Bankir.Ru
4 декабря, воскресенье 23:30

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблема с терминалом Verifone OMNI 395

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Проблема с терминалом Verifone OMNI 395

Проблема с терминалом Verifone OMNI 395.

Принесли б/у терминал на пробу. Ввожу системный пароль – не понимает.

Документации к нему – никакой.

В поиске- не нашел.

Что может быть и как лечить?
    Заранее благодарен.

faith
    Сперва включите принтер, потом системный блок.
    Может помочь.
    Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

faith

Ну, это, скорее всего системный пароль сменили. Лечится только открыванием и "корочением" SRAM. Неприятная процедура. Обратитесь в сервис центр (ну, скажем INPASа) там подскажут как это сделать.
      <%(

Комментарий

У меня вот тоже проблема с этим терминалом, может кто подскажет что можно сделать. На некоторых картах выдает "Неизвестная карта" и не читает ее, хотя все вроде бы нормально....Кто подскажет в чем проблема и что можно сделать. Может сам терминал расчитан только под какие нибудь определенные виды карточек или что нибудь такое? Буду очень благодарен за помощь...

Комментарий

Может сам терминал расчитан только под какие нибудь определенные виды карточек или что нибудь такое?

По-видимому не "...терминал рассчитан", а терминал настроен на обслуживание определенных карт. Тогда требуется настройка параметров терминала. Действия зависят от используемого ПО.

Комментарий

По OMNI 395 еще такой вопрос. Потерялся ярлычок с S/N. Как его прочитать на терминале?

Комментарий

По-моему никак. Вопрос, нужен ли он. Даже когда они были на гарантии, достаточно было просто поменять нижние крышки, взяв от гарантийного, а сейчас-то зачем?

Комментарий

У нас они ещё находятся в работе. S/N нужен для списания. Даже в TPSCAMах можно было посмотреть номер. Неужели в OMNI 395 нет такой возможности.

Комментарий

У меня вот тоже проблема с этим терминалом, может кто подскажет что можно сделать. На некоторых картах выдает "Неизвестная карта" и не читает ее, хотя все вроде бы нормально....Кто подскажет в чем проблема и что можно сделать. Может сам терминал расчитан только под какие нибудь определенные виды карточек или что нибудь такое? Буду очень благодарен за помощь...
                  У нас они читают и Soliac и MPCOS карты. Какой тип карт у Вас?

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                  X