Bankir.Ru
10 декабря, суббота 06:13

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эмбоссирование на чужих территориях

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Эмбоссирование на чужих территориях

Кто знает есть компании оказывающие услуги по эмбоссированию, персонализации . И что выгоднее иметь собственные эмбоссеры или пользоваться услугами третьей стороны.
    Я вот имею собственные , но они уже вот-вот юкнутся : у них ресурс 12000 карт в , а я на них уже наштамповал 19100. Правда замучали они меня со своими глюками. Вот и думаю теперь что лучше . Вроде всю возможную клиентуру в городе выбрали , вряд ли будет мощный рост дальше.

(censored)
    обратите внимание на эмбоссеры MATICA - 500 карт в день при весьма низкой стоимости

Комментарий

2 LLC

СТБ-Кард-Сервис. Любое количество. (censored)

С Уважением.

Комментарий

leha

Кстати о СТБ КАРТ как об "официальном" персонализаторе в качестве MSP/TPP. По-моему для EPI их до сих пор "нет в списках". А в Visa?

Комментарий

а мы в ИВК Системс делали, пока себе не купили (у них же)
          Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.

Комментарий

Спасибо за советы , но дело в том хочется то самим эмбоссировать и в течение часа. Свой чистый пластик и файлы никому не доверю.

Комментарий

2 LLC

Странно:

в начале Вы пишите: > И что выгоднее иметь собственные эмбоссеры или пользоваться услугами третьей стороны.

потом: > хочется то самим эмбоссировать и в течение часа. Свой чистый пластик и файлы никому не доверю.

ИМХО Вы сами себе ответили.
              Умер от счастья, узнав, что оно не в деньгах

Комментарий

то 075054

Что значит сам себе ответил?

Это примерно тоже самое , когда вы хотите отремонтировать свою машину , но при этом автосервис всегда должен ваш ждать ( в оговоренное время) и вы должны иметь право присутствовать при ремонте .

А вы уважаемый , говорите : " Да купи сам себе подъемник , инструмент и делай" А я говорю , что дороговато получается!!! Я же не смогу другие машины ремонтировать , поэтому подъеиник будет простаивать. А деньги то будут вбуханы хорошие.

Два эмбоссера DC по 10 килобаксов -Это хорошая иномарка.
                Вот и думайте.

Комментарий

а еще DC можно заказать в эксклюзивном исполнении - золотые корпуса, инкрустация драг. камнями и т.д. Выйдет и подороже.
                  Есть же гораздо более дешевые эмбоссеры (см. выше), что все в DC и CIM уперлись?

Комментарий

LLC
                    "Это примерно тоже самое , когда вы хотите отремонтировать свою машину , но при этом автосервис всегда должен ваш ждать ( в оговоренное время) и вы должны иметь право присутствовать при ремонте ."

ИМХО аналогия неверная, Вам надо бы сравнивать эмбоссирование на чужой территории не с ремонтом своего авто, а с поиском такси.
                    А это значит, что и сроки и расценки и скорость будет как на такси...

А сравнивать стоимость эмбоссера с иномаркой - вообще ........
                    GAMMI

Комментарий

leha

Так как на счет моего вопроса?

Комментарий

SignOff

Незнаю (честно). Может стесняются (предположение)? Хотя все документы оформлены, имеются в гол.офисе, деньги уплачены (факт).

С Уважением, Leha.

Комментарий

GAMMI
                          Но при этом я сомневаюсь что таксист отдаст вам машину в управление !
                          Настоящий трагизм жизни заключается в том, что старыми становятся
                          слишком рано, а мудрыми - слишком поздно.
                          Бенджамин Франклин

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                          X