Bankir.Ru
9 декабря, пятница 16:34

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

А как можно делать два перечисления в банк в месяц???

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• А как можно делать два перечисления в банк в месяц???

Хочется перечислять во вклады и аванс и зарплату. Может кто поделится соображениями. Как перечислить только зарплату... разобрался. А вот дальше что-то туго.

Сборка 5.0.073.6

Заранее благодарен...
    Последний раз редактировалось Ilya Hondo; 23.09.2003, 17:51.

2 Ilya Hondo:
    Как перечислить только зарплату... разобрался.
    Так и аванс перечисляйте точно так же. Какие проблемы? Вот только межрасчетную выпплату (удержание аванса в зарплату) Вам придется сделать ручками, система ее автоматически не сформирует.

Комментарий

2 Cost
      Вот только межрасчетную выпплату (удержание аванса в зарплату) Вам придется сделать ручками, система ее автоматически не сформирует.
      Вот ручками-то и не хочется... Хотя может быть и придется. Нашел правда другое решение.
      см. http://support.softlab.ru/forum/Zone...012&CurM=26172

Но возникает еще один вопрос... Как эти перечисления выгрузить во вклады, если уже сделан расчет и зарплаты и аванса. Бывает такое когда нажимаем F5 в карточке или не отказываемся от пересчета. У меня при этом выгружается только перечисление зарплаты. Как быть?
      [/QUOTE]

Комментарий

2 Ilya Hondo:
        Как эти перечисления выгрузить во вклады, если уже сделан расчет и зарплаты и аванса.
        Сразу же прошу прощения!
        Вот скажите мне, а в реальной жизни может быть такая ситуация????? Перефразируя Ваши слова - "Аванс был начислен, но на карту не перечислен до начисления зарплаты". А зачем тогда начислять аванс????????????
        Бывает такое когда нажимаем F5 в карточке или не отказываемся от пересчета. У меня при этом выгружается только перечисление зарплаты.
        Так, а что тут неверного? Если Вы нажали F5 после начисления и перечисления аванса, то все верно, а если до, то зарплата все равно начислена неверно и Вам придется расчет зарплаты банально удалить.
        Или Вы просто пытаетесь найти такую ситуацию, когда система сработает "неверно", пусть даже такая ситуация невозможна???
        Подскажите, пожалуйста.

Комментарий

2 Cost
          Так, а что тут неверного? Если Вы нажали F5 после начисления и перечисления аванса, то все верно, а если до, то зарплата все равно начислена неверно и Вам придется расчет зарплаты банально удалить.
          Может я что-то не понял, а что тут будет неверного в расчете?

Или Вы просто пытаетесь найти такую ситуацию, когда система сработает "неверно", пусть даже такая ситуация невозможна???
          Нет. Что вы. Я весьма лояльно отношусь к этой программе, несмотря на многочисленные выпадки и слезы моих коллег...

И еще один вопросец... Я не дошел до того момента, когда надо будет закрывать месяц. Мне интересно. Останется ли там информация о перечислениях?[/QUOTE]

Комментарий

2 Ilya Hondo:
            Может я что-то не понял, а что тут будет неверного в расчете?
            В расчете зарплаты до окончания месяца неверным будет все! Хотя бы количество отработанных дней, которое верным быть априори не может. А если человек, скажем, заболеет, прогуляет или еще что-либо???
            Мне всегда казалось, что з/п можно рассчитать абсолютно верно не ранее первого числа следующего месяца. Разве я не прав?

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
            X