Bankir.Ru
5 декабря, понедельник 21:48

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

банкоматчики в Петербурге

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• банкоматчики в Петербурге

Господа, работаю в области спецом по обслуживанию банкоматов. Хочу перебраться в Питер. Разъясние плиз, насколько восстребованы такие специалисты. Или даже не стоит - все давно забито??? И на какую з/п можно рассчитывать на начальном периоде????

Так нельзя писать, люди в Питере не любят конкуренцию А вообще зарплата зависит от банка и от твоих способностей!! Причом на прямую!!!

Комментарий

TerminatorATM Слушай, тут есть одна вакансия, если хочешь, напиши мне на мыло sergey.russkin@sp.mprivat.com Я тебе скину координаты.

Комментарий

Разъясние плиз, насколько восстребованы такие специалисты. Или даже не стоит - все давно забито??? И на какую з/п можно рассчитывать на начальном периоде????

Хорошие спецы нужны всегда. Зарплата зависит от того, что конкретно человек умеет, готов ли он обучаться дальше, насколько он умеет работать в команде и пр.
        Многие «специалисты» умеют только менять принтерную ленту, а о реальной работе не имеют понятия. Зато пальцы расставляют шире плеч. Ничего личного, просто надо всегда честно оценивать свои возможности, способности и потенциал. И уметь договариваться.
        Если есть интерес, могу дать координаты.
        Sincerely yours,

Комментарий

Negoro да скинь, плиз на terminatoratm@inbox.ru
          Зарание благодарю

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
          X