Подскажите, как мне вернуть мои денюшки и когда они ко мне должны вернуться по правилам МПС Виза?

Надо идти в свой банк и писать заявление о несогласии с транзакцией. И чем быстрее вы это сделаете тем лучше для Вас. Денежки вернут месяца через полтора, если вернут, конечно. Точно такая же ситуация обсуждалась на форуме.
    Подробности см. здесь

Комментарий

Лично Вам можно только посоветовать поскорее написать заявление в своем банке. Заранее сказать очень сложно, сможет ли банк вернуть деньги, но впадать в уныние все же не стоит. Может не все так страшно, все зависит от рассторопности обормота-мошенника и от квалифицированности претензионщиков в вашем банке. ИМХО. Шансы вернуть ваши пусть и 60 у.е., но честно заработанных довольно большие.

Комментарий

Пасибоньки, друзья!
        Все сделаю, как сказали - надеюсь еще посчупать свои кровные!

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
        X