Bankir.Ru
9 декабря, пятница 10:50

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Rsbank Экспорт приложений ФОР

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Rsbank Экспорт приложений ФОР

Столкнулся с такой проблемой. Rstyle прислал новый макрос для создания в модуле ОТЧЕТЫ ЦБ файла для экспорта в отчетность ЦБ Kliko

И вроде все работает, файл экспорта создается цифирьки в нем по всем приложениям правильные стоят но в приложении 2/2 хоть убей нули стоят.
    Хотя когда запускаю в Отчетах ЦБ ФОР МАКРОФОМУ и печать данного приложения оно показывает правильный текстовый файл с ненулевыми значениями счетов.

МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ДЕЛО.

Я смотрю и в формате файла для импорта в KLIKO в форме 2/2 нет графы для номеров счетов

Комментарий

Посмотрите форму r-Styla - они признают ошибку в экспорте 2/2
      Надо рассчитать все, выгрузить все, а потом из приложения 2/2 сделать выгрузку только 2/2 и принять ее в kliko

Комментарий

ИРИНА М бОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОДСКАЗКУ. А вы не знаете где макрос в котором можно подправить имя файла экспорта создаваемого по форме 2/2. Дело в том, что у меня диск P: на котором создается файл не поддерживает длинных имен и я не могу создать файл экспорта

Комментарий

tg213
          for_exp.mac - пути тут

Для любого приложения: ex_prnum>.mac (т.е. для 2_2 - ex_pr2_2.mac)

А вообще там есть такой Режим отладки макрозаданий Включаете его, запускаете нужную процедуру, и вам макросы соответсвующие на экран выбрасываются Это так, для общей эрудиции

Комментарий

Немогу эту строку найти., чтобы поменять имя импортируемых файлов.

Комментарий

tg213
              В макросе for_exp.mac, например процедура exp_pr2_2() См. переменную l_filename
              Еще обрати внимание на переменную commonfile и не забудь о процедуре ЭкспортВсех(), которая в самом конце

Комментарий

tg213 & модераторам

Офф-топ

Сколько было сказано про структуризацию форума, и вот ....
                Слабовато у нас как-то с общим уровнем грамотности ...

Комментарий

Спасибо все нашел. И говорят RSTYLE исправленный макрос прислал

Комментарий

Механизатор учёта Просто иногда экономистам приходится делать работу автоматизаторов(

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                    X