Bankir.Ru
10 декабря, суббота 23:35

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ходят слухи про 5.1

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Ходят слухи про 5.1

Здрасьте!
    Ходят слухи, будто бы Стул не желает более возиться с 5.1, завязать с этим делом. При этом непонятно: 5.0 и бэк-офисы 5.1 - на первасиве, как сейчас, а новая версия вместо 5.1 - на ОраКале.
    Это правда или стращают?
    Вот горе-то. Родили недоделка, возились, возились, устали и бросили. Причём повнедрять успели. Не один десяток банков окучили.

Которая на ОраКале, они 6.0 называют

Комментарий

Конечно хорошо бы чтоб версия была новая и написана с нормальной логикой
      и гибко настраиваема ... И Чтоб без Глюков и патчи не два раза в месяц...

Комментарий

Genmichael
        и патчи не два раза в месяц...
        ... а утром, в обед и вечером

Livizdar
        А откуда инфа?

Комментарий

Genmichael Чтоб без Глюков - не верю. Да и потом, опять башлять за новую версию? 5.1 и три года не прожила....
          А где гарантия, что за 6.0 не выйдет 666.0?

Комментарий

vsv А откуда инфа?
            Вот жду, может Cost что скажет, разгласит "коммерческую" тайну

Но слухи не только из Москвы, а из их филиалов.... - это меня и сподвигло сюда написать.

Комментарий

2 Genmichael:
              и патчи не два раза в месяц...
              А в чем проблема? Судя по возбужденности госпожи Парамоновой, от МСФО банки никуда не денутся. А комитет по МСФО собирается выпустить изменения и заморозить стандарты на 5 лет. Так что есть шанс, что банки Росии смогут 5 лет не беспокоиться о смене отчетности. А нет изменений - нет и патчей.
              2 Livizdar:
              Вот жду, может Cost что скажет, разгласит "коммерческую" тайну
              Мда... Не любят меня здесь. То "теоретиком" обзовут, то болтуном разглашающим коммерческие тайны...
              2 All:
              Слухи - они и есть слухи. Серьезной информации в них нет, а вот страшилок - хоть отбавляй.

Комментарий

Cost Слухи - они и есть слухи Ну ладно, поживём увидим. Деваться всё равно некуда.

Комментарий

2 Livizdar:
                  [OFFTOPIC]
                  Даже если вас съели, у вас остается как минимум два выхода!
                  [/OFFTOPIC]

Комментарий

Cost Вот вы, как представитель R-Style, должны разъяснять вашу политику и покрывать позором людей распучкающих слухи, потом мы на Вас сошлемся, если что.
                    А как со слухами,что МСФО в 5.0 не будет и банки должны будут покупать 5.1?

Комментарий

Cost Вот вы, как представитель R-Style, должны разъяснять вашу политику и покрывать позором людей распучкающих слухи, потом мы на Вас сошлемся, если что.
                      А как со слухами,что МСФО в 5.0 не будет и банки должны будут покупать 5.1?

Комментарий

Garryk
                        С какого веника Cost должен "давать показания"? Он говорил что он официальный представитель стула в форуме и глаголет его устами? Думаю, что нет. И в этом форуме он озвучивает свою точку зрения. Именно свою, а не компании.
                        Добро всегда побеждает зло. Потому что кто победил - тот и добро.

Комментарий

Accounter Именно свою, а не компании Именно поэтому он в ней еще пока работает
                          \

Комментарий

Livizdar
                            Меня взбесило - потом мы на Вас сошлемся, если что.

Типа, крайний уже назначен.

А слухи... "на чужой роток не накинешь платок".

Комментарий

2 Accounter:
                              Огромное спасибо!

2 Garryk:
                              Думаю, что ответ Вам уже понятен. Если требуется моя помощь в сложной ситуации - милости прошу, если срочно нужно выговориться и при этом заклеймить позором всех и вся имеющих отношение к продуктам R-Style Softlab - моя жилетка для Вас. А вот по вопросам PR - увольте.
                              Неужели это сложно для понимания?

Кстати, прошу прощения, а Вы случайно не тот самый, кто выбирал АБС несколько месяцев назад? Неужели Ваш выбор пал на [цензура] а не на [цензура] и даже не на [цензура], которую Вы так расхваливали?

Комментарий

МСФО в 5.0 не будет и банки должны будут покупать 5.1?
                                по крайней мере где-то полгода назад меня убеждали на семинаре(или форуме?), что в 5.0 усё будет... в смысле, что можно реализовать

Комментарий

допускаю, что Вы все правы, только меня приучили, что если обсуждаются продукты, услуги, предоставляемые моим банком, то я должен полностью отвечать за свои слова. Если не знаешь, то молчи, если не в твоей компетенции, то тоже молчи.
                                  Cost Работаем на RS-5.0. Выбор только малая часть дела, есть еще внедрение, длительное и болезненное, а новый год уже близко.
                                  Есть еще и дочерние банки, которые на RS работают.

Комментарий

2 Garryk:
                                    Если не знаешь, то молчи, если не в твоей компетенции, то тоже молчи.
                                    Молчание - золото! Не согласиться невозможно.
                                    Так я вроде бы так и сделал...

Комментарий

Вопрос на засыпку:
                                      сколько стоит РС-5.1 ?

Комментарий

Banker_77
                                        Смотря для кого

Позвони (095) 796-93-10, там расскажут Причем с удовольствием

Комментарий

Banker_77
                                          Устное предупреждение за размножение темы.

Комментарий

Из достверных источников известно, что:
                                            проект 5.1 поддерживаться не будет, точнее умрет часть под названием расчетный центр. Думаю что всем банкам сидящим на 5.1 будет на халяву предложено перейти на v.6 Что же касается отдельных бэк-офисных модулей 5.1, то они будут жить и поддерживаться компанией.
                                            Best regards,
                                            Кузьминов Денис Владимирович

Комментарий

KuzmichD будет на халяву предложено бесплатный сыр?

Комментарий

м-дя... интересненько тут у Вас...
                                                Думаю, что официальную версию может озвучить только Vladimir Kuzovlev ... Если она (версия) уже есть...
                                                Да пребудет с Тобою Великая Сила! ©

Комментарий

2 К_Маркелов:
                                                  Боюсь, что и уважаемый Vladimir Kuzovlev не всегда может быть Трибуном. Не торопитесь, придет срок и все узнаете.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                  X