Bankir.Ru
9 декабря, пятница 20:35

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ремонт кинескопов банкоматов.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Ремонт кинескопов банкоматов.

Кто занимается ремонтом, или где можно купить кинескоп 10" не за бешенные деньги? Кто пробовал восстанавливать кинескоп?
    Заранее спасибо.

tech
    Восстановление кинескопа дело бесполезное.
    В остальном воспользуйтесь поиском .
    ATMMASTER

Комментарий

Мы решили проблему с парой банкоматов простой заменой выгоревшего/сгоревшего цветного на ч/б, кажется, за 100 баксов. Могу уточнить...
      PS кинескоп - отечественный (2000 рублей). Все (держатели и мы) были очииинь рады...

Комментарий

mrBrush с Смотря где стоит АТМ у нас такой шум подняли ( заменили цветной монохромным)
        Настоящий трагизм жизни заключается в том, что старыми становятся
        слишком рано, а мудрыми - слишком поздно.
        Бенджамин Франклин

Комментарий

tech

Полистай конфу, предлагали трубы 10".
          или сразу переходить на LCD.
          Или на монохром, моник целиком что то около 100$
          Kind Regards

Комментарий

Я тут нашел на народе предложение по поводу предложения по восстановлению, с заменой ЭОС.Гарантию дают 1.5-3года.
            http://texzentr.narod.ru/business.html просят за ремонт 150$
            а новый стоит 500$ а гарантия такая-же..................вот незадача...........

Комментарий

tech
              Интересно, как они борются с выгоревшим люминофором?
              Kind Regards

Комментарий

tech
                http://texzentr.narod.ru/business.html просят за ремонт 150$
                Все это несерьезно , нормально восстановить ......... надо брать пушку от
                производителя и приваривать вместо старой
                Да и кинескоп новый то не так уж сложно и найтить .
                ATMMASTER

Комментарий

Речь идет только о замене кинескопа, или целиком монитора? Ежели целиком монитора, то мы помнится чтобы не покупать IBM за бешеные бабки купили обычные мониторы Samsung, снимали корпус и впихивали нутро в кожух от IBMовского монитора. економия раза в 4.

Комментарий

Речь идет только о замене кинескопа, или целиком монитора? Ежели целиком монитора, то мы помнится чтобы не покупать IBM за бешеные бабки купили обычные мониторы Samsung, снимали корпус и впихивали нутро в кожух от IBMовского монитора. економия раза в 4.

Комментарий

atmmaster
                      Да и кинескоп новый то не так уж сложно и найтить
                      Интересно где??????????????????????????????????????????????????????????????

Комментарий

tech
                        Это наша корова ,и мы ее доим!!!
                        ATMMASTER

Комментарий

atmmaster Мне Корейцы предложили новые 10" цветные по 120 зеленых
                          но брать надо 150 шт.

Комментарий

Unregistered -так надо клич кинуть, думаю квоту набрать можно.
                            Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.

Комментарий

Unregistered
                              Да знаю я где брать
                              И знаю кто берет и потом за 600уев продает
                              не все конечо
                              ATMMASTER

Комментарий

atmmaster
                                Ну шепни хоть................где.........где.............где.............
                                Я никаму не скажу................. atmmaster

Комментарий

tech
                                  Я уже раз шепнул , про мониторы 10" потом цены на них как поднялись
                                  а нафига мне ето надо . Можешь обратиться ко мне в привате у меня есть
                                  пока еще .
                                  Unregistered
                                  Мне Корейцы предложили новые 10" цветные по 120 зеленых
                                  но брать надо 150 шт

Хитрые желтые морды!!!! , 16шт мин. партия насчет цены не уверен что правильные , торгуйся с ними если очень надо
                                  Восток дело тонкое
                                  В IBMовский монитор не всякий настольный 10" войдет
                                  ATMMASTER

Комментарий

Unregistered

Трубы или мониторы?
                                    есили мониторы то можно и взять и обрушить рынок этого добра в России
                                    А трубы тоже нормальная цена, это уже с доставкой или в самой Корее?
                                    atmmaster
                                    За 600 енотов в банкомат можно сейчас можно такую вещь поставить, что клиент счастлив будет на всю жизнь
                                    Kind Regards

Комментарий

Destroyer
                                      За 600 енотов в банкомат можно сейчас можно такую вещь поставить
                                      И всетаки некоторые умудряются по такой цене впарить клиенту новую трубу.
                                      ATMMASTER

Комментарий

atmmaster

Это просто клиенту деньги девать не куда
                                        Kind Regards

Комментарий

Тема уже была в прошлом году. Опыт пермского Сбербанка: ставили бытовые телевизоры 9'-10', цепляли через VGA с видео-выходом. Дёшево (до $150), реально доступно и сердито (есть банкоматы, работающие непрерывно с телевизорами более 2 лет). Тираж свыше 10 шт (ближе к 15).

Комментарий

aakos
                                            Лично я не нахожу это решение красивым.
                                            Красивое решение это найти трубу за приемлемые деньги
                                            и поставить за 150 уев найти можно.
                                            ATMMASTER

Комментарий

120$ Стоит труба в Корейской фирме .
                                              С доставкой в Москву обходится в 300(транспорт,пошлина, ндс)

Комментарий

111
                                                Может, контактный адресок можно получить? Или телефон? Насколько я знаю, подходят трубки Самсунг на 10”.
                                                Sincerely yours,

Комментарий

Negoro
                                                  Покупаешь 10" обычный моник за 300 (таких много продают)
                                                  выколупываешь оттуда трубу и с песней ставишь на банкомат.
                                                  Там все сплошь самсунги стоят.
                                                  ATMMASTER

Комментарий

Negoro Посмотри сдесь:http://texzentr.narod.ru/price-bank.html
                                                    А по поводу остальных кинескопов лучше их не ставить потому что:

у SAMSUNG M23LCD32X00,SAMSUNG M23LCD32X01,SAMSUNG M23LCD32X02 (родные кинескопы для банкоматов IBM, DIEBOLD, OLIVETTI, BULL,NCR)
                                                    ресурс 30 000 часов
                                                    режим работы постоянный,
                                                    напыление люминофона плотное
                                                    пушка адаптированная
                                                    отклоняющая система высокотемпературная

а у телевизионного кинескопа ресурс 15 000 часов
                                                    режим работы долговременный
                                                    напыление люминофона обычное
                                                    пушка обычная
                                                    отклоняющая система простая да и частота сильно отличается
                                                    а электроника банкоматного монитора имеет настройку на родные параметры.

Вот и прикидывай купить телевизионный за 150-300 или родной за 430?

Комментарий

tech
                                                      О телевизионных трубках здесь никто и не говорил
                                                      ATMMASTER

Комментарий

Как то прочитал тут, что можно взять внутринности от обычного монитора
                                                        и вставить в монитор 15" 1071. Вскрыли не один монитор, но все они по
                                                        размерам больше. Подскажите ,пожалуйста ,кто знает модель монитора
                                                        от которого можно поменять все внутри 15" 1071.

Комментарий

Картёжник

Бери внутренности от 14'' или от 10''
                                                          С уважением,
                                                          ==========

Комментарий

Хотелось бы чтобы и кинескоп был новый 15".
                                                            А так придется перепаивать разъемы ,они как обычно не подходят да
                                                            и настройка такого симбиоза дело трудоемкое.
                                                            Хотелось бы и плату и кинескоп вытащить и вставить в 15" 1071и вперёд.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X