Bankir.Ru
5 декабря, понедельник 15:32

Объявление

Свернуть

Третья ежегодная конференция-консилиум «ИТ-бюджет банка - 2017»

Показать больше
Показать меньше

сколько стоит Rs-5.1 ?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• сколько стоит Rs-5.1 ?

сколько стоит RS-5.1 ?
    Я новичок в АБС, и меня интересует просто цена RS-5.1 , и что в нее входит - лицензия, тех,поддержка и т.д. и т.п.?

Banker_77
    В зависимости от тех.поддержки и цена

Комментарий

Хотя бы приблизительно , мин и максимум? в уе

Комментарий

Banker_77
        Понимаете, там сложная схема Какие модули Вам нужны? Какой уровень поддержки? Вы ставите с нуля или делаете upgrade? И т. д. К тому же они предоставляют разного рода скидки (например если Вы ставите в неск. филиалов)
        Позвоните в отдел продаж R-Style (телефон я в соседней теме Вам написал, могу повторить (095) 796-93-10) и Вам все расскажут

Комментарий

Banker_77
          При расчете цены ОЧЕНЬ много параметров учитывается.

min - "дадут на халяву"
          max - "вам такие деньги и не снились"
          Добро всегда побеждает зло. Потому что кто победил - тот и добро.

Комментарий

Кто-нибудь конкретно знает? а то что
            min - "дадут на халяву"
            max - "вам такие деньги и не снились"
            можно догадаться и без подсказок.

Комментарий

Banker_77 Конкретно для Вас - 34520 евро.

Комментарий

to DD:
                Thanks a lot.
                Cud u share more info :
                how many users, support etc

Комментарий

Banker_77 Для начала опиши свои потребности, тогда и вопросы вопрошай... А то интересная петрушка получается - регистрируются пацаны, в тот же день новую темку открывают, и какой-нибудь вопросик туда бессмысленный забабахивают из цикла "хочу, чтобы всё!"... А здоровые дядьки должны себе голову ломать - как бы этим пацанам угодить, и что же им на самом деле надобно
                  Если есть конкретные потребности - можешь мне по почте или по асе сформулировать... Ну а если ничего конкретного нет - сходи на сайт разработчика, там много чего почитать можно. На курсовую хватит

Accounter Дим, может уже ввести некий "карантинный период" с момента регистрации для новых членов? Чтобы новые люди прежде, чем темы плодить, хотя бы имели время ознакомиться с существующими сообщениями и темами?

Комментарий

dd
                    На курсовую хватит
                    Дим, думаешь человек пытается написать курсовую про RS?
                    Другие то АБСки его, судя по кол-ву постов, не колышат

Комментарий

vsv иначе бы он у нас с тобой не спрашивал, how many У НЕГО users, и какой ЕМУ нужен support etc

Комментарий

dd
                        Это не есть правильно, так как мы не знаем сколько ДО регистрации человек читал форум. Регистрируются, обычно, когда уже есть что сказать.

Комментарий

2 dd:
                          ...может уже ввести некий "карантинный период" с момента регистрации для новых членов? Чтобы новые люди прежде, чем темы плодить, хотя бы имели время ознакомиться с существующими сообщениями и темами?
                          Думаю, что сие будет не очень правильно...
                          А вот закрывать очевидно бессмысленные темы и достать плюсомет из угла, стереть с него пыль - это было бы вернее.
                          Уважаемый Accounter, глаз еще верен, руки не дрожат?

Комментарий

Зачем столько сарказма? Среди вас найдется мало народа с таким же банковским стажем- 18 лет, господа - или дети малые?

Комментарий

Вопрос на засыпку - кто нибудь знает о Dabank? Если сможете ответить без посторонней помощи, то поздравляю.

Комментарий

Cost
                                Без намеков, плиз...

Banker_77
                                Я у них в прошлом году деньги менял. http://www.dabank.dk/
                                Или Вы о чём другом?

Комментарий

Banker_77 Зачем столько сарказма?
                                  Не обижайся, просто ответа на вопрос "а как бы мне кусочек счастья поиметь?" тебе не сможет дать никто, пока не узнает, что же ты САМ вкладываешь в это понятие. А задеть тут никто никого не хочет. Формулировка вопросов очень уж неконкретная, особенно для человека с бешенным банковским стажем.

Комментарий

Banker_77
                                    Зачем столько сарказма? Среди вас найдется мало народа с таким же банковским стажем- 18 лет, господа - или дети малые?
                                    Имея столь немалый банковский стаж не стыдно написать данные о себе в профиле и можно сформулировать вопрос полно и четко.
                                    По крайней мере мне так кажется.

Комментарий

Dabank это внешнеторговый банк ГДР , была такая страна. Работал я с ним на заре моей молодости по неторговым счетам и переводным рублям.
                                      К сожалению не очень хорошо ориентируюсь в АБС и их отличиях друг от друга. Отсюда такие странные- глупые вопросы.

Комментарий

2 Banker_77:
                                        К сожалению не очень хорошо ориентируюсь в АБС и их отличиях друг от друга.
                                        Знания - дело наживное!
                                        Так и задали бы вопрос в полном объеме. Мол, просветите, люди добрые, как мне лучше АБС выбрать, как стоимость узнать, как функциональность разведать.
                                        Если, конечно, не праздный Ваш интерес к RS-Bank 5.10.
                                        Конкретизируйте тему и получите нужную информацию.
                                        Да и представиться было бы неплохо. С "инкогнито" трудно разговаривать, ни пола не знаешь, ни возраста, ни рода занятий...

Комментарий

Banker_77 К сожалению не очень хорошо ориентируюсь в АБС и их отличиях друг от друга
                                          Тогда тем более непонятно - почему именно RS и именно 5.1 ???
                                          Сначала почитай всё, что на форумах, у разработчиков, у консультантов и т.п. понаписано, потом определись, что конкретно вам нужно (какие подсистемы, кол-во пользователей, конфигурация)... Если самостоятельно определиться сложно - опиши конкретно свою бизнес-задачу.
                                          Правда, это уже лучше делать в корне этого форума, а не здесь... А люди у нас отзывчивые, помогут

Комментарий

Banker_77
                                            Banker_77 К сожалению не очень хорошо ориентируюсь в АБС и их отличиях друг от друга
                                            Где-то в корне, по-моему была тема как раз по разным АБС, их плюсам и минусам

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                            X