Bankir.Ru
4 декабря, воскресенье 11:21

Объявление

Свернуть
1 из 2 < >

Третья ежегодная конференция-консилиум «ИТ-бюджет банка - 2017»

Показать больше
Показать меньше

Внедрение RS-bank

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Внедрение RS-bank

Наш банк думает менять банковский софт. Уже получили некоторую информацию от R-Style.
    В связи с этим у меня вопрос:
    кто недавно внедрял RS-bank, во что это примерно может обойтись этак на 80 рабочих мест? Цены, которые называют - это одно, но РЕАЛЬНО...?

2 Rosalia

Места здесь не причем!
    Главное Ваш документооборот! Ну, если у Вас не ретайл.
    А цены в принципе не далеко уходят от названых RStyle'ом. Обучение пользователей - это проблема. Если было, что-то другое, не жалейте купите их поддержку, и их работы на перход.
    Нужно знать, что Вы хотите покупать. При этом можно, что то говорить более конкретно.

А так, успехов.

Если помошь нужна, пишите... А то время есть, девать его некуда.......
    --------------------
    С уважением,

Комментарий

Lotus

Смотря что имеется в виду под словом документооборот (если количество документов, то у нас до 3000 в день)...

Комментарий

Ну так это и будет определять стоимость программы. А остальное модули под это. Кажеться их стоимость фиксирована.
        Еще есть тонкие моменты в ОФ там тоже надо набрать верное кол осн. средств и даже с запасом.
        Зарпл. и Кадры есть ограничение на кол. сотрудников.....
        Если берете Банк клиент, тут уже кол. мест. (обслуживаемых клиентов).

Но, опять таки, замечу, что цены их реальны. Понятно, что нервов с переходом так или иначе Вы затратите не мало. И, ИМХО, надо с самого начала обучить или купить хороших спецов в нем, тогда на многие грабли наступать не придеться. И решения будут оптимальными.
        Ну, а цены я уж не помню.....

С уваженим,
        --------------------
        С уважением,

Комментарий

Цены те что указаны в прайсе
          Сопровождение зависит от кол-ва модулей, рассчитывайте где-то на $3000-$5000 в год
          Можно договариваться наскидки, но это дело такое

По вопросу стоимости внедрения на форуме уже обсуждалось поищите
          При наличии своих спецов дешевле, полностью согласен с Lotus

Как ориентир могу сказать, что мы ставили год назад вдвоем практически с нуля полностью (т.е. не только установка, настройка, но и написание чего-то что очень хочется конкретному банку в части основных операций отчетов и т.д.) Заняло 2 месяца (по 2-4 часа в день) Взяли $3000
          Но это опять-таки дело индивидуальное

Комментарий

Стоимость самого внедрения также сильно будет зависеть от того, чьими силами это дело делается. Если силами RS, то приготовьтесь платить по 40$ за один человеко-час (ну и плюс командировочные, если вы не в Москве). Поэтому мой совет - найдите опытного специалиста на время внедрения (хотя бы из этого форума )

Комментарий

2 vsv

Истину говоришь....
              И цена у Вас, была норамальной, это тех денег и стоит!
              У меня сопровождение сейчас это $5000 в год, с Inerbank'ом. О его плюсах и недостатках сейчас рассуждать безсмыслено, лучше прочесть постинги на открытом форуме RS. Но, все же помогает.
              Я тут недавно одному знакомому банку помогал трех-звенку ставить, первый день NT, второй RS, символически поблагодарили за $100 + пиво. Вот и все расходы для них.
              С уважением,
              --------------------
              С уважением,

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
              X