Bankir.Ru
6 декабря, вторник 23:01

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Установка RS-Bank

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Установка RS-Bank

Добрый день, господа.

Подскажите пожалуйста, сколько стоит установка RS-Bank 5.X под NT 4.0.

Заранее благодарен,

За недостатком информации дам оценку сверху - $500000 точно хватит

Поподробнее, пожалуйста.

Комментарий

Более подробная информация:
      Необходимо установить вышеуказанный продукт
      домен НТ4.0,10 рабочих станций-Вин 98, 2-сервера RS (основной и резервный НТ4.0)
      1-прокси сервер Вин2000 + ISA
      несколько сетевых принтеров

Комментарий

А что, информации от R-Style недостаточно? Если какие-то проблемы, пиши на E-Mail.

Комментарий

я спрашиваю не о стоимости пакета RS, а о стоимости работ по его установке...

Комментарий

Дык и я об том же. В документации всё, по-моему, подробно расписано - как установить систему. Отдельные тонкости -типа как настроить PSQL, работу в трехзвенке - спрашивайте, народ тут добрый. А деньги изведите на более приятные вещи

Комментарий

нет. немного не правильно Вы меня поняли...
              мы сторонняя организация и нас попросили установить в одном учереждении RS/
              и еще все остальное..
              с расценками на все остальное у нас примерно ясно, а вот сколь реально можно запросить за установку RS , PSQL мы не знаем..вот в чем вопрос...???

Комментарий

А, понятно. Для двух человек, слышавших про RS-Bank, работы на один день (это по максимуму). А там уж считайте по своим нормативам...

Комментарий

Мда, оч. интересно!

2 Parfum
                  Резонный вопрос, а Вы когда либо это делали?
                  Если нет, то это может занять больше чем один день, если делали, то может и 1 час.
                  Второй вопрос, в какой конфигурации Вы это хотите сделать двух или трех звенка?
                  Это опять влияет на сроки.
                  С уважением,
                  --------------------
                  С уважением,

Комментарий

сроки тут не причем....
                    Кто нибудь сможет сказать стоимость данной работы
                    С уважением,

Комментарий

Привет!
                      За двухзвенную конфигурацию с инсталяцией RS , и конфиг. PSQL + установка на каждый комп BTI + настройка самого RS (печать, пользователи, уровень доступа.... и там еще много тонкостей), я бы взял $400.
                      За трехзвенку - это более красивое решение уменьшает работу на терминалах но требует грамотной настройки на сервере - $600.
                      И хотя, в принципе эти работы достаточно близки за красату надо платить.
                      Кроме этого если подсчитать стоимость услуг самого RS - с выездом и работой то это $50 час. Из этого можно и исходить, главное примерно знать сколько это времени у Вас займет.

Свое мнение я выразил, успехов.
                      --------------------
                      С уважением,

Комментарий

2 parfum
                        Может Вам помочь?
                        Я это делал уже столько раз........... Что просто закрытыми глазами............

С уважением,
                        --------------------
                        С уважением,

Комментарий

2Lotus
                          Спасибо за информацию

P.S. Мы сами делаем то же самое и тоже с закрытыми глазами
                          а вот за деньги в первый раз ))))

Комментарий

Все когда-то бывает в первый раз!

Успехов!
                            --------------------
                            С уважением,

Комментарий

to parfum

=========================
                              Подскажите пожалуйста, сколько стоит установка RS-Bank 5.X под NT 4.0.

По поводу закрытых глаз и умелых рук.

А что, неужели стоимость услуги от вида Х не зависит???
                              VP

Комментарий

Не пойму, об чём тогда вопрос ? Услуга стоит столько, сколько за неё вам готовы заплатить, и за сколько вы сами готовы продаться. Если бы мне предложили установить за 10000, я бы не стал отказываться. Жаль, никто не предлагает

Комментарий

pvn59
                                  Скорее всего X=0, т.е RS-Bank 5.0.XX
                                  В противном случае о стоимости, по крайней мере я, говорить не могу. Не могу оценить обьем работ :-(
                                  --------------------
                                  С уважением,

Комментарий

Lotus
                                    А если X=1?
                                    Поставить его самим можно, но настроить все операции быстро - нет. Объем работ возрастает на порядок и требует банковского технолога.
                                    Добро всегда побеждает зло. Потому что кто победил - тот и добро.

Комментарий

Accounter
                                      Полностью согласен, зимой около двух часов просидел с Тюриным Сергеем за тестовой базой, смотрел возможности. Очень и очень функционально, но настроек там..... буз бутылки не разберешься! Именно поэтому нужен очень серьезный технолог и думаю даже тем, кто работает с RS не первый год.
                                      Хотя если X=0, то ситуация мне все равно представляется более чем странной:
                                      Проинсталировать (нажать setup) может кто угодно, настроить тоже можно за выходные, до состояния того что все работет. Но вопросы (проблемы) так или иначе возникнут, а они имеют обыкновение возникать во время работы!
                                      Поэтому так или иначе необходим человек которому надо обьяснять все то что Ты делаешь.
                                      С уважением,
                                      --------------------
                                      С уважением,

Комментарий

Мы ставили (вдвоем) за $3000. Но в это входило не просто установка, но и настройка всей технологии работы банка (операции, отчетность, система тарификации услуг и др.). Состав: МВОДБ, МБР, Отчеты ЦБ, Обменник. 2 месяца работы с исследованием и прочей лабудой.
                                        Ставили "с нуля", старые с 4.31 макросы ушли в историю.
                                        Жить надо так, чтоб тебя помнили сволочи!

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                        X