Bankir.Ru
11 декабря, воскресенье 09:12

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите заполнить реквизиты ,please !

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Помогите заполнить реквизиты ,please !

Здравствуйте!
    Я работаю в компании cj.com ,а она проводит платежи через Wells Fargo Bank(ну это впринципе не важно),и cj требует заполнить следующие реквизиты :

SS#(соц.страх.номер)
    Bank Name:
    Account # (Important: Only enter numbers.
    Do not enter any letters or characters.):
    Routing #(Important: Only enter numbers.
    Do not enter any letters or characters.):

и ещё:
    1)как мне получить ssn(соц стр номер) если я живу в России?
    2)при открытие Visa карты или вал.счёта ,например,в Альфабанке у меня будут эти реквизиты(в том числе ssn)?

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!

Alex, судя по требуемым данным cj.com принимает на работу только граждан С.А.С.Ш. (если быть совсем точным, то только тех, кто имеет право на работу в этих Северо-Американских Соединённых Штатах). Получение такого разрешения, сидя в России, не то чтобы совсем невозможно, но... после того как вы его всё-таки получите, вы вероятно подберёте себе более удачную работу чем в сj.com.

Комментарий

mcphantom

Если я правильно помню, cj.com = аффилятская интернет-контора под названием Commission Junction. Если Вы там действительно работаете как сотрудник, тогда я не в курсе. Когда я обитал в США, то всесто SS# спокойно вписывал номер своего латвийского паспорта, делая об этом пометку. Попробуйте, м/б, получится и у Вас. У меня в большинстве случаев проходило. Если же Вы там состоите аффилиатом, то получайте чеками -- немного дороже, зато никаких проблем, у меня несколько знакомых тоже этим промышляют
      Praemonitus, Praemunitus... Другими словами, Знание - Сила.

Комментарий

Maestro
        Это у вас никаких проблем, а в России, чтобы получить деньги по чеку, выписанному иностранной компанией, необходимо предъявить договор с этой компанией, на основании которого она выплачивает вам деньги.

Распечатанный лист текста с условиями присоедениния и галочкой рядом с "я согласен" в качестве договора не принимается - проверялось.

Regards,

Комментарий

GEo

Да, нелегко вам приходится
          Praemonitus, Praemunitus... Другими словами, Знание - Сила.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
          X