Bankir.Ru
5 декабря, понедельник 07:31

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зарплатный проект, коммерческое предложение

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Зарплатный проект, коммерческое предложение

Дамы и господа, если у кого-то есть макет коммерческого предложения по зарплатному проекту на пластик. Пожалуйста скиньте на мыло
    kiselev@socgorbank.ru
    Заранее спасибо

и мне плиз eaks@mail.ru
    Заранее благодарен
    Эквайер

Комментарий

не много офф-топика.

В 10-классе оценка по астрономии выводилась на основании реферата. Понятно, народ сильно написанием озабочен не был, списывали где могли (И-нета тогда не было ). Один товарищ умудрился переписать статью какого-то Нобелевского лауреата, причем дословно. В результате в тексте обильно встречались обороты:
      - мы с ...> подумали и решили исследовать ..> квазар.
      - после обсуждения с ...>, я пришел к выводу
      и т.д.
      Веселились всем потоком, кроме одного человека

С уважением,
      ===========
      С уважением,
      ==========

Комментарий

Andrew_K
        Совет (если нужен) - полазить по сайтам банков в разделе "Зарплатные проекты" - чем не коммерческое предложение - преимущества выплаты заработной платы на карточки (втолько в правом верхнем углу адресация должна присутствовать "Руководителю
        Главному бухгалтеру",
        а подо всем текстом - подпись "С уважением,... По всем интересующим Вас вопросам обращайтесь в ОПК ... тел...факс... е-мыло..."
        Ну что-то в этом роде

Комментарий

Andrew_K
          Можно позвонить в пяток банков , - сказать что структура завода ЖБИ № ...(сумма зарпл.......2 000 000 руб)
          хотели заключить бы договор на зарплату нужны все документы для шефа(предложения, договоры, условия, сумма отката) .......наберется целый архив!!!!

Комментарий

tech
            А ежели грамотные банковские работники захотят приехать, так сазать позырить на предприятие и лично отдать данное предложение в ручки шефу, тады чего...

А если и отправят, то с надеждами на 2 000 000 им можно растаться? Так нельзя с людьми, тем более с теми у кого пластиковая кровь. Ведь как говориться:
            не плюй в колодец.

Комментарий

[b]tech[/b Спасибо за дельный совет, уже сам все написал.

Комментарий

АТМщик
                Всегда можно сказать:
                -Ребята сначало шеф смотрит все на бумаге, и только потом Мы с Вами поторгуемся, ну может быть и встретимся..............(если условия будут очаровательные)...но бумажки с предложением вперед!!!

Комментарий

tech
                  Сказать то можно, но в целом я имел ввиду другое.
                  Зачем комрадов попусту теранить, проще кулюторно попросить как это сделал Andrew_K и добрые люди откликнуться ( я лично откликнулся).

Комментарий

Дамы и господа, если у кого-то есть макет коммерческого предложения по зарплатному проекту на пластик. Пожалуйста скиньте на мыло
                    nahid@inbox.ru

Комментарий

Помогите, пожалуйста! Скиньте,если у кого-то есть макет коммерческого предложения по зарплатному проекту на пластик n_kravtsova@inbox.ru

Спасибо большое!!!

Комментарий

Я профан в деле пластикового бизнеса и на форуме не знаю куда стукнуть, ответьте плз если можете не вопрос или направьте где спросить: может ли банк снять меня после увольнения из организации с зарплатного тарифа (карта действующая), на обычный без перевыпуска карты и почему? заранее благодарю

Комментарий

Сообщение от inaya Посмотреть сообщение
                          Я профан в деле пластикового бизнеса и на форуме не знаю куда стукнуть, ответьте плз если можете не вопрос или направьте где спросить: может ли банк снять меня после увольнения из организации с зарплатного тарифа (карта действующая), на обычный без перевыпуска карты и почему? заранее благодарю
                          Может, если предусмотрено договором. Может также обязать Вас сдать карту.
                          Что значит почему? Как вы можете обслуживаться по зарплатному тарифу, если вы уволены из организации?

Комментарий

вопрос немного в другом.. разве технически при выпуске карты в бины не закладывается эта инфа, для операций (не знаю может для какого-нить меньшего снятия %), то есть поменяв договор (если первоначальный даёт такое право), меня могут перевести на обычный тариф для физиков?

Комментарий

но ведь карта выпускалась под зарплатный проект

Комментарий

inaya
                                Может и должен, поскольку карта, при уволнении Вас из организации-зарплатника, переводится в разряд публичных с соответствущим изменение тарифного плана.
                                Настройки карты меняются на уровне бэк энда, поскольку тарифы по обслживанию карты на фронте не нужны для ее работы.
                                По-хорошему, такая карта должна изыматься работодателем и быть включена в обходной лист, как инструмент, выданный Вам в рамках 3-х стороннего соглашения банк-предприятие-служащий.
                                Опять же. С точки зрения банка, Вы, как владелец счета, на который приходят деньги предприятия являетесь самодостоточной для банка величиной, но по тарифам зарплатного проекта с Вашим текущим работодателем. Рассматривайте это так, что Ваши издержки по обслуживанию в банке эмитенте оплачивает Ваш работодатель в рамках Вашего с ним договора найма. В случае прекращения договора найма, это обслуживание заканчивается. В случае если вы хотите продолжать оставаться клиентом этого банка, все расходы по Вашему обслуживанию придется нести Вам самомостоятельно.
                                Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

спасибо за полный ответ

Комментарий

Друзья, скиньте плз макет предложения по зарплатному проекту, если есть. Большое спасибо. аlbеlkin@gмаil.соm

Комментарий

А этому банку не нужны специалисты из Узбекистана, способные под ключ внедрять зарплатники - начиная от проработки договора и заканчивая формированием эквайринговой обвязки вокруг проекта ?..

Комментарий

http://depositfiles.com/files/3oyh949um образцы коммерческих предложений

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                        X